Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Ой, Касатка,спасибо тебе огромное. буду ждать. И ты не болей, плиз!!! хотя не заболеть при такой мерзости на улице было бы странно. я весь срок при первых апчхи начинаю оцилокоцинум глотать, вроде не дает разболеться.А ты,судя по всему, тоже второго пузожителя ждешь?

Я пила оцилокоцинут, только вс равно второй месяц из простут не вылезаю...
Да, я второго жду, первого тоже с ЕВ рожали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это не совсем в тему и слишком запоздало, но я рожала у Пикузы ВАлентины Васильевны. Еще был врач фамилии не знаю но сказал что зовут Леня в ответ на мое полное ужаса, Меня зовут Аня и мне очень страшно)))
У меня была недоношенная тройня после ЭКО и если учесть что я была в ВВ в среду и в понедельник она хотела меня положить, но мои нетерпеливые малютки решили что время пришло))
Могу сказать что врач она хороший, толковый.
Отдельное мое большое человеческой спасибо это реанимации новорожденных и Владимиру Евгеньевичу Гаркуше. Скажу честно вот мелочи уже больше трех лет а у меня все равно не проходит ни дня чтобы я о нем не вспомнила. Это профессионал, врач от Бога. Таких наверное единицы, и мне повезло. Потому что он выходил всем моих монстриков и благодаря ему у меня трое чудесных детишек. Так что еще один большой плюс к Сеченовке. Это сильная детская реанимация, и хоть во многих журналах пишут что это совсем неважно, я не согласна. Хотя конечно у меня была непростая беременность, но с другой стороны мы когда дохаживались в больнице там лежали детки и недоношенные как мы и доношенные но с проблемами, и переношенные. Так что на мой взгляд реанимация это такая штука которая не может быть лишней. И пусть конечно лучше она вам всем не понадобиться, но уж если случилось такое то знайте что там для ваших детей сделают все возможное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже оцилококцинум вообще не помогал
грят он только малюткам хорош, а толстопузикам - маманям неа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в Сеченовке, врач теперь у меня Бизюкова Марина Владимировна (по моему Марина...??) Кто в курсе про этого врача
??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad_Panda, согласна с вами, Детская реанимация там как не лучшая в Москве! И это очень важно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита Викторовна)))) но она роды не принимает, а ведет беременность. я у нее наблюдалась - очень милая и толковая.Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasik, ой, пасибо за ответ, а то перваый раз вообще у другого врача была, а он теперь не принимает в поликлинике))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Борисова Н.И. работает еще в Сеченовке????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре 2008г.поменялось руководство клиники.Пришло много новых врачей. На что они "способны" неизвестно. Я снова наблюдаюсь у Азаровой О.Ю.по берем-сти, "бегаю" к ней в отделение, т.к. в поликлинике ей запретили прием, видимо надо было впихнуть новых работников :ranting: Еще даже не узнавала, осталась ли Лукьянова Е.В.?! Как-то боязно попадать к новому составу на роды.Так что сейчас неизвестно кто там остался из старых.В лаборатории полная пустота, т.к. "по секрету" сказали, что с врачами которые ушли, соотв-но ушла и клиентура. И кстати если кому гемостаз сдавать-у них щас нет реактивов. Полный развал начинается.И кстати в регистратуру теперь вообще не дозвониться! даже невозможно записаться на прием к кому-либо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka,

осталась ли Лукьянова Е.В.?!

Осталась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я у вас тут новенькая :) Нам 33 недельки,ждём мальчика. Как попасть на роды в Сеченовку бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я у вас тут новенькая Нам 33 недельки,ждём мальчика. Как попасть на роды в Сеченовку бесплатно?

Сейчас и за деньги-то ооооочень тяжело, только по контракту, но по нему цены очень высокие. А про бесплатные случаи я вообще не слышала, только если какая очень тяжелая, но интересная для медиков паталогия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по контракту какие ориентировочно цены?

100-120 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, туда лучше по договоренности с врачем, но говорят что и это сейчас трудно, т.к. новое руководство.
Я по договоренности, и то нужно было сертификат в обяз... и прописка московская, МО не катит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×