Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скоро наш праздник. :ptrose::love::coctail::coctail::coctail::coctail:
Наверное каждый хочет получить подарок в этот день! Инетесно на сколько догадливы будут наши мужчины и смогут ли подарить именно то, что нам хочется?
Может поможем им, :morgalik: скромно тут так, между делом напишем, что нам хочется, из того, что для них возможно ( а то напишем "хочу остров свой маленький в океане и домик на нем и самолет личный, чтоб туда летать"... и почувствуют они себя совершенно никчемными , а так нельзя :smi6: ) а вдруг они прочитают! ;) и правда подарят. А может у кого -то и без нашей помощи подарок совпадет с желаемым!
Чего хотим мы в наш день - пишите сюда!!! :chirolp_iei:

 

Я вот еще не придумала, что хочу, как придумаю напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела получить большой букет тюльпанов! Я их обожаю, они так пахнут весной! Ещё неплохо было бы разжиться новеньким красивеньким комплектом нижнего белья... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я в принципе даже догадываюсь что мне подарят, т.к. мой мобильник последнее время стал себя плохо вести, скорее всего его поменяют. Но, честно говоря я совсем не расстроюсь, а даже обрадуюсь, если подарок будет другим и неожиданным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила электронные напольные весы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотела получить большой букет тюльпанов! Я их обожаю, они так пахнут весной!

:zdrya::pivo: Я тоже обожаю разноцветные тюльпаны, это пожалуй мои любимые цветы. Тоже прошу их в подарок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Я бы хотела получить большой букет тюльпанов! Я их обожаю, они так пахнут весной!

 


  Я тоже обожаю разноцветные тюльпаны, это пожалуй мои любимые цветы. Тоже прошу их в подарок. 

 


И я от тюльпанов тоже тащусь!
:chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei:

 

В прошлом году муж заказал букет тюльпанов через службу доставки цветов :ptrose: - когда вручили сей букетище, да еще с такой суперской открыткой, я просто выпала в осадок! :dumka::crank:

 

В качестве подарка попрошу какое-нибудь новое белье! :red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня целый список:
1) маникюрно-педикюрный набор электрический с сушилкой
2) кухонные весы
3) Аромалампа с эфирным (хотя бы одним) маслом (лучше иланг-иланг :red-tsch: )
4) электрическую гидромассажную ванночку для ног.

 

Каравай-каравай чего хочешь выбирай!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же тюльпаны...много!
И еще муж мне оплатит диагностику на Шкодовском автоцентре и ТО там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***

Конечно же тюльпаны...много!
И еще муж мне оплатит диагностику на Шкодовском автоцентре и ТО там же.

Адреналинка, ну это разве подарок - диагностика автомобиля? :???: Или у вас в семье все строго и каждый сам обычно за себя все платит? Тогда, канешна, подарок, но все равно какой-то... неромантичный...

 

А я вот цветы не люблю, представляете :???: Муж мне дарил-дарил их на все праздники а потом говорит: слушай, че-то ты на цветы у меня совсем не реагируешь, может, я не буду тогда на них зря деньги тратить? :smi1: Так что теперь тратит деньги на воздушные шары - их я обожаю :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют
у нас в семье каждый содержит свою машину сам, насчет романтичности ты права, но я вообще человек очень практичный и считаю что пусть лучше он потратит 350 евро на мою машину, чем я сделаю это сама или чем он купит мне на эту сумму что нибудь романтичное :) . А я на сэкономленные деньги куплю себе сама много всего полезного. У нас в семье вообще романтика не практикуется. Изжила себя за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот хочется обруч с массажными шариками и электронным счетчиком оборотов-сантиметров...Вес и большая часть объемов меня уже устраивает,а вот талию хочется уменьшить :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик**
а я вот не удержалась и выпросила такой обруч заранее:) Вещь действительно классная :zdrya: ПРавда , первые дни у меня синяки были:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тюльпаны... :rolleyes: Я их стала любить совсем недавно... и как я раньше их не оценила... :???: Обязательно хочу большой букет тюльпанчиков, ну а больше ни к чему не принуждаю :bkeh: , что будет, то и чудненько ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не удержалась и выпросила такой обруч заранее:) Вещь действительно классная  ПРавда , первые дни у меня синяки были

Ой, а что это???? Где бы на это чудо посмотреть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас получается двойной праздник: годовщина свадьбы и 8 марта :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×