Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские хитрости (уловки) Используете? или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Natsika

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:07

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений
Без хитростей в нашей жизни не обойдешься, но не надо грань переходить. А то можно саму себя перехитрить...
  • 0

#42 Avanessa

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 00:30

Avanessa

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Приходиться иногда хитрить с мужем, чтобы скандала не было.
  • 0

#43 Наталья Мороз

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:33

Наталья Мороз

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Мой меня слушает во всем. но поверьте -это долгие годы дрессировки...
  • 0

#44 zeytinka

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:38

zeytinka

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Мой любит сюси-пуси , срабатывает на 100 процентов. А сама к этому не приучена. Но учусь и получается неплохо, я думаю это нисколько не вредит.. Поняла, мужчины иногда любят чтобы к ним так относились, так пусть так и будет, А нам и не жалко
  • 0

#45 Мальтаc

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:54

Мальтаc

Завсегдатай

• Пользователи
  • 260 сообщений
Согласна Нежности лучший способ добиться своего
  • 0

#46 Видка

Отправлено 03 Май 2014 - 23:58

Видка

Старожил

• Пользователи
  • 602 сообщений
Я уже и дочь готовлю к будущей семейной жизни, объясняю и показываю на примере, чтобы жить со своим мужчиной в мире и согласии. Во-первых, как в сказках, вначале нужно мужчину напоить, накормить..., потом уже и расспрашивать, важные дела решать только в его хорошем настроении, не настаивать на своем, если это не принципиальный для тебя вопрос, лучше уступить несколько раз, зато в другой раз можно будет добиться своего... У меня подруга никогда не скандалит с мужем просто так, она копит козыри, а потом использует их в необходимых ей случаях.
  • 0

#47 alvabaa

Отправлено 07 Май 2014 - 13:31

alvabaa

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

У меня подруга никогда не скандалит с мужем просто так, она копит козыри, а потом использует их в необходимых ей случаях.

а это кстати очень мудрый и действенный вариант)))) сама иногда использую
  • 0

#48 Latisha

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:41

Latisha

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений

Ой, нет, никаких хитростей, всё открыто и на полном доверии. Мне кажется, откровенный разговор принесет больше пользы для семейных отношений, чем хитрить и мудрить. 

• 0

#49 Али-мама

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:56

Али-мама

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

У меня есть несколько уловок - к примеру, говорить с мужем о покупках только когда он в хорошем настроении, скажем, после массажа и так далее.

• 0

#50 *Azazella*

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 03:02

*Azazella*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 461 сообщений

У меня есть несколько уловок - к примеру, говорить с мужем о покупках только когда он в хорошем настроении, скажем, после массажа и так далее.

Ну это скорее не уловки, а мудрость ))

Я вот с годами тоже стала мудрее: иногда удается промолчать, даже когда он не прав (и это очевидно), но если при этом это не принципиальный для меня вопрос.
  • 0

#51 arishkin

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:43

arishkin
  • Пользователи
  • 3 сообщений
ахахах, регулярно пользуюсь только одной женской уловкой - сексом, когда набедокурю)) все началось с того, что я как-то была на тренинге по искусству орального секса и там нам показали экстренную оральную технику "молитва фаллосу", которую нужно применять, если ты, например, разбила машину и надо, чтобы муж тебя резко простил)) мы с подругой взяли на вооружение, и вот в следующий раз когда я снесла забор на новой мазде мужа, она мне оооочень пригодилась). Теперь пользуюсь ей, если что-то не так сделаю и благоверный недоволен)). Конфликты в нашей семье сократились в разы))). Мне кажется, он иногда даже рад, если я накосячу - значит будет ооочень приятно))). 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных