Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот решила сделать свой сайт.Разумеется не сама. Вернее сама я его придумала,в Шопе нарисовала,главную страницу+дальше+схему работы.Ну как нарисовала.Требований к картинкам я незнаю,поэтому это просто файлы с хорошим разрешением.
Подскажите сколько может стоит воплотить такой сайт в жизнь,т.е. в интернет засунуть+наверно что-то доработать.
Надеюсь правильно обьяснила :rolleyes: А то везде смотрю создание сайтов СТОЛЬКОООО стоит :confus: Но мне то создавать ниче ненадо по сути.Я все придумала уже...Вообщем растолкуйте мне глупой :rolleyes: плииз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать и самой, нужно только немного времени что-бы разобраться. Посмотрите www.ucoz.ru - будет все бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сделать и самой, нужно только немного времени что-бы разобраться. Посмотрите www.ucoz.ru - будет все бесплатно.

Ой самой это наверно....сложно :unsure: Сейчас гляну вашу сссылочку,спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*, Мань если тебе надо без продвижений то я тебе сама его забацую)) напиши мне в асю я тебе покажу что мы делали на бесплатном сервисе.а вот если говорить о сайте достойном,чтоб в продвигался и прочее то это стоит денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*, Мань если тебе надо без продвижений то я тебе сама его забацую)) напиши мне в асю я тебе покажу что мы делали на бесплатном сервисе.а вот если говорить о сайте достойном,чтоб в продвигался и прочее то это стоит денег


каких денег это стоит? и может быть посоветуете куда обратиться?

 

КАРТИНКА*, сорри что в Вашу темку влезла, но ситуация в точности как у Вас, а может хуже... я о создании ничего не знаю... вобщем хочу что-то типа "создание сайтов для чайников!"

 

libral, спасибо за ссылочку тоже пойду читать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каких денег это стоит? и может быть посоветуете куда обратиться?

 

КАРТИНКА*, сорри что в Вашу темку влезла, но ситуация в точности как у Вас, а может хуже... я о создании ничего не знаю... вобщем хочу что-то типа "создание сайтов для чайников!"

 

libral, спасибо за ссылочку тоже пойду читать)))


Да ничего,братья по проблеме это ж хорошо)Будем вместе думать :beb:
Я смотрела этот Юкоз,конечно неплохая система,если этим заняться вплотную,наверно можно хорошо сделать.
Но у меня проблема в том,что я хочу индивидуальный сайт,свой,дизайнеркий.А там шаблоны.А значит мне это врядли подходит,хотя надо еще изучить.Ну и конечно продвижение немаловажная вещь как я теперь поняла :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость продвижения будет зависеть от того, насколько популярна тема сайта. Чем популярнее и больше конкурентов по этой теме, тем дороже продвижение. Если сайт делается для того, чтобы получать с него прибыль, то тогда вложения в продвижение оправдано. У меня сайт дизайн-студии, продвижение его обходится примерно в 30 000 рублей в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость продвижения будет зависеть от того, насколько популярна тема сайта. Чем популярнее и больше конкурентов по этой теме, тем дороже продвижение. Если сайт делается для того, чтобы получать с него прибыль, то тогда вложения в продвижение оправдано. У меня сайт дизайн-студии, продвижение его обходится примерно в 30 000 рублей в месяц.

 

о боже :confus: нее такое продвижение мне пока непокарману :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о боже :confus: нее такое продвижение мне пока непокарману :hellp:

 

Бюджетный вариант - использовать платную рекламу в поисковиках (Яндекс, Гугль и т.д.) Это такие объявления вверху справа (на Яндексе так). Там можно управлять ценой этого объявления, настраивать нужные регионы, в которых Вы хотите чтоб это объявление показывалось и т.д.

 

Ну еще можно объявления на тематических ресурсах, досках объявлений, каталогах и т.д. Это гораздо менее эффективно, но тоже может быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

 

Еще добавлю. По тому, как Вы описываете, Вам нужна только верстка сайта и размещение его в сети. Это недорого должно стоить, я бы на Вашем месте среди знакомых искала, или на Фрилансе можно посмотреть тех, кто эти занимается (там цены тоже разные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,

 

Еще добавлю. По тому, как Вы описываете, Вам нужна только верстка сайта и размещение его в сети. Это недорого должно стоить, я бы на Вашем месте среди знакомых искала, или на Фрилансе можно посмотреть тех, кто эти занимается (там цены тоже разные)

 

Насчет рекламы,это да,я думала.Но мне нужно как сказать,выложить портфолио,я графический дизайнер :rolleyes:
Обьявления тож раскидывала,но толку от них мало.

 

Да вы правильно поняли мне нужна именно верстка и размещение в сети :rolleyes: Пытаюсь искать среди знакомых,пока чет никак.Хотя нет,вру,пару человек нашла,но еще даже неговорила об этом с ними. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я графический дизайнер :rolleyes:

 

Коллега :friends:

 


Реклама в Яндексе достаточно эффективна была для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрела этот Юкоз,конечно неплохая система,если этим заняться вплотную,наверно можно хорошо сделать.
Но у меня проблема в том,что я хочу индивидуальный сайт,свой,дизайнеркий.А там шаблоны.А значит мне это врядли подходит,хотя надо еще изучить.

КАРТИНКА*, шаблоны - это только для тех, кто сам ничего придумать не может. А так можно любой дизайн залить как Вам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллега :friends:

 


Реклама в Яндексе достаточно эффективна была для нас.

 


ага,как здорово :friends:

 

Насчет яндекса приму к сведению,спасибо.А где именно,в обьявлениях или в "шапке" сайта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*, шаблоны - это только для тех, кто сам ничего придумать не может. А так можно любой дизайн залить как Вам надо.

ааа.ну да я что то подобное там нашла,но ничего непонимаю,одни коды :wacko: надо знать все эти HTML :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×