Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ялтинка**, ага, спасибо. я так и стараюсь делать. тут дело в другом - у меня тяжелое заболевание, связанное с обменом веществ. не все так просто.
да и проблема еще в том, что есть я не успеваю до 6-7 вечера. ем в 3, а потом в 9 вечера.
вот сейчас пост, как-то полегче, в 9 прихожу, муж салатник салата нарезал - вот я его и ем с маслом растительным ))

Это хреновасто... У меня дневная смена тоже заканчивается в 9 вечера, жру я тоже на ночь - ок. 10. Стала полнеть потихоньку. А не есть не могу - ощущение дома должна получить, когда вернулась с работы - привычка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руководствуетесь правилом "сколько Бог даст, столько и вырастим"?

Если бы руководствовалась, у меня было бы уже на несколько детей больше. А про контрацепцию тут уже столько тем наклепали... поищите... там все подробно написано, кто с чем и сколько раз забеременел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас наверное 50

не наговаривай на себя..
Чем???Я-то тут причем? Мне дают - я ращу 1111483358.gif

отличная фраза..так и должно быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не наговаривай на себя..

я серьезно, до родов 48 был, сейчас явно больше, просто весов дома нет - не знаю, сколько вешу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ялтинка**, мясного временного дома не держу. В колбасе кстати мясом называется жир и перемолотые жилы и пр. лабуда. Тем более в свете нынешних проблем у старших детей покупать ее не будем вообще еще долго.
В прошлом году весной пришли в фитнесс-клуб, были скидки - 11700 за год. Пришли, репу почесали, и жабно стало. Решили дома заниматься. Неделю позанимались и бросили. Хулахуп 2 года на шкафу пылится. Каждй раз честно обещаю за него взяться ... и не берусь... :unsure:

Меня просто колбаска выручает - и бутеры на скорую руку на завтрак, и на работу. Если у деток проблема с желудком (у моего сына тоже), можно мяско цельным куском отварить в пароварке или запечь в духовке, как буженину - намного вкуснее, чем варить в воде или жарить! И, согласна с вами, намного вкуснее и полезнее колбасы! :nyaam:
11700 руб. это примерно 3000 грн. - дороговастенько, конечно, тем более, что не всегда у вас получится вырваться - может, стоит оплачивать по одному занятию, когда вы реально будете заниматься? Ну это так, на будущее, когда манюнь подрастет :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароварка у нас была одно время, как-то не покатило. И мыть ее еще потом столько <_< Ну попробуем опять возобновить. На счет запеченого буду еще у врача спрашивать, можно ли. Бутеры на завтрак уже давно в пролете, только овсянка.

может, стоит оплачивать по одному занятию, когда вы реально будете заниматься?

Недешево будет все равно, тем более получается приходится платить за собственную лень- вполне можно делать комплекс дома, плюс хулахуп. Думаю такой вариант не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы руководствовалась, у меня было бы уже на несколько детей больше. А про контрацепцию тут уже столько тем наклепали... поищите... там все подробно написано, кто с чем и сколько раз забеременел.

Да-да, была там - осталась в шоке, особенно от откровений по поводу пресловутых таблеток (мой муж врач - категорически против) и спирали. Вы лично меня просто заинтересовали и заинтриговали :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пароварка у нас была одно время, как-то не покатило. И мыть ее еще потом столько <_< Ну попробуем опять возобновить. На счет запеченого буду еще у врача спрашивать, можно ли. Бутеры на завтрак уже давно в пролете, только овсянка.

 

Недешево будет все равно, тем более получается приходится платить за собственную лень- вполне можно делать комплекс дома, плюс хулахуп. Думаю такой вариант не пройдет.


Я на пару постоянно овощи готовлю для салатов и просто картофель в мундире. Удобно, да и стколько ее мыто-то - как кастрюлю почти.
А вы не пользуютесь слингом - начиталась, что это так удобно - и малыш при тебе, не хнычет, и обе руки свободны - занимайся себе хозяйством вволю!
По поводу лени - вам и лениться-то некогда! Я вот точно ленюсь - все отмазки придумываю, какую-нить работу себе выдумываю или читаю... А уж если вышел из дому, зашел в спортзал - уже не отвертишься, да и картинку сменил. А мышцы, они ведь память имеют, мне достаточно пару месяцев в году перед сезоном поупражнятся, и мышцы приходяит в тонус, уже не висюльки дряблые :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу лени - вам и лениться-то некогда

ох поверьте есть когда, как только начнет сидеть-ползать - с рук слезет, но это не значит, что брошусь заниматься. Если захотеть, время можно найти время. А если нет - отмазываться занятостью.
Удобно, да и стколько ее мыто-то - как кастрюлю почти.

Пардоньте, верхние емкости плюс низ, в который всегда столько жира (например от мяса) стекает... Но конечно по сравнению с проблемами у детей мытье пароварки это фигня.
Слинг пока не заценила. Обычно одной рукой ребенка держу, другой что-то делаю, но одной рукой не помоешь посуду, не нарежешь овощи, не погладишь детские вещи. Но зато печатать хорошо научилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда я замуж выходила, была 44 размера! А сейчас наверное 50

и я также...
Так что похудение с малышом дело сложное

оно и без малыша дело сложное! Привет Катюхе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато печатать хорошо научилась smile.gif

я думаю это первое что оч. хорошо получается у новоиспеченной мамочки.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю второй день ваши разговоры и такое хочу написать:
В общем, я такая же неухоженная, замотанная, мышастая, интернетная мать, как и многие здесь. Но, девчонки, мои родители на 35 летие подарили мне такую коротенькую шубку из норки - жакетик. Вот она сила красоты! Надеваю её - и чувствую себя Суперженщиной! Вот так. Иногда-то можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а мультиварку не пробовали? там всего 1 кастрюля. очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, все наверное впечатлились тем, что мне лень мыть пароварку :smexx::smexx::smexx:
Рассказываю, мы ей пользовались,когда муж переболел гепатитом и у него была диета, то есть мы ее давно подарили бабушке, но они тоже не пользуются. Наконец выпал случай пустить ее в ход. Я честно готовила ему паровые котлеты какое-то количество раз, но на тот момент я ждала 3-го ребенка и работала - т.е. приползала домой часов в 8 вечера, посудомойки у нас на старой квартире не было, и мыть посуду, накопившуюся за весь день приходилось мне... Ну поспорили мы пару раз из-за нее и решили больше не пользоваться, Вернули бабушке. Сейчас придется опять забрать, но ругаться уже ни с кем я не буду, просто помою и все :)
Про мультиварку я наслышалась тут, но пока не прониклась. За 13,5 лет поняла, что никакие доп. аксессуары для кухни у нас в ход не идут - только миксер и мясорубка. Все остальное лежит мертвым грузом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, извините, что влезаю, а Вы замороженные овощи не используете? на всю семью их, конечно, не наготовишь, небюджетно, а себе - вполне. их не надо чистить и резать, просто высыпать одной рукой в кастрюлю/сковородку :rolleyes: опять же витаминно и вполне диетически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×