Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря, многие операции типа абортов и прочих чисток вполне могут делать без наркоза, если женщине он не подошел или не взял.

КОШМАР! Аборты обычно делают, все же, под общим наркозом. А он вряд ли может "не взять"... Ни разу не встречала людей, который общий наркоз "не брал" :crank:
А вот почистить после родов, если есть необходимость, могут и наживую. Вот это, говорят, жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно, меня на предмет того, что взяла, не проверяли.
Малыша в детскую не отдавали. После родов сразу был с нами в палате. Но единственное нянчился с ним муж. Самой тяжелвато, если честно...

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОШМАР! Аборты обычно делают, все же, под общим наркозом. А он вряд ли может "не взять"... Ни разу не встречала людей, который общий наркоз "не брал"

SkoNaNi*,
Ну это я не на пустом месте говорю, насмотрелась... У нас в палате на 6 человек (в 56 больнице), двое попали без наркоза, я даже не могу сказать по каким причинам. И в другой больничке когда лежала, одна девушка так попала. Но эта попала вообще глупо как-то. У нее все руки истыкали, но не попали в вену, а тянуть было нельзя.
Так, на всякий случай, я там по другим причинам была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это я не на пустом месте говорю

да и я не на пустом. Слава Богу, моим знакомым и мне пока везло...
Хорошо, что и Вы о реальных историях говорите, так можно увидеть две стороны медали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Impala,
В моем случае могли меня помучать еще маленько, типа "а вдруг получится" или же врубить общий. Скорее второе, но в том роддоме ни реанимации не было, ничего. Поэтому во второй раз поехала в семерку) Там все же спокойнее)

Ага, я тож выбрала этот роддом из-за реанимации, сначала хотела рожать в р\д №10, но потом точно решила, что рожать буду только в семерке. А теперь и только с Поляковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала по отзывам роддом при 7-й ГКБ Как я ошиблась (((. Пишу свой отзыв о враче:

 

АСЛАНОВ. Ужасно непорядочный врач, НЕпрофессионал, вымогатель! К тому же ужасный хам. НИЧЕГО не объясняет, на вопросы отвечает "Зачем это тебе". 7 роддом. Вызвал роды раньше, чтобы уйти во время домой. Вместо но-шпы поставил стимуляцию (потом мне сказали об этом). Итог: стремительные роды за 1,5 часа, множество разрывов шейки и не только. Врач-гинеколог, который меня наблюдает ужаснулась КАК можно так зашивать. Он мне "вывернул" всю шейку (((.Девочки, ни при каких обстоятельствах! не советую к нему попасть. Попала по контракту с СК, самые ужасные воспоминания. После родов просила чтобы произвел осмотр, на что он ответил: "Моя работа закончена с рождением ребенка". Все. Роды вторые, есть с чем сравнивать ((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочное облако, очень печально ((((((
Но, согласитесь, дело не в роддоме, а в конкретном человеке. К сожалению, такие криворукие и равнодушные НЕспециалисты встречаются не только в любом роддоме, но и вообще в любой области деятельности.
С ребенком, надеюсь, все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрала по отзывам роддом при 7-й ГКБ Как я ошиблась (((. Пишу свой отзыв о враче:

 

АСЛАНОВ. Ужасно непорядочный врач, НЕпрофессионал, вымогатель! К тому же ужасный хам. НИЧЕГО не объясняет, на вопросы отвечает "Зачем это тебе". 7 роддом. Вызвал роды раньше, чтобы уйти во время домой. Вместо но-шпы поставил стимуляцию (потом мне сказали об этом). Итог: стремительные роды за 1,5 часа, множество разрывов шейки и не только. Врач-гинеколог, который меня наблюдает ужаснулась КАК можно так зашивать. Он мне "вывернул" всю шейку (((.Девочки, ни при каких обстоятельствах! не советую к нему попасть. Попала по контракту с СК, самые ужасные воспоминания. После родов просила чтобы произвел осмотр, на что он ответил: "Моя работа закончена с рождением ребенка". Все. Роды вторые, есть с чем сравнивать ((((.


