Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, всем огромное спасибо, что завели такую темку. именно ваши отклики помогли мне остановить свой выбор на этом роддоме. Не пожалела ни на минуту. Рожала с Карабиным 29 декабря. Довольна, неописуемо. Третьего опять к нему :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже рожала в восьмом. Договорились с Карабиным за 300$. На 38 неделе мы встретились, я просила, чтобы ребенка сразу мне выложили на живот, пуповину не сразу перерезали и приложили к груди. Он обещал, что все будет, но ..... ничего не было сделано, у них там конвеер. Если бы знала не пошла бы к нему. Мне селали разрез и когда стали зашивать, я просила у анастезиолога, чтобы он правильно расчитал дозу, так как однажды. при операции, врач не расчитал и я проснулась раньше. УЖАСНО!!! Так что бы вы думали? Я проснулась раньше, прямо тогда когда он меня штопал. Очень не приятно! Мне конечно быстренько добавили, но от того, что не выполнили моих просьб, да ещё и с анастезией ошиблись, впечатление было испорчено. Да и вообще, когда буду рожать второго, договариваться и платить деньги буду акушерке, поняла, что все зависит и все делает только она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тоже рожала в восьмом. Договорились с Карабиным за 300$. На 38 неделе мы встретились, я просила, чтобы ребенка сразу мне выложили на живот, пуповину не сразу перерезали и приложили к груди. Он обещал, что все будет, но ..... ничего не было сделано, у них там конвеер. Если бы знала не пошла бы к нему. Мне селали разрез и когда стали зашивать, я просила у анастезиолога, чтобы он правильно расчитал дозу, так как однажды. при операции, врач не расчитал и я проснулась раньше. УЖАСНО!!! Так что бы вы думали? Я проснулась раньше, прямо тогда когда он меня штопал. Очень не приятно! Мне конечно быстренько добавили, но от того, что не выполнили моих просьб, да ещё и с анастезией ошиблись, впечатление было испорчено. Да и вообще, когда буду рожать второго, договариваться и платить деньги буду акушерке, поняла, что все зависит и все делает только она.

1176582[/snapback]

 

Меня зашивал Стеценко Н.М. и практикант Яша.
Стеценко долго Яше объяснял, как зашивать (!), потом Яша переспрашивал "правильно ли?". Зашивали они так долго, с переходом на краткий курс акушерства и гинекологии. Было, конечно, неприятно. Потом чувствую прямо как игла входит. Я даже вскрикнула и спрашиваю: а чего так больно-то?
На что Стеценко ответил спокойным таким голосом (с нежностью): Так мы, малыш, тебя ТАМ не обезбаливали. :histeric:
Знаете, девочки, я люблю собирать такие жизненные казусы, особенно, касающиеся меня самой. Это дает мне БОЛЬШОЙ жизненный стимул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Обращаюсь к вам за помощью.
У меня подруга должна родить скоро. Хочет у врача из 8 р/д. А я у акушерки рожала, знакомых врачей в 8-ом нет (акушерка не даст координаты, потому как конкуренция.)
У нее еще последняя беременность очень давно была. Боиться.
Если кто-нибудь сможет посоветовать врача, пишите мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик я здесь первый раз :).
У меня 33 недели. Думаю роржать в 8-м. Он ближе всего к дому.
Девочки, подскажите, как вообще нужно договариваться, к кому и как подходить, когда лучше платить. Мы вообще там никого не знаем. :unsure:
Ездили в сб. с мужем в роддом, он до 27 марта на профилактике.
Со мной был случай: я в 6 недель лежала на сохранении и при поступлении дала денг оч. хорошему дежурному врачу. Врач то был хороший, но за нашу палату отвечала другая врач, собственно которую и "нужно" было благодарить и с ней решать все вопросы.

 

Волнуюсь за рооды, за малыша, поэтому и хочу подстраховать :) ся и договориться. Но только действительно с нужным человеком. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurani,
если действительно хотите подстраховаться купите контракт, так как они не очень-то идут на договоренность: их там за это гоняет главврач. Может получится так, что вроде как договоритесь с врачом, а принимать будет дежурная бригада (со мной так девочка рожала, но все равно осталась довольная). Я сама рожала по контракту и ни капли не жалею о потраченых деньгах. Удачных родов вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 8 в марте 2004, у Захаренко Натальи Львовны, замечательный врач, и акушерка попалась тоже хорошая - Мандыч Наташа. я очень довольна и счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акушерка попалась тоже хорошая - Мандыч Наташа

У меня на родах тоже она была :clap:
Очень хорошая девушка, просто супер! Доброжелательная, спокойная, грамотно все сделала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за ответы. Не ожидала. :)

 

мама Юля: По контракту по-моему в два раза больше платить.
А так я от недавно родивших подруг слышала о таком не официальном варианте договора с врачом - На последних неделях приходишь к врачу, знакомитесь, он осматривает тебя, обсуждаете что будет и как. А когда поступаешь в роддом, то звонишь этому врачу и он даже вне своей смены приедет и проконтролирует процесс. Благодарности и оплата после всего.

 

Вот так бы хотелось.

 

А фамилии некоторые я для себя уже выписала из ответов. Спасибо.
Если есть еще какая информация, пожалуйста дайте знать. Можно и на мою эл. почту gurani@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Федорову, хотела к ней попасть, но мы не досидели до 36 недели что б контракт заключить, а род.дом находится на другом конце Москвы, скорая сказала что не повезет, а мы в 3 часа ночи сами ехать не рискнули. По отзывам ее коллег отличный специалист, профессионал. По личному общению - уси-пуси разводить не будет, но спец отличный, она меня предупредила, что хорошо если неделю прохожу, я не поверила... на следующий день родила :)
А вообще все там очень Корбута хвалят
Может кому пригодится моя информация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь рожать в этом роддоме посоветуйте врача который хорошо относился бы к родам с мужем,ну и вообще хорошего грамотного врача.И ещё подскажите если платить лично врачу он может договориться чтобы мужа пустили и что бы палата была с посещением, или надо обязательно контракт заключать?у кого есть координаты врачей пожалуйста поделитесь, кидайте по лички или здесь.И сколько вы платили врачу которого рекомендуете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь рожать в этом РД по контракту, хотелось бы с Карабиным. :)
А с акушеркой надо отдельно договариваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с акушеркой надо отдельно договариваться?

1261458[/snapback]


с акушеркой лучше договариваться, так как бригада дежурная будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha*
Я родала в этом роддоме в мае 2005, чесно говоря, даже не знаю, как зовут врача, который "принимал" роды... Так как все время со мной были акушерки, и хотя рожала я очень тяжело, врач появлялся раза 2 во время схваток и потуг, и потом помогала во время родов. Но ведущую роль не она играла! А милые акушерки! Очень им благодарна!
Могу дать их телефончики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШурШа,
Дорогая и ты тоже в 8р/д возьмёмся за руки и пойдём сдаваться,ты будешь по договарённости или по контракту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×