Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ален, ты знаешь, на меня конкретно этот клуб какое-то волшебное действие оказывает - у меня ПРИЯТНО болят мышицы после тренек. :rolleyes:

 

а раньше... :wacko: аж до рези боль была. поэтому я оч не любила после перерыва начинать заниматься. а здесь так плавно получается входить в процесс тренек! :super:

 

то, что вода сопротивляется я знаю! :smexx: скока раз пыталась вбегать в водоем, и почему-то падала прям после второго шага. так что введение в аква-аэробику у меня уже было. :new-russ::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я уже лет 10 хожу на фитнес, точнее на степ-аэробику. Очень нравится. Силовые нагрузки не люблю, попрыгать это да :super: Пробовала пилатес-скучновато! И очень хочется заняться йогой, только времени на все не хватать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenechka23,

 

а не боитесь, что йога - будет также скучно, как и пилатес? ;) там все-таки принцип совсем иной нежели на активных занятиях.

 

кстати, а я с коленками-спиной никаких проблем нет после 10 лет степа?
у меня через пару-тройку лет от легкой атлетики так спину крутить начало... хорошо, хоть до коленок не сползло тогда... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jenechka23,

 

а не боитесь, что йога - будет также скучно, как и пилатес? ;) там все-таки принцип совсем иной нежели на активных занятиях.

 

кстати, а я с коленками-спиной никаких проблем нет после 10 лет степа?
у меня через пару-тройку лет от легкой атлетики так спину крутить начало... хорошо, хоть до коленок не сползло тогда... :worthy:

 

С коленками все в порядке! :) Я хожу где то 1-2 раза в неделю. У нас полчаса степа и полчаса на полу занимаемся (гантели, бодибары или просто упражнения на различные группы мышщ). А йогой хочется для разнообразия позаниматься, к тому же, говорят, для растяжки хорошо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1
тоже хожу на степ-аэробику, очень нравится, правда первое время топталась вокруг этой платформы....девочка-тренер очень любит давать какие-нибудь импровизации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала оч много разных тренировок, Сила, Разумное тело, Пилатес, Йога, Фитнес-йога, club dance, latina, тай-бо, стэп, но остановилась на латине, клабе и фитнес-йоге (хожу уже больше года), т.к. клуб в который я хочу мне очень нравится, и латина компенсирует силовую нагрузку, у меня тренер-огонь, 15 минут разминки перед танцевальной схемой выжимает как лемон :super: раньше долго ходила на йогу, но поменялось расписание и стало удобнее ходить к другому тренеру на фитнес-йогу, отличия в нашем клубе особого нет, только в том что на фитнес-йоге тренер больше ведет аэробику и степ с силой, очень хорошая тренировка тай=бо, просто обалденно себя после нее ощущаешь, особенно полезна в конце рабочей недели для разрядки :D жаль что у нас ее сняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной случилась окончательная "беда"! :P

 

я не просто влюбилась в пилатес, но и встретила того тренера, который в моем понимании - ИДЕАЛЬНЫЙ! дык теперь кроме как к нему не хочу никуда ходить. :smexx: даже мужу второй абонемент купили - в мой клуб, чтобы он к этому тренеру тож ходил. :smexx:

 

 

 

а их грустных открытий - окончательно поняла, что мне теперь абсолютно не подходят все те виды, которыми я раньше занималась... спина моментально реагирует на неправильную нагрузку... даже Тай-Цзы не покатило. и вот тут я реально расстроилась, ибо как меня эта штука очаровала до самой печенки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спины йога хорошо, только такая "вдумчивая" и женская, а у нас обычно "замороженная смесь" :D А плавть не хочешь, мне прям очень помогало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туська+1,

 

плавать - в смысле плавать? :D
или аквааэробика? :D

 

очень хочу и то, и другое.
но если на аквааэробику просто как-то по времени неудобно, то на плавание я стесняюсь ходить.
я плаваю как топорик.
вот вроде и повод научиться - как есть класс для чайников.
но вот стИсняюсь. B)

 


****

 

я как та зануда, вс о своих "болячках" :P

 

о пилатесе. :smexx:

 

пришла тут временно в другой клуб.
оч удобное расписание пилатеса - я щастлива была!!!

 

в результате всю треньку С ГАНТЕЛЯМИ отзанимались!
поясница разнылась - что капец!
вместо обычного облегчения боли.

 

а ведь люди реально считают, что пилатесом занимаюстся :vertag: , а не проблемные зоны обычной силовой тренькой гоняют. :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pump-it-up. Современная версия силовой тренировки со штангой. Специально выстроенный формат урока позволяет максимально воздействовать на все группы мышц.
Класс рекомендован для высокого уровня подготовки.
Продолжительность — 55 мин.

для меня это тихий ужас, я потом неделю разогнуться не могу, тренер у нас такая в планете фитнес что потом только ползком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу на Bosu (это занятия на таких надутых полусферах) чем-то похоже на степ по нагрузке, но реально заниматься с больными суставами потому как поверхность магкая и нет ударной нагрузки, а еще конечно пилатес, йога, ну и еще мне нравиться PortDeBras.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я тут еще вопросик задала про тренировки: http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0#entry6178304 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышни!

 

те, кто советовал - АКВУ!

 

мерсис вам преогромнейший! :flowers:

 

я в нее влюблена теперь! :yahooo:

 

нас только, что даже мужа заразила и он хочет со мной ходит :olen4::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физкульт привет :)
степ ту степ + плавание в ластах, вот моя нагрузка :)
а вот раньше и RPM (тренировка на велике)
и Body Combat (боевые искусства)
и Body Pump (штанга)
и аквафитнес.................
предпочитаю драйв во время занятия, поэтому йога, пилатес, стрейч немного не моя стихия :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

степ и аква - это для меня самое самое :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×