Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские хитрости (уловки) Используете? или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Ленивая кошка

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 21:48

Ленивая кошка

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений

ага :yess:
мой нпр начинает меня не слышать :no: если я его о чем-то прошу... если начинаю возмущаться "ой :eek: я не слышал :unsure: "
или сразу спрашивает "а ты ругаться не будешь? :no: " я говорю"ну чего?" он:"ну обещай что н ебудешь ругаться вот помнишь ты сделала ...я не ругался :morgalik: вот и ты обещай что не будешь ругаться" и потом идет просьба, что ему нужно куда-нить съездить...типа друзья...мама ..с машиной разобраться с каким-нить ТО очередным...или он что-нить уже сделал - ну нпр купил на последние деньги до получки какую-нить охренено "нужную ему позарез как пипец именно сейчас" хню :tongue: :bop:

+100 :smexx:
  • 0

#22 Зачарованная***

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:43

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
Почему-то сразу вспомнился мой довольно часто выдвигаемый ультиматум "Ты мне компьютер сам сделаешь или на работу отнести?" К слову, муж компьютерщик, мы работаем в разных фирмах, но на моей фирме его знают))) Как компьютерщика, естественно))) Ну да, примерно такие хитрости наиболее эффективны. "Ты пойдешь с ребенком гулять или на Поклонную гору поедете?" Опять-таки выбор без выбора. А цель - муж общается с ребенком.
  • 0

#23 Коричневый Сахар*

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:24

Коричневый Сахар*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 397 сообщений

Ну да, примерно такие хитрости наиболее эффективны.
"Ты пойдешь с ребенком гулять или на Поклонную гору поедете?" Опять-таки выбор без выбора. А цель - муж общается с ребенком.

C моим такой фокус не прокатывает... говорит, не буду отвечать на глупые вопросы <_< Так что все чаще приходится говорить в лоб :unsure:
  • 0

#24 Alyenka**

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 19:29

Alyenka**

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

сразу спрашивает "а ты ругаться не будешь? " я говорю"ну чего?" он:"ну обещай что н ебудешь ругаться вот помнишь ты сделала ...я не ругался вот и ты обещай что не будешь ругаться" и потом идет просьба, что ему нужно куда-нить съездить...типа друзья...мама ..с машиной разобраться с каким-нить ТО очередным...

Ну слово в слово наша ситуация. +100
  • 0

#25 DonnaRosa

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:22

DonnaRosa

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений

the most beautiful Girl**,
Я счетаю, что отказ в сексе или подгорелый ужин - это глупые манипуляции, так как первое желание, которые возникнет у мужчины, если ему откажут в сексе или ужине, пойти покушать и ... в другом месте.

Единственное, к чему я прибегаю, это долго и планомерно культивирую какую-то мысль, одвожу его к ней, но так, чтоб последнее и самое главное умозаключиние ( вывод) сделал он сам. А потом еще очень долго его хвалю, какой он молодец и как он классно придумал

Настоящая женщина
  • 0

#26 Planibel**

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:05

Planibel**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 811 сообщений
обычно говорю в лоб все что мне надо ... если хочу помощи получить, то могу начать со слов: "Мить, ты мне нужен ..." или "помоги мне" .. вроде как без него никуда, прям не заменимый наш. ну а если что-то глобальное и то, на что он не пойдет точно .. то начинаю медленную обработку как бы просто так и с кучей доводов в мою сторону .. ну а через месяц он уже и сам мою идею предложит как свою :) а вообще если у нас по какому-то поводу разошлись мнения, то мы это дело будем выяснять до конца (без драк :) ) агрументируя свою позицию, и в итоге обязательно придем к одному мнению а вообще в каждой семье все по разному. Вот пока писала, мне пример в голову пришел: если я мужу позвоню и скажу без объяснений: "Ты не мог бы сегодня пораньше с работы прийти?" - 99% не приедет а если скажу: "Мне надо, чтобы ты пораньше сегодня пришел", то тут же спросит во сколько надо быть и примчится. Если мега важного ничего нет, тогда будет выяснять срочно мне что-то надо или нет.
  • 0

