Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NOVA, не буду давать определнный вариант но находиться к примеру как "телевизор SONY"

 

Т.е. запрос настолько же популярный, как "телевизор SONY" и нужный огромному количеству людей (информация из яндекса: Запросов за месяц: телевизор — 589 643, sony — 1 729 820) и находится на 1-м месте? Тогда это просто чудо. Или это может быть в том случае, если все остальные сайты по ее тематике не продвигаются (но это возможно только в том случае, если сайты не коммерческой направленности, соответственно, владельцы не вкладывают в них деньги и не стремятся получить за счет сайтов деньги)

 

Т.е. например, по нашему сайту, нас интересуют те люди, которые ищут в интернете услуги: "логотип", "фирменный стиль", "разработка сайтов", а по этим словам очень большая конкуренция, очень много студий, поэтому прорваться в вверх достаточно тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. например, по нашему сайту, нас интересуют те люди, которые ищут в интернете услуги: "логотип", "фирменный стиль", "разработка сайтов", а по этим словам очень большая конкуренция, очень много студий, поэтому прорваться в вверх достаточно тяжело.

вот и у меня те же задачи <_<:unsure:
Но вся проблема в том что я работаю одна и вкладывать большие деньги в рекламу сайта немогу,т.к. чтоб их окупить придется и работать многоооо,а потянули я....? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у меня те же задачи <_<:unsure:
Но вся проблема в том что я работаю одна и вкладывать большие деньги в рекламу сайта немогу,т.к. чтоб их окупить придется и работать многоооо,а потянули я....? :unsure:

 

Можно с малого начать, ссылки на свой сайт размещать в каталогах, досках объявлений в сети. Муторно, но бесплатно.

 

И еще раз напомню, платные объявления в поисковиках - их можно настраивать по мере необходимости и даже вообще отключать на время :) Несколько лет назад мы на них 500 в месяц тратили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальвин,Маш,ты какие визитки имеешь ввиду? Бумажные?
Я б неназвала это рекламой.Это конечно способ лишний раз напомнить о себе,"остаться" у заказчика,но все поиск новых клиентов это скорее инетная реклама нужна.Вот типа яндекса.
Или ты о чем то другом?

нет я канечно же о визитках.ну да смотря какая еще продукция,например если продовать товар-то канечно врядли визитки дадут прибыль,а если выполнять какие то работы то вполне возможно.помню на работе у меня было много визиток,всегда ими пользовалась,но это больше о запрваке картриджей,ремонт компьютеров,человек окторый занимался нашим сайтом и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA, скажите а вы сами сейчас работает?тяжело наверно вот так с маленьким ребенокм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOVA, скажите а вы сами сейчас работает?тяжело наверно вот так с маленьким ребенокм.

 

Да, я работаю на дому примерно с 5 месяцев ребенкиных. На время работы приходит няня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA, :mascha: здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я работаю на дому примерно с 5 месяцев ребенкиных. На время работы приходит няня.

респект!
Вы сами занимаетесь созданием сайтов? если да, то напишите пжлста в личку или здесь варианты работы с Впми и по оплате, нужен сайт - создание с нуля с возможностью обновления, управления и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решила сделать свой сайт.Разумеется не сама. Вернее сама я его придумала,в Шопе нарисовала,главную страницу+дальше+схему работы.Ну как нарисовала.Требований к картинкам я незнаю,поэтому это просто файлы с хорошим разрешением.

как у Вас продвигаются дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
респект!
Вы сами занимаетесь созданием сайтов? если да, то напишите пжлста в личку или здесь варианты работы с Впми и по оплате, нужен сайт - создание с нуля с возможностью обновления, управления и т.д.

 

Отправила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у Вас продвигаются дела?

продвигаются медленно,сейчас рисую сама весь сайт.с дитенком работать трудновато,еле еле двигается :rolleyes:
воть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила в личку

получила, будем думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продвигаются медленно,сейчас рисую сама весь сайт.с дитенком работать трудновато,еле еле двигается :rolleyes:
воть. :rolleyes:

у меня все на уровне желания пока осталось - у меня двое дитенков))))
на самом деле со следнедели возьмусь за изучение- ждите кучу вопросов и готовьтесь помочь как более опытный товарисч)))
успехов и хороших выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня все на уровне желания пока осталось - у меня двое дитенков))))
на самом деле со следнедели возьмусь за изучение- ждите кучу вопросов и готовьтесь помочь как более опытный товарисч)))
успехов и хороших выходных!

Конечно всегда помогу)Дерзайте.
А я рисую довольно медленно,хоть и эскизы уже есть давно.То сил нет,то дел много :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что встреваю :)
Вы пишите о раскрутке и планируете пользоваться бесплатным сервисом, т.е ваш домен будет не первого уровня и смысл вкладываться в раскрутку?
Для начала надо вообще озадачиться покупкой хостинга и домена.

 

КАРТИНКА*, а почему вы не хотите тогда на фрилансе сделать страничку?
Раскрутка сайта вообще дело длительное, тем более сейчас, когда робот яшки и других поисковиков поменяли алгоритм. Если раньше обмен ссылками в каталоге был эффективен, то сейчас от него нет никакого толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×