Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К**

День, о котором хочется навсегда забыть

Рекомендуемые сообщения

Какие же страшные вещи на свете бывают... Я тоже со слезами на глазах читала рассказ про 15-й роддом. И слышала много негативных отзывов о нем.
Но сама я родилась именно в нем. Тогда, 28 лет назад, он был почему-то еще хорошим (сужу по рассказам моей мамы)... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к всему выше сказаному (И хорошо что всё таки всё обошлось и вы живы и ваш мальчик)
Но вот тогда Вопрос где же рожать недоношенных детей Говорят что только в 15?
Вроде есть 8 на севере москвы Но там всё равно не так часто вроде как принимают. Если срок небольшой возьмёться только 15 по крайне мере везде так читала- там и Чудом спасают Там и халатностью убивают.наверное это как в игре со спущенным курком револьвера- либо жив либо мёртв.
Вообщем кто может ещё назвать роддом где примут на маленьком сроке??? (хотя 33 недели не такой маленький срок -и мне кажеться что можно было ехать в обычный роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р/д при 8 ГКБ - второй роддом в Москве, кот. специализируется на недоношенных. ОЧЕНЬ хороший роддом, и отказывать там не могут, не имеют права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к всему выше сказаному (И хорошо что всё таки всё обошлось и вы живы и ваш мальчик)
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'> Но вот тогда Вопрос где же рожать недоношенных детей Говорят что только в 15?
Вроде есть 8 на севере москвы Но там всё равно не так часто вроде как принимают. Если срок небольшой возьмёться только 15 по крайне мере везде так читала- там и Чудом спасают Там и халатностью убивают.наверное это как в игре со спущенным курком револьвера- либо жив либо мёртв.
Вообщем кто может ещё назвать роддом где примут на маленьком сроке??? (хотя 33 недели не такой маленький срок -и мне кажеться что можно было ехать в обычный роддом.
</span>

33 - еще будет недоношенный , лучше не торопись, но адрески нужные лучше иметь, а то бывает неожиданно...как у некоторых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 - еще будет недоношенный , лучше не торопись, но адрески нужные лучше иметь, а то бывает неожиданно...как у некоторых

K** Спасибо за совет на будущее, Сама я родила В 38 неделек в 4 роддоме. Рожала по знакомству- сама довольно всё хорошо вышло Настя родилась 3250гр на 38 неделе!
Но вот у соседки в 102 палате на 2 сутки умерла девочка Она её покормила положила и стала смотреть телевизор А спустя время подошла не дышит Она к медсёстрам, те прибежали унесли куда то Но было поздно Как она ревела навзрыд Особенно моя заплачет кушать хочет, а стены тонкие соседка слышит и давай заново навзрыд видно у самой молоко тогда уже пришло А кормить несуждено .... Как мне её жалко было. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в этом роддоме. Ребёнку уже 8 лет, и она инвалид... Так приняли роды. Несмотря на гипоксию, кесарево сделать поленились. Безводный период больше 28 часов. Результат - асфиксия и отёк мозга у ребёнка. Последствия расхлёбываем до сих пор (и это уже на всю жизнь)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно!!! :o Просто нет слов выразить сочувствие всем, кто пережил жуткие роды в этом роддоме. Здоровья вам всем и вашим близким! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас... Просто комок в горле..
Хочется что-то сказать хорошее.. но это ж будут всего слова...
Я лучше просто пожелаю здоровья вашему сыночку. И пусть у вас все будет хорошо.. а а день этот и правда стоит забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот тогда Вопрос где же рожать недоношенных детей Говорят что только в 15?

 

Роддом при ГКБ №7 однозначно!!!!!там же специальный центр для таких детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайц, это на Каширке? Так вообще роддом замечательный! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** ага! замечательный - я там сама рожала...а 17 лет назад сестру мою там донашивали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне выражаю свои соболезнования всем пережившим этот ад... :unsure: Сама не могу забыть свои первые роды, а рожала я в 11-ом. Там тоже чудовища работают. По другому - язык не поворачивается. Слава Богу, дочка в порядке. Правда ключичку сломали ей при продах, а "заметили" только на 4 сутки (!).
А вот сынульку рожала при 8 ГКБ - чудо что за роддом. И условия и врачи. Эти роды каждый день вспоминаю и плачу от умиления, так приятно до сих пор. Хотя сынулечка с гипоксией родился, но там не врачей вина, там пуповина моя подвела капитально (Агенезия, двойное обвитие и истинный узел) А первые... и вспоминать не хочется, тошнит даже :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю этот рассказ уже дважды. Первый раз когда еще беременная была. Я тогда залилась слезами, но написать ничего не смогла. У самой роды прошли отвратно, что с моральной стороны , что с физической. Было это в 26 роддоме.
Скоро год будет, а рана в душе никак не заживет. Помню все, как вчера было и забыть никак не могу этот ужас!
Здоровье твоему пузырьку сладкому! Вот увидишь, он догонит сверстников. Только подожди немного. И верь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что твой малыш ЖИВ!
А остальное забудь!!!
Счастья ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас отдала бы всё,чтобы моя девочка была жива!
Но...
Во мне растёт новая жизнь,ради которой я и живу!
Многое в жизни забывается!
Забудь и это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Забудь и прости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни буквы с промежутками.
Не даром говорят, что роды это лотерея. Пусть тебе достался самый говенный билетик, но зато он оказался выигрышным. Это я к соседкам по комнате.
Я очень хорошо понимаю твое разочарование по поводу твоих светлых планов и такой поганой реальности. Потом ОЧЕНЬ обидно. И как же я понимаю твои слезы разочарования. У меня это было связано не с родами, а со свадьбой.
Главное, что милый и малюсенький человечек рядом с тобой. И все, что ему надо, у тебя есть! Я желаю тебе, чтобы эти роды были самым отрицательным, что бы произошло с тобой и малялькой. Все, что нас не сламывает, делает нас сильнее. Ты пережила это и стала только сильнее! Молодец! Умница! Ты пережила это поганый кошмар. Пусть теперь вас окружает только та светлая жизнь, которую тебе так хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×