Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы всё время придерживались свободного режима, ели по требованию, а он взял и сам у нас сформировался :hahahaha: Вот такой :

 

11.30.-12.00 - Просыпаемся
11.30.-12.00 - Кушаем молоко
15.00.-15.30. - Кушаем овощи и молоко
18.00.-18.30. – Кушаем молоко
21.00.-21.30. – Кушаем молоко
23.30.-24.00. – Кушаем молоко
23.30.-24.00. – Ложимся спать
24.00.-6.00. – Ночной сон
6.00.-6.30. – Кушаем молоко
9.00-10.00. – Кушаем молоко

 

Плюс спим днём примерно в одни и те же промежутки, но естественно иногд этот режим сбиваеться , но потом обратно встаёт на место, при это специально ничего не делаю, нам очень уюобно так как есть сейчас . :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже в 10 встаем, а по графику по книжкам в 10 надо завтракать кашей,

 


Что же нам с нашими 12ью часами делать , хорошо хоть кашу не едим ещё :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из режима только спать примерно в 23.00 пытаемся уложить и все. Остальное как душеньке малявы угодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас четкого режима никогда и не было...Я имею в виду , когда Кирилл уже начал что-то понимать)))
Мы с мужем совы, поздно ложимя и я лично утром люблю поспать и сынишка меня сейчас полностью поддерживает, спит со мной утром до 10 часов и просыпается довольным и счастливы человечком. Папа у нас доктор и с работы приходит поздно, часов в 10 вечера, малыш еще не спит и очень рад встрече с отцом, они плавают , играют, мы спокойно ужинаем с мужем и наслаждаемся общением с ребенком, часов в 12 он подает признаки голода и сна, кормлю его, засыпающего кладу в кроватку и наша ночь практически спокойна , он спит часов до 6 в кроватке и потом до 10 спит со мной в постели.
Я как-то стараюсь не придерживаться четкого время в режиме, всегда приблизительно....
И ВООБЩЕ,МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЖИМ ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ УДОБЕН И КОМФОРТЕН ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ И ВСЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ СПОКОЙНО!!! :friends::rolleyes:
А режим, мне кажется, к годику сам сформируется, я уже это стала замечать...))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ВООБЩЕ,МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЖИМ ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ УДОБЕН И КОМФОРТЕН ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ И ВСЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ СПОКОЙНО!!!

ППКС
У нас режим сам собой сформировался более-менее. Неправильно ИМХО кормить ребенка тогда, когда уже "пора", а он "вдруг" есть не хочет. Или укладывать спать, когда у него совсем другие планы. :det-mas:
Конечно, не имею ввиду засиживание до полуночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А режим, мне кажется, к годику сам сформируется, я уже это стала замечать...))) 

Я тож такого мнения! Чего ребенку навязывать то, чего он не хочет, тем более если он в том возрасте, когда что либо объяснить довольно проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!
Нам всего 2,5 недели и мы безрежимные, сисю может попросить и через час, и через 3, ночью дает поспать - просыпается тока на кормление в 3-4 часа ночи, а так спим с 12 до 6 утра. Единственное стараюсь выдерживать купание в сроки с 19.30 до 20.30, но не всегда получается.
Когда перестала морочаться на времени перерыва между кормлениями, стало намного проще и дитю спокойнее. Да пока маленькие и типо зима спим днем на балконе (застекленном - хорошо окна на дендропарк выходят) по 3-3,5 часа, я только окошко ему приоткрываю периодически чтобы вентиляция воздуха была лучше.
Всем желаю чтобы молочка хватало для Вашим детишкам. :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС
У нас режим сам собой сформировался более-менее. Неправильно ИМХО кормить ребенка тогда, когда уже "пора", а он "вдруг" есть не хочет. Или укладывать спать, когда у него совсем другие планы.  :det-mas: 
Конечно, не имею ввиду засиживание до полуночи.

3301917[/snapback]


Вот у нас почти всегда эти засиживания и происходят, хоть как укладывай. Если тока лечь вместе в полной темноте, и то еще до получаса будет ворочаться и ползать по кровати. Если раньше вставала доча в 11-12,то теперь в 9-10. Что дальше будет :eek:
А днем вообще не любим спать, тока апосля прогулки.
И с едой-то мы не так как все, можем подолгу не есть, хоть и на ГВ, и не по режиму. Вот такие специфические барышни :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем не по режиму. Можно присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у нас почти всегда эти засиживания и происходят, хоть как укладывай

3330328[/snapback]


И мы в полночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну режим тоже не навязываю :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария001, привет еще одним совятам :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новостина совячьем фронте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие новостина совячьем фронте?

Только встали, задрыхли все втроем часа на три. Настроение у нас обеих хорошее, с температурой покончено, осталось дождаться вторника, сдать кровь и определиться, краснуха или аллергия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгий режим это помоему какая-то глупость.Это наверное не для детей,а для удобства родителей и это не честно как-то.Свободный режим-это наверное тот режим,который устанавливает для себя ребенок.Не то чтобы ребенок предоставлен сам себе,но если он ложится на час раньше или позже для меня лично не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×