Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Notabene****, легкой вам беременности! :flowers:
рада за вас! прям зависть берет :D

 

офф топ - скажите, а что у вас с жильем? просто у нас двушка - вот думаю, как третьего разместить (вдруг мальчик B) ) - уж ооочень хочется :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конопатый пуз**,
трешка у них :) хорошая :super:
а вообще третьего в двушке не проблема,особенно пока он маленький и спит с родителями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую Вам белой завистью, ком до сих пор стоит в горле, с такой легкостью вы это пишите.
Сама хотела..да и хочу много детей.(пока только одна доча)Но у меня не очень стабильные отношения с мужем, он и с одним ребенком мне не помогал.А вашему мужу респект и уважуха!!!! :super: Эта же какую поддержку по жизни он Вам оказывает, если вы с такой легкостью решаетесь рожать!!!Молодцы!!!!

 

Здоровья Вам и вашим деткам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, я не могу объяснить, почему конкретно у тебя так получилось, но не думаю, что это связано именно с планированием. Вот я считаю, что к Б НАДО готовиться. А не как у меня - то герпес у меня, то гепатит у мужа :(

 


сорри....а у мужа какой гепатит был?и после лечения, когда можно планировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конопатый пуз**,
трешка у них :) хорошая :super:
а вообще третьего в двушке не проблема,особенно пока он маленький и спит с родителями ;)

ну мне хотелось бы, чтоб с нами деть не очень надолго то задерживался :D максимум до года-полутора
просто в перспективе лет в 10 младшему (это край, если мальчик будет - если деффка - то так и будут жить в одной комнате, вопросов нет :D )что-то делать надо будет :pod-tches: перепланировка? :pod-tches: или ест еще варианты? я не вижу..... пока не вижу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конопатый пуз**,
трешка у них :) хорошая :super:
а вообще третьего в двушке не проблема,

ну я знаю, люди и большей численностью в двушке обитают, вот только не могу я представить как :wacko:как разместить всех и куда распихать вещи и мебель :wacko: НАУЧИТЕ! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только не могу я представить как как разместить всех и куда распихать вещи и мебель НАУЧИТЕ!

элементарно, Ватсон...Просто рассчитываешь каждый сантиметр...а если еще и выкинуть все ненужное (у меня это никак не получается), то и двушка хоромами покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пятый это здорово! Легкой беременности! :clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! Поздравляю от всей души!
И тихонечко завидую. У меня второй никак не получается. :( Чихнул бы ко позаразнее! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой беременности! Белая зависть... Какое же это счастье 5 деток!!! Это значит сколько потом внучат будет :D Эх, если бы не вопрос с жильем....

 

сорри....а у мужа какой гепатит был?и после лечения, когда можно планировать?

А гепатит разве можно вылечить до конца??? Вроде как даже если один из родителей болен - вероятность передачи ребеночку всего 5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!!!!! Вы молодец!!! Восхищаюсь вами! :mascha:
Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легкой беременности! Белая зависть... Какое же это счастье 5 деток!!! Это значит сколько потом внучат будет :D Эх, если бы не вопрос с жильем....

 


А гепатит разве можно вылечить до конца??? Вроде как даже если один из родителей болен - вероятность передачи ребеночку всего 5%.

 


вроде говорят что да, полгода диеты и таблеток.ЕстесС :coctail: твенно никакого алкоголя.Сории за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри....а у мужа какой гепатит был?и после лечения, когда можно планировать?

У мужа был гепатит А. И проявилось это в те дни, когда я наконец-то забеременела 3-м ребенком. То есть усиненно "делали" мы ее как раз в инфицированный период :(. Хоть я и знала, что лучше сначала все анализы сдавать, а потом делать ребенка, а не наоборот, не стала этого делать, думала что повезет. Вот теперь думаю, может у нас именно от этого и все проблемы - у нас ЗПРР.. :(
В общем я как вспомню - мы уехали в Крым с больным мужем (незнали, что у него), потом, когда он уже там совесм пожелтел и стало уже даже нам ясно, что с ним, сдал в Симферополе анализы и уехал в Москву. А я осталась там со своими гиперактивными погодками 4 и 5,5 лет и начинающимся токсикозом (или гепатитом :eek: ) Слава Богу, больше ни у кого гепатита не нашли, но все равно подозрения у меня остались, что он не прошел бесследно. Кстати, инфекционист задал мужу всего 2 вопроса: "когда последний раз лечили зубы"и "когда купались в закрытом водоеме?". Последний ответ был положительным :( Так что его подцепить очень просто и до конца он не лечится. Попробуй всю жизнь строгую диету соблюдай :( А каждая огреха тут же чувствуется.

 

Про жилищные условия - слава Богу, они у нас хорошие. У нас большая, очень большая трешка. К сожалению из-за дурацких эркеров большую 30-метровую комнату пополам не поделишь, и мебели не очень много по стенам раставить получается. Но это уже совсем не те проблемы, какие у нас были, когда мы вшестером жили в 5-метровой двушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, я вам ужасно завидую!!!
Счастья вам и вашим деткам!!!!! :mascha:

присоединяюсь , легкой вам беременности:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы какие! 5 ребенок!!!! прям скоро футбольная команда))) завидую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×