Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом было 46 тыс. а вообще они по телефону сообщают цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анастазиологи нормальные. а как это на весь процесс? насколько я знаю, до 4 см. не ставят и на большом раскрытии тоже. на потуги вообще никогда не ставят. как то так.

Я просто знаю, что в ПМЦ так делают точно, делают анестезию на весь процесс родов, а не только на схватках. Но мне там дорого слишком... поэтому и хотела узнать делал ли здесь кто-нибудь также? Ну или в каком роддоме ещё это возможно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлым летом было 46 тыс. а вообще они по телефону сообщают цену

Я имею ввиду договориться с врачом лично,контрактную цену я знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто знаю, что в ПМЦ так делают точно, делают анестезию на весь процесс родов, а не только на схватках. Но мне там дорого слишком... поэтому и хотела узнать делал ли здесь кто-нибудь также? Ну или в каком роддоме ещё это возможно сделать?

 

насколько мне объясняли на курсах и я читала в литературе, на потуги никогда не делают анастезию, потому что роженица ничего не будет чувствовать и не сможет тужиться.

 

Я имею ввиду договориться с врачом лично,контрактную цену я знаю :)

 

я договаривалсь за 35 тыс. с Мекаевой. думаю это не самый дешевый врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mexxtatty,
Удачи! Легких родов!

Спасибо!

 

МОРКОВКА, там ограниченный список: Шелева, Седова, Сазанова и Самойлова. По отзывам советуют Медову, Шмелева очень властная и желания роженицы пишут не учитывает.

 

По договоренности слышала цифры в 35-40т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самойлова Юлия очень приятная!
Когда я рожала первый раз, она тогда в роддоме была только ординатором, так просидела со мной все первые роды, очень мне помогала и дышать, и за руку держала...
Когда я рожала второй раз, она уже была врачом, делала УЗИ, но все-равно, по старой памяти, пришла на сам процесс родов, как обычно, дала руку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается контракт можно заключить только с кем-то из этих 4-х врачей? А кто из них более доброжелательный? :aiaiai: я так понимаю Самойлова хорошая? а остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается контракт можно заключить только с кем-то из этих 4-х врачей? А кто из них более доброжелательный? :aiaiai: я так понимаю Самойлова хорошая? а остальные?

Рассмотрите вариант с Седовой, в прошлом посте опечаталась, ее хвалят, как профессионала с опытом из всех 4-х врачей, Самойлову хвалили по человеческому отношению, но опыта у нее меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mexxtatty,
Спасибо! А вы заключали контракт? Здесь рожать собираетесь?
Чем отличаются контракты у Миллты и ССК? :wacko::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ХЭЛП!!!
Не могу дозвониться до ССК (постоянно занято), а меня интересуют ряд вопросов...(просто планировали изначально рожать в 7, потом переключились на другой роддом, заключила там контракт, но там перенесли сроки мойки и я как раз попадаю на мойку...поэтому надо срочно разузнать мелочи про роды в 7)
1. Какие анализы нужны для папы, чтобы рожать вместе?
2. Никто не сталкивался, заключают ли она контракт на 39 неделе...понимаю, что врача "популярного" выбрать будет практически невозможно, но выбора у меня нет :( ...
3. Как работает ССК? … и что по поводу выходных...

 


Остальное буду разузнавать, когда сможем доехать с мужем до них...спасибо, всем кто, откликнется на мой пост...


1. от мужа нужно флюорография и RW+
2. я заключала контракт на 38неделе и все отлично
3. про выходные не помню, но с мужем ездили на неделе заключать контракт
И самое главное!!! Рожала с мужем и врачем ПОЛЯКОВЫМ НИКОЛАЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ. Все ооочень понравилось, особенно процесс родов, за вторым и третьим тока к нему и тока в этот роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mexxtatty,
Чем отличаются контракты у Миллты и ССК? :wacko::rolleyes:

У Милты дешевле чем у ССК потому, что у них всего 4 врача и только несколько палат, не припомню точно...наверное на 6 этаже. А у ССК куча врачей и два этажа палат...4 и5 этажи. Там есть одно- и двухместые палаты и есть палата семейная :beb: , для прибывания обоих родителей с маленьким :soother: . Как мне объяснили, если вы заключите контракт с Милтой и приедете рожать, а эти несколько палат будут заняты, то вас положат в обычную 5ти или 6ти местную :crank: , а малыш будет в детской :ranting: , и тока када какая-нибудь милтовская палата освободится, то вас туда переведут :confus: . Я заключала контракт с ССК, т.к у них такого не практиковалось и всегда были свободные места, а то заплатишь денег, а пролежишь как за бесплатно :ranting::ranting: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эти несколько палат будут заняты, то вас положат в обычную 5ти или 6ти местную , а малыш будет в детской , и тока када какая-нибудь милтовская палата

 

У Милты палаты на 3 этаже.Вот как раз у меня был такой случай-палаты были заняты...,но меня положили на этаж ССК :super: Ну и не лежат сейчас детки в детской даже в бесплатных палатах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера оттуда выписалась.

 

По роддому - питание так себе, я почти не ела в столовой, так пару раз. Что касается палат, я лежала как раз в платной от Милты, на 3 этаже. В палате - телевизор, чайник. В другой палате - холодильник ( там бокс на две палаты по два человека) душ и туалет общие на две палаты. Нянечки хорошие, медсестры тоже все понравились. Убирались каждый день.
Жаль не сфотала, все никак руки не дошли :D

 

Про сами роды - у меня врач была Шарова Марина Львовна - просто супер! Огромное ей спасибо. Я рожала бесплатно, но она подсуетилась и поместили меня как раз в Милтовскую палату.

 

у кого какие вопросы? спрашивайте - отвечу :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная*,
С рождением вас!!! :flowers:

 

Приятно читать ваш отзыв о Шаровой! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×