Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

музыка в журнале

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 @aija@

Отправлено 17 Март 2009 - 11:55

@aija@

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Уже давно не могу вставить музыку,то есть плеер в журнальчик,раньше это все делалась прекрасно,были различные тэги,а теперь нет почти ничего,в чем причина? Вот скрин тэгов в сообщении

Изображение
  • 0

#2 AmoreMio**

Отправлено 22 Март 2009 - 08:22

AmoreMio**

Старожил

• Пользователи
  • 520 сообщений
я тэги набиваю вручную, уже где-то писала об этом. Не знаю, разрешает ли администрация, но тэгов нету теперь, а хочешь жить - умей вертеться. Схема такая:
квадратная скобкаsound]******http://*****ww*w.play****cast.ru/uploads/2008/12/06/76***2284.mp*3 квадратная скобка/sound] между тэгами должна быть прямая ссылка на трэк.
  • 0

#3 Смайли*

Отправлено 22 Март 2009 - 08:55

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений
Вы не представляете, как раздражает, когда включаешь френдленту, а там музыка а в это время у тебя играет своя в плееере. и получается такой ужас девочки, зачем это?
  • 0

#4 AmoreMio**

Отправлено 22 Март 2009 - 11:21

AmoreMio**

Старожил

• Пользователи
  • 520 сообщений
Smiley_mama*, лично меня тоже раздражает - жжжуть лично я прячу в комменты, если уж так хочу со всеми поделиться, и обязательно предупреждаю, что там МУЗЫКА. ОСТОРОЖНО :D
  • 0

#5 @aija@

Отправлено 24 Март 2009 - 19:07

@aija@

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

Smiley_mama*, лично меня тоже раздражает - жжжуть лично я прячу в комменты, если уж так хочу со всеми поделиться, и обязательно предупреждаю, что там МУЗЫКА. ОСТОРОЖНО :D

Спасибо большое Я все пробую и толку нету,тэги нашла,подсказали,они находятся в самом низу в новом сообщении под смайликами.Но видно у меня проблема какая то лично,не получается и делаю все правильно и толку нету.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных