Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне от аквамарина только хуже, он как будто смывает всю инфекцию в горло

мне он тоже не помогает....
наоборот нос больше закладвает...
Причем бывают периоды что становиться легче, реже капаю, а потом бывает опять накатывает!
И ведь никуда не денешься особенно ночью, днем еще терпимо особенно когда есть чем голову занять!!

вот и у меня так....
когда на работе или куда то иду на весь день и на воздухе свежем, то могу без капель... как только присяду или поподаю в помешение все труба......
вообщем раз на раз не приходиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне от аквамарина только хуже, он как будто смывает всю инфекцию в горло...

мне он тоже не помогает....
наоборот нос больше закладвает...

Странно вообще! Хотя каждому свое!
У меня вот сестра при насморке постоянно им пользуется, я раньше пробовала не смогла, как вы писали, тоже все напрочь закладывает и становиться в тысячи раз хуже!
а потом поняла такую штуку. что если нос заложен сначала надо пшыкнуть каплями от насморка а как нос пробьет уже после Аквамарисом! И так становиться лечге! вот я иногда чувствую что слизистая прям сохнет, стягивается все, а после аквамариса становится гораздо легче!!!

 

Девочки советую еще попробовать Долфин! я в своем время избавилась от насморка на год наверное, пока опять не заболела! А сейчас после него мне стало легче и я забросила, до конца не вылечев! надо снова начинать! Но промывать им нос нужно 2 раза в день не меньше месяца!! через 2 нед. уже сильно заметно что становится легче!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно вообще! Хотя каждому свое!
У меня вот сестра при насморке постоянно им пользуется, я раньше пробовала не смогла, как вы писали, тоже все напрочь закладывает и становиться в тысячи раз хуже!

у меня сестра при несморке, если сильно закладывает просто водой обычнойзакапывает и ей помогает...
а мужу достаточно просто воды выпить.. тогда тоже все ок становиться..
тут видемо дело уже в сосудах...
мне в 11 классе 3 раза сосуды прижигали,тк сильно рыхлые былии кровь могла идти чесами.. приходилось скорую выхывать...
Девочки советую еще попробовать Долфин! я в своем время избавилась от насморка на год наверное, пока опять не заболела! А сейчас после него мне стало легче и я забросила, до конца не вылечев! надо снова начинать! Но промывать им нос нужно 2 раза в день не меньше месяца!! через 2 нед. уже сильно заметно что становится легче!!

спасибо возбму на заметку....
посмотрюесли тут в Этонии такой.. если нет
сестра в Россию поедет попрошу привести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и попала со своей зависимостью от нафтизина :( Неделю назад заразилась от дочки гриппом, дочка вылечилась слава Богу, а у меня - жуткий насморк, зеленющие сопли и температура. Сегодня у лора была, диагноз - вазомоторный ринит. Почитала в инете про него и все ясно стало - причина - моя "наркомания"... Врач еще снимки сказала делать, чтобы узнать, нет ли гайморита. Я не хочу рентгенов, мне их этим летом штук 10 делали (в аварию попала). Потом волосы полезли :( Думаю сделать узи или компьютерную томографию пазух - как альтернативный вариант. А с нафтизина придется срочно слезать :( Страшно мне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гораздо хуже :( Острый двухсторонний гайморит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гораздо хуже :( Острый двухсторонний гайморит :cryyy:

Anyta, держись! :friends: Главное, что вовремя обнаружили! Какое лечение назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, спасибо!
Пока что лор мне в нос палочки длинные вставляет, ходить к ней надо каждый день. Прикиньте, с температурой 38 по морозу :( Еще нос промывать маслом подсолнечным, биопарокс спрей и лоратадин таблетки. Сумамед я уже пропила (не помог нифига :( ). Очень надеюсь, что до прокола не дойдет, боюсь очень :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, спасибо!
Пока что лор мне в нос палочки длинные вставляет, ходить к ней надо каждый день. Прикиньте, с температурой 38 по морозу :( Еще нос промывать маслом подсолнечным, биопарокс спрей и лоратадин таблетки. Сумамед я уже пропила (не помог нифига :( ). Очень надеюсь, что до прокола не дойдет, боюсь очень :cryyy:

Ничего не бояться!!! :pihpihh:
Я всю свою сознательную жизнь у лора провела. Аденоиды удалили в 2 года, так они заново выросли и гайморит вылечила , я промывала нос ромашкой, очень больно было :cray: , антибиотики тоже пила, свава Богу, что всё обошлось без прокола!!!
только ни в коем случае НЕ ПРОГРЕВАЙТЕ нос всякими мешочками с солью, варенными яйцами и тд, это распространит инфекцию еще выше :dwaft:
Биопарокс - это вещь, местный антибиотик, меня не единожды спасал :oki2:
Удачи вам в лечении и терпения!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прокол - это страшно. Мне 2 раза делали. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, спасибо за поддержку!
Меня биопарокс дважды выручал от сильного насморка (зеленые сопли были). Надеюсь, он не вызвал привыкания у меня.
После манипуляций, проведенных лором, у меня нос задышал, и стало легче намного, изредка закладывает, капаю санорин как врач сказала. Но температура еще держится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 года жила на ксимелине, потом пошла по врачам. Куча поликлиник обошла, только через год поставили диагноз Неаллергический эозинофильный ринит. После этого - уколы в нос, назонекс. Уже год живу, брызгая назонексом раз в 3-4 дня. Потихоньку слезаю с него и чувствую себя человеком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, спасибо за поддержку!
Меня биопарокс дважды выручал от сильного насморка (зеленые сопли были). Надеюсь, он не вызвал привыкания у меня.
После манипуляций, проведенных лором, у меня нос задышал, и стало легче намного, изредка закладывает, капаю санорин как врач сказала. Но температура еще держится :(

Ну вот, улучшение на лицо! Температура из-за воспалительного процесса держится, в течение 3х дней должна пройти. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, у меня уже неделю температура :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 3 года жила на ксимелине, потом пошла по врачам. Куча поликлиник обошла, только через год поставили диагноз Неаллергический эозинофильный ринит. После этого - уколы в нос, назонекс. Уже год живу, брызгая назонексом раз в 3-4 дня. Потихоньку слезаю с него и чувствую себя человеком. :)

Ага,а я использую насобек-тоже местное гормональное. Реально помогает-курс дней 7 и потом можно жить до следующей простуды :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, у меня уже неделю температура :(

А что врач говорит? Считает это нормально? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×