Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я вот не удержалась и выпросила такой обруч заранее:) Вещь действительно классная  ПРавда , первые дни у меня синяки были

Ой, а что это???? Где бы на это чудо посмотреть???

Вот ЗДЕСЬ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ЗДЕСЬ!

Вот спасибо!!!!!! Щас рожу и сразу куплю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica:

Щас рожу и сразу куплю...
:smi1::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, моя лучшая подруга всегда говорит, что я - "не как все нормальные люди" (с) :smi1: В частности, она мне сказала так: "ты столько времени говорила, что не считаешь 8 марта за праздник.. вот ты нарочно взяла и родила себе 8 марта сына" :vertag: : На что я честно ответила: да, Димка - лучший мой подарочек, и теперь 8 марта для меня - и впрямь праздник.. Настоящий Женский день, ведь я мамой стала.. :) Так что теперь отмечаю и подарки получаю с полным правом :smi1:
ЗЫ: да, а вот по поводу цветов я совсем не в противодействи "со всеми нормальными людьми" :P Тоже тюльпаны обожаю :) А на прочие подарки не расчитываю.. Хотя в прошлом году прикольно было: муж мне подал "завтрак в постель" - плошку черной икры.. :smexx: решил беременную гемоглобинчиком подкормить.. Может, народ помнит, у меня висела фотка... (Блин, этот завтрак наш семейный бюджет на месяц сильно подорвал.. :isterica: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в прошлом году прикольно было: муж мне подал "завтрак в постель" - плошку черной икры..  решил беременную гемоглобинчиком подкормить.. Может, народ помнит, у меня висела фотка... (Блин, этот завтрак наш семейный бюджет на месяц сильно подорвал..

 

Ой, блин, а после этого тебя не начало тошнить и потрясывать от вида черной икры? Ежели так зараз скушать целую плошку, может и поплохеть ведь :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :chirolp_iei:

 

Получается, что в прошлом году на 8 марта тебе подарили руку и сердце? КЛАССНО!!! :chirolp_iei:

 

А что в этом году попросишь??? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Marishka_
где посмотреть-тебе ссылочку уже дали:) Но только там написано, что заниматься надо 1ЧАС в день :confus: Это не реально. Мне на консультации да и в инстркуции стоит , что хотя бы 10 мин в день, ну а там... на сколько хватит сил. Синяки были первые занятия. Это при том,что обруч крутила не на голое тело, а на одежде(меня сразу об этом предупредили). Сейчас уже лучше. Но... результаты я хорошо замечаю, хотя не каждый день получается позаниматься. Так что...вперед:) У нас он стоил 40 Евро. И, кстати, пластмассовые шарики из обруча не вылетают, наоборот, попробуй выдери их :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в прошлом году прикольно было: муж мне подал "завтрак в постель" - плошку черной икры..  решил беременную гемоглобинчиком подкормить.. Может, народ помнит, у меня висела фотка... (Блин, этот завтрак наш семейный бюджет на месяц сильно подорвал..

 

Ой, блин, а после этого тебя не начало тошнить и потрясывать от вида черной икры? Ежели так зараз скушать целую плошку, может и поплохеть ведь :???:


Да, знаешь, я тоже начала подозревать, что это была такая попытка диверсии со стороны любимого :vertag: - один раз потратиться, а потом всю жизнь экономить :P Но я хитрая (гордо) - я ее во-первых, не всю съела, а во-вторых, таки вытребовала себе хлеба и чая, а то мне норовили ложку подсунуть столовую :smexx: Зато на фото я как раз с ложкой (потом покажу как-нибудь), эффектно выглядит.. (правда приходится всем объяснять, что я обычно не имею привычки жрать рыбьи яйца столовыми ложками :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что попросила у мужа, и покупать мы поедем вместе, так как я особа привередливая спорить он не стал :)
vt2201.jpg
А вообще обидно, мама моя говорит, что у нее самые большие выручки в магазинах на 23 февраля, а на 8 марта как обычно, потому что мужики всегда экономят и стараются купить что по-дешевле :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще обидно, мама моя говорит, что у нее самые большие выручки в магазинах на 23 февраля, а на 8 марта как обычно, потому что мужики всегда экономят и стараются купить что по-дешевле 

Вот такие эти мужики сво..., не то что мы хорошие :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Верон, а это что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот что попросила у мужа, и покупать мы поедем вместе, так как я особа привередливая спорить он не стал :)
vt2201.jpg
А вообще обидно, мама моя говорит, что у нее самые большие выручки в магазинах на 23 февраля, а на 8 марта как обычно, потому что мужики всегда экономят и стараются купить что по-дешевле :(

у меня где то есть такая штука...для маникюра и пидекюра раньше иногда пользовалась а счас где то валяется... :???: мне не очень нравиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот что попросила у мужа, и покупать мы поедем вместе, так как я особа привередливая спорить он не стал :)
vt2201.jpg
А вообще обидно, мама моя говорит, что у нее самые большие выручки в магазинах на 23 февраля, а на 8 марта как обычно, потому что мужики всегда экономят и стараются купить что по-дешевле :(

у меня где то есть такая штука...для маникюра и пидекюра раньше иногда пользовалась а счас где то валяется... :???: мне не очень нравиться..

И у меня есть, мне тож совсем не нравится, может просто у меня маломощный аппарат, но фигня полная((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никогда 8 марта не омечали, т.к. муж не считал это за праздник <_< , ну а я и не настаивала, а тут впервые за 6 (!!!) лет он сам вспомнил и сделал мне подарок, правда в денежном эквиваленте. :smi1: Чему я очень обрадовалась, т.к. сама люблю покупать себе все, вот думаю купить брюки или маникюрный набор, типа как у Верон на фотке. :???:
А может и то и другое... :dumka:

 


Вот только чего-то запозорили его :???: , девочки, может еще кто его юзал, хоть кому-нибудь понравилось или правда фигня? :unsure: А если не понравилось, то почему, можно по-конкретней? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я юзала :devaha: .. И Верон сосватала :smexx:

 

Я очень довольна :super: .. Оправдывает себя полностью, легок в употреблении.. Вообще тут целая ветка была на тему маникюрных наборов. Не буду тут флудить :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×