Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Если у мужа аврал на работе

Рекомендуемые сообщения

У моего мужа на работе аврал практически не заканчивается, но я спокойно относилась к этому всегда. Работа есть работа и должность не рядовая, как говорится, положение- обязывает. Если уж он там совсем поздно- сам отзванивается. Но когда пришел- почти всегвстану с постели и встречу. На корпоративы не охотно отпускаю, но поскольку это раз в год на новый год, то со звонками особо не леЗу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала расстраивалась, когда задерживался, потом привыкла, отношусь спокойно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем договорённость, работа-работой, а дом - это наше, на работе задерживается не больше 1 в неделю и вы знаете, я и сама начала больше делать, чтобы не задерживаться, и муж тоже, радостный спешит домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный задерживается регулярно, перед отпуском вообще приползал поздно, валился с ног от усталости, потом вставал в 5 утра и ехал опять на работу. Мне его так жалко, но он это делал ради того,чтобы в отпуске отдыхалось нам всем спокойно. Не вижу смысла дергать мужа или ворчать, ведь он не на гулянке с девками, а деньги для семьи зарабатывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж задерживается не часто, но и такое случается. Всегда меня предупреждает и объясняет причину того почему явится позднее. Я прекрасно понимаю, что он занятой человек и скандалов не устраиваю. По барам не шляется, так что переживать мне не из-за чего. То, что б он очень на долго задерживался на корпоративе было всего пару раз и в то время, когда у нас не было ребенка и мы были не женаты. А сейчас он и сам стремиться скорее домой после трудового дня.

 

Хотя я ревнива безумно. Так что если бы были какие-то необоснованные задержки по вечерам, чую доканала бы его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа две работы. Одна - в конторе (свободная, но с авралами). Другая дома (фриланс).
Так вот, авралы на работе я переношу легко - знаю заранее и т.п. Но когда авралы по фрилансу - это, блин, жестоко. Человек вроде бы рядом - но его нет. Просто нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аврал на работе неизбежен. у нас он всегда. главное - что мужу это нравится)
я стараюсь себя тоже занимать. чтобы не трепать ему нервы и себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно к мужниным авралам отношусь, благо это не каждый день, он к моим кстати тоже :P, в прошлый мой аврал даже на больничный с ребенком пошел, был посвободней на тот момент, главное чтоб авралы не совпали, а то сына некому из садика забрать :soother:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас периодически случаются авралы - и у него, и у меня. совершенно нормально.
у него чаще -- он сисадмин, часть работ можно выполнять только в нерабочее время. он периодически и из дома работает удаленно по вечерам (или ночам), если это возможно.
подруга есть у меня одна. как в разговоре упомяну, что муж пришел домой на час позже или в выходной на работу поехал, так она ухмыляется "Ну-ну... работа у него! Хи-хи")
И еще один знакомый (причем, он не знает моего мужа вообще) уже несколько раз мне говорил: "Ты уверена, что он на работе? Ты уверена, что он в командировке? НУ как ты можешь быть уверена?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас периодически случаются авралы - и у него, и у меня. совершенно нормально.
у него чаще -- он сисадмин, часть работ можно выполнять только в нерабочее время. он периодически и из дома работает удаленно по вечерам (или ночам), если это возможно.
подруга есть у меня одна. как в разговоре упомяну, что муж пришел домой на час позже или в выходной на работу поехал, так она ухмыляется "Ну-ну... работа у него! Хи-хи")
И еще один знакомый (причем, он не знает моего мужа вообще) уже несколько раз мне говорил: "Ты уверена, что он на работе? Ты уверена, что он в командировке? НУ как ты можешь быть уверена?!"

 

А потому что у нас уже шаблон - раз куда-то из дома уходит вне рабочее время, значит ходит налево.
Я советую забить на эти высказывания. Людям просто очень хочется попридумывать что-нибудь интересненькое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людям просто очень хочется попридумывать что-нибудь интересненькое

 

Именно!) Пофантазировать, посмотреть на реакцию. А может это еще от собственной неустроенности, от зависти что ли, кто-то живет в любви и доверяют друг другу, не дают повода для сомнений, а у них самих этого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно!) Пофантазировать, посмотреть на реакцию. А может это еще от собственной неустроенности, от зависти что ли, кто-то живет в любви и доверяют друг другу, не дают повода для сомнений, а у них самих этого нет...

 

Вот да. Всякие комплексы и неудовлетворенность своей личной жизнью дают о себе знать. Вы главное это все мимо себя пропускайте! Ну их нафиг с их негативом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не задерживается, хотя если на работе - это нормально, у нас просто 17,00 все - конец рабочего времени и если задерживается, то это корпоративка, а к ним я отношусь крайне отрицательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединояюсь. В смысле к авралу. Волею судеб работаем вместе
А вот в предыдущем браке я года три провела в командировках. В сезон бывало две недели в командировке, неделя в Москве, и опять на неделю, на две
Наверное поэтому, когда у супруг стал работать в режиме пятидневного аврала, это пережилось спокойно
Все познается в сравнении, ведь и у женщины может быть такая "чудная" работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×