Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Открылся раменский роддом после ремонта. Кто нибуть об этом роддоме что нибуть знает. Какие там врачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, постою, послушаю... Очень интересно, так как жуковский в мае как арз закрывается на мойку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно. Кто, что знает? я слышала только то, что там очень много народу, а места мало, что все палаты для совместного прибывания с малышом. (мне это и надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaprizZzik*, а интересует именно Раменский или и Жуковский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KaprizZzik*, а интересует именно Раменский или и Жуковский?

Раменский, тот который вместо сгоревшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Раменского, кто-то рожал в роддоме в Раменском? Что скажите??? Или лучше в Жуковском, или в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки из Раменского, кто-то рожал в роддоме в Раменском? Что скажите??? Или лучше в Жуковском, или в Москве?

Рожала в Жуковском в 2011, насторожил только внешний вид роддома, но деваться было уже некуда - прихватило. Чему я несказанно рада :) Акушерка попалась - золотой души человек. В обычной палате на 4 человек, пребывание с детками (смотрят по самочувствию мамочки, дают отдохнуть). С соседками тоже повезло, друг другу помогали. Самое главное отношение и атмосфера в роддоме (сравнить есть с чем, ранее рожала за деньги у зав. перинатального центра), вспомнили про меня, эх......
Правда не рожала не в Москве, не в Раменском - сравнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в Жуковском в 2011, насторожил только внешний вид роддома, но деваться было уже некуда - прихватило. Чему я несказанно рада :) Акушерка попалась - золотой души человек. В обычной палате на 4 человек, пребывание с детками (смотрят по самочувствию мамочки, дают отдохнуть). С соседками тоже повезло, друг другу помогали. Самое главное отношение и атмосфера в роддоме (сравнить есть с чем, ранее рожала за деньги у зав. перинатального центра), вспомнили про меня, эх......
Правда не рожала не в Москве, не в Раменском - сравнить не могу.

Такой отзыв тоже хороший. Мы просто переезжаем в Раменское и планируем скоро 2-го. Хотелось бы заранее узнать, кому где как рожалось. :rolleyes:
А что за роддом? Или он там один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в Москву все же. Хотя соседка рожала за деньги (кажется 30 штук). И ей сделали отдельную палату. А так детки лежат отдельно , как в советские времена. Это я говорю , то что здесь люди говорят. Все стараются в Москву, ну или на крайний случай в Люберцы. Но вот я бы в Люберцы не пошла точно. Сама рожала старшую в Раменском (правда много лет назад)- это тихий ужас. (у меня тут рассказ про это есть). Поэтому вторую дочку рожала в Москве в 8 роддоме. Довольна безумно. Подружку (она тоже в Раменском живет)- отправляла к своему врачу в Москву, но так как роддом закрывался на мойку на ее ПДР, то моя врач ее устроила в роддом при 15 больнице (он только после ремонта). Подружка очень довольна осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... :( про роды с мужем, я так понимаю, и речи не может быть? Или только за деньги?А вот ведение беременности как тут? Тоже плохо? Гинекологи есть хорошие в районной поликлиники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно... :( про роды с мужем, я так понимаю, и речи не может быть? Или только за деньги?А вот ведение беременности как тут? Тоже плохо? Гинекологи есть хорошие в районной поликлиники?

 

Да роды с мужем они вообще не практикуют. Я рожала с мужем в 8 роддоме. Гинеколог есть приличная. только вот имя не вспомню сейчас. Я уточню и напишу тогда. Так что ведение беременности как везде. особо отличий от Москвы и др городов нет. Все зависит от самого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×