Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вы еще пишите здесь, что семья вообще не при чем, у нас закон джунглей что ли? Растут все как трава в поле? :D Смешно. Девочку толкнули невоспитанные дети тема. Дед не следит, да еще и огрызается. И все идет не от семья как пишут некоторые, а откуда же? Между прочим харатер формируется почти до 20 даже с лишнем лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryglik, заглянула в ваш профиль... (извините конечно...)...
но вы вообще врачом то поработали? хоть пару лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим харатер формируется почти до 20 даже с лишнем лет

 

характер?
по моему с характером рождаются...
можно переломить... но надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы еще пишите здесь, что семья вообще не при чем

ткните пальцем! никто ТАКОГО здесь не пшет! В отличае от вашего:
Я говорю, с детства все идет от семьи, от воспитания от примера который подают родители. В 5-6 лет уже видно из какой семьи отпрыск, а сколько подростков не нужных своим родителям это вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я наверное сейчас тут напишу "доброе", и меня забанят на хрен.
Но такую человеческую тупость и ограниченность встретишь редко. Посему считаю объяснения какие бы то ни было от адекватных граждан, собравшихся в этой теме, совершенно бессмысленными.
Если человек по жизни дурак, то он дурак по жизни, пардон за каламбур. Видимо, из семьи пошло, от мамы с папой. Наследственность тяжелая. Все ж из семьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kryglik, заглянула в ваш профиль... (извините конечно...)...
но вы вообще врачом то поработали? хоть пару лет?

целых пять лет, а к чему вопрос? Я довольна своей работой, ее видно, а главное пациенты довольны.
Харатер формируется из окружения, жизненного опыта и проч почитайте книжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kryglik, заглянула в ваш профиль... (извините конечно...)...
но вы вообще врачом то поработали? хоть пару лет?

В медицинском минимум 6 лет учатся. Так что, видимо, после школы, да из вуза сразу в декрет - руки чужим детям выкручивать. Некогда врачевать было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет алкоголиков, умнички детки из таких семей ЕДИНИЦЫ и это суровая правда жизни. А вот в детстве они как раз и есть агрессоры в песочнице. Пить, курить и говорить как там, начал одновременно. И не на надо закрывать глаза и говорить, что таких детей нет, которые в 3 года пошлют матом, будь здоров как далеко.

 


Честно прифигела от вашего поста :confus: То есть получатся, если мой ребенок гипер активен и бывает изишне агрессивен, то я алкоголичка и мой муж тоже??? И послать мой тоже может, особенно когд к деду в деревню съездиет и послушает там много чего интересного!!!! А как же тогда моя дочь, умница, пальцем в жизни никого не тронула, и по сравнению с братцем ангел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харатер формируется из окружения, жизненного опыта и проч почитайте книжки

вот такие у нас врачи! Радуйтесь дамы!!!

 

Ksenya*, ты не одна чувствуется будешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ткните пальцем! никто ТАКОГО здесь не пшет! В отличае от вашего:

Брыська, почитай, Лелька пишет семья вообще тут не при чем, а Вы тоже так считаете, что не при чем :P ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет алкоголиков, умнички детки из таких семей ЕДИНИЦЫ и это суровая правда жизни. А вот в детстве они как раз и есть агрессоры в песочнице. Пить, курить и говорить как там, начал одновременно. И не на надо закрывать глаза и говорить, что таких детей нет, которые в 3 года пошлют матом, будь здоров как далеко.

Kryglik, хосподи, откуда такие сведения???
Брыська**, наших родственников зачислили в ЕДИНИЦЫ!!! Сочтем за комплимент, а ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целых пять лет, а к чему вопрос? Я довольна своей работой,

 

вопрос к тому - что врач... нормальный врач, даже если психология не его профиль, такой бред писать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть получатся, если мой ребенок гипер активен и бывает изишне агрессивен, то я алкоголичка и мой муж тоже???

вот ведб мамаша! даже не замечает, что она алкоголичка! и еще удивляется небось, чей-то у нее деть гипер и агрессивен при этом!!! Не стыдно, мамочка! :P

 


Брыська, почитай, Лелька пишет семья вообще тут не при чем

цитату