Да-а жесть :cryyy: , могу тока посочуйствовать :unsure:
Тока чет я не пойму, вы контракт заключали? Врача выбирали сами? До заключения контракта с врачем разговаривали? Обсуждали ведение родом, стимуляции, анастезию и т.д с врачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,пожалуйста,в 7-ке зашивают разрывы под местным наркозом или общим?И вообще под наркозом? :) А чистят с анестезией или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочное облако,
Сочувствую. С такими профессилоналами лучше не встречаться...

 

Моя работа закончена с рождением ребенка

Вот тут доля истины есть, потому что после ведет уже врач по этажу. А уж приходит врач, принивший роды или нет - это на его совести. К слову, у тех девчонок, с кем познакомилась "в процессе" врачи приходили каж день и так до выписки. Моя тоже приходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите,пожалуйста,в 7-ке зашивают разрывы под местным наркозом или общим?И вообще под наркозом?

Меня зашивали под местным наркозом, мало помогло, оч. больно было.
Моя работа закончена с рождением ребенка

Вот тут доля истины есть, потому что после ведет уже врач по этажу. А уж приходит врач, принивший роды или нет - это на его совести. К слову, у тех девчонок, с кем познакомилась "в процессе" врачи приходили каж день и так до выписки. Моя тоже приходила.

Мой врач, с которым я заключала контракт, приходил ко мне каждый день, и надо сказать, что спустя 2мес. я к нему снова приехала, что б он посмотрел как швы заживают и как матка себя чувствует. Посмотрел без проблем и звал опять через пару лет за вторым. Чудо, а не врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня зашивали под местным наркозом, мало помогло, оч. больно было.

 

Мой врач, с которым я заключала контракт, приходил ко мне каждый день, и надо сказать, что спустя 2мес. я к нему снова приехала, что б он посмотрел как швы заживают и как матка себя чувствует. Посмотрел без проблем и звал опять через пару лет за вторым. Чудо, а не врач.

 


Извините, можно нескромный вопрос ... А вы по мимо контракта еще как-то о личном вознаграждении с врачем договаривались? Если да, то как это происходило, кто был инициатором? Можно в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, можно нескромный вопрос ... А вы по мимо контракта еще как-то о личном вознаграждении с врачем договаривались? Если да, то как это происходило, кто был инициатором? Можно в личку :)

Да тут даже лучше будет, чего уж в личку, пусть все знают! До родов ни о каком доп. вознаграждении врача и речи не было. Мы с мужем заранее решили, что если все ок будет, то отблагодарим врача. А сам врач вообще НИ РАЗУ не заикнулся и НЕ НАМЕКНУЛ о какой-либо мат.поддержке. К слову сказать моя соседка по палате рожала с Шаровой, и она была у нас лечащим врачем, врач хороший, советы дает дельные, все, что непонятно объяснит-расскажет, НО! моей соседке неоднакратно намекала, что типа "какие мы с тобой молодцы" "как все здорово я сделала" "ты какая умничка" "еще созвонимся, договоримся" ну и конкретные намеки, что типа с контракта ей выпадает всего 5тыс., да как тяжело жить, да как она устает и т.д и т.п В общем я немного в шоке была. А своего врача мы отблагодарили на 25тыс. уже после родов...хотя можно было этого и не делать, так сказать личная инициатива, но я просто ужасно довольна этим врачем, да и муж в восторге (рожали вместе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соседка по палате рожала с Шаровой

Я тоже с ней рожала, намеков никаких не было. Все было здорово. После родов она тоже ко мне приходила.
И я к ней еще обращалась в течении двух месяцев после, потому что были подозрения всякие, но, к счастью, оказалось не по ее профилю, она все сделала идеально. Но тем не менее и советы давала после, уже когда узнали что со мной и как.

 

Но я выбирала МЛ как врача-хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, мне она тоже ни о чем не намекала, т.к. по договоренности я к ней шла. :D Сделала все отлично!!! :) Но я и пациентка совершенно ненапряжная :) Она это сразу поняла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×