#27 Prosto_Kosmos

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:04

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений
Раньше тащила все на себе, решала все проблемы, не озадачивала мужа почти ничем. Потом осознала свою глупость. Перекрасилась в блондинку и открыла для себя великое множества разнообразных человеческих благ, получаемых посредством женских уловок. И чем глубже я погружаюсь в этот увлекательный мир, тем становится интереснее жить. Тем больше блеска у мужа в глазах.
  • 0

#28 Lun4ik*

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:47

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений

Раньше тащила все на себе, решала все проблемы, не озадачивала мужа почти ничем. Потом осознала свою глупость. Перекрасилась в блондинку и открыла для себя великое множества разнообразных человеческих благ, получаемых посредством женских уловок. И чем глубже я погружаюсь в этот увлекательный мир, тем становится интереснее жить. Тем больше блеска у мужа в глазах.

жаль только, что многие уловки срабатывает всего пару раз :(
  • 0

#29 Prosto_Kosmos

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:59

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений

жаль только, что многие уловки срабатывает всего пару раз

ну...тут уж надо креативить...семейная жизнь не место для лени, зато это так увлекательно, что надо все время придумывать что нибудь новенькое...
  • 0

#30 fofo

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:48

fofo

Интересующийся

• Пользователи
  • 72 сообщений

Есть такое понятие "женские хитрости" или уловки...
Вот Вы пользуетесь такими уловками????

Конечно использую, как говорится женщина должна быть мудрой и хитрой, как лиса. Но имеют место и прямолинейные фразочки, если не хочется заморачиваться на долгое ведение интриги) хотя тут конечно посложнее.
  • 0

#31 ElenkaM

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:57

ElenkaM

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
За 3 года семейой жизни до меня наконец начало доходить, что сюси-пуси очень полезная штука, а не унизительный способ получить желаемое. Еще мне помогает долго и в красках расписывать все преимущества моего предложения, а потом всем видом изобразить покорность и сказать "Как скажешь - так и будет".
  • 0

#32 tia

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:30

tia

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений
парочку раз использовала но больше когда он отправлялся гулять с ребенком своей бывшей, то планировала на вечер купания дочки в ване, он никогда не пропускает, или там поездку на дачу, что тоже в общественном транспорте по его мерке не допустимо, пусть и в таврии развалюшки, но себе он жизнь ребенка доверяет. когда познакомились пил кстати прилично, так я у мамы денег на машину заняла, и купили, потом приложила усилия чтоб снимали квартиру в районе где его лучший друг живет (он не пьет ни капли). Ну вот и все наверное
  • 0

#33 dr.olga***

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 00:31

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
А у нас как-то без уловок как в рекламе: "Сказала к маме.. Значит к маме..." Или может ситуаций таких не возникало, может знаем друг друга долго и как-то все само -собой получается... Не знаю, не пользуюсь уловками...
  • 0

#34 elfoon

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 01:13

elfoon

Старожил

• Пользователи
  • 805 сообщений
Не умею :hellp:
  • 0

#35 БЛАЖЬ

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:00

БЛАЖЬ

Старожил

• Пользователи
  • 728 сообщений
Добрый вечер) Обязательно используйте))) они ж завоеватели..и любят ребусы всякие,загадки))))...уж лучше мы мудрим дома и интригуем..чем кто то на стороне.
  • 0

#36 beba

Отправлено 17 Май 2013 - 06:55

beba

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
мне кажется как хочешь чтоб к тебе относились так и ты относись....я не пользуюсь у нас открытые отношения...
  • 0

#37 nussja

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:42

nussja
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Мой тоже с намеками не дружит поэтому и я не заморачиваюсь придумывать что-то..
  • 0

#38 Irisola

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:42

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
Иногда хитрю. но муж этого не замечает)
  • 0

#39 Деваморей

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:03

Деваморей

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
С моим бесполезно кокетничать. Он и сам говорит - лучше правда, какой бы она ни была. Я и сама замечаю, что никакие намеки не действуют, лучше прямо все спросить или попросить.Хотя все мои бывшие наоборт любили, когда перед ними кошечкой вьешься
  • 0

#40 Svetlanka85

Отправлено 29 Август 2013 - 16:25

Svetlanka85

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Лично я не использую ни каких хитростей, для меня это не приемлемо. Девушкам, практически всем характерны всякие хитрости, и они этим с радостью пользуются, но у меня этого опыта нет) Может набраться надо..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных