Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irishka87

тянет живот на ранних сроках

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень нужен совет, если кто с этим сталкивался.
Позавчера анализ ХГЧ показал 28,6
А живот несколько дней уже жутко тянет как при месячных, слава Богу их нет.
К врачу удалось записаться только через 2 недели. Пока по почте она мне прописала но-шпу, папаверин и утрожестан.
Поэтому целыми днями лежу.
Расскажите, у кого болел живот, когда прошел и чем всё закончилось? а то я жутко переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня правда маленький срок всего 3,5 недели, но у меня тоже тянет живот, я уже ходила к врачу, она сказала. что на ранних сроках это нормально и ничего страшного, если очень болит порекомендовала принимать попаверин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопилась с утрожестаном.
Почитай здесь! http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=54078

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала Б(как только 2= увидела) принимала Утрожестан,но-шпу,папаверин в свечах,МагнеВ6,вит.Е.Целый набор,но это мне было нужно,поскольку был недавний выкидыш и врач мне дала такие рекомендации.
Ныл живот,болела поясница.После всего этого все стало нормально.А вообще такие боли в самом начале-это почти у всех бывает. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила точно такой же набор лекарств. К 12 неделям тонус прошел. тоже лежала. Врач настояла на больничном на целый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила точно такой же набор лекарств. К 12 неделям тонус прошел. тоже лежала. Врач настояла на больничном на целый месяц.

Я до сих пор на больничном,с начала Б :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор на больничном,с начала Б :D

 

И хорошо :) Лучше на больничном пересидеть. Удачи Вам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что в первый раз, что сейчас-систематически ничего не принимаю, но если потягивает-побаливает живот принимаю таблетку дротаверина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болел на ранних сроках. Позволяла себе свечку с папаверином + стандартный набор витаминов и старалась как можна больше лежать. Где-то после 8-10 недели прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то после 8-10 недели прошло.

Ого, это ж сколько еще мучиться.

 

что-то у меня временами прям нестерпимо болит. к врачу в ЖК идти боюсь. еще будет на кресле смотреть, и еще хуже станет
а узи не знаю, покажет что или нет. еще ведь очень рано, неделя всего Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на раних сроках ношпу пить можно? а то мне говорили что вроде может вызвать преждевременные роды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на раних сроках ношпу пить можно? а то мне говорили что вроде может вызвать преждевременные роды

 

я пила до 10 недели, врач прописывал, а вообще любые лекарства должен врач прописывать, особенно в период беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожней с такими симптомами. Это может быть тонус матки, вот лучше почитайтекак от него избавится: http://amnisure.ru/goto.php?ID=106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осторожней с такими симптомами. Это может быть тонус матки, вот лучше почитайтекак от него избавится: http://amnisure.ru/goto.php?ID=106

Эти симптомы уже большая и замечательная девочка :D Дату смотрите))) Иришка это давно писала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,
это очередная реклама :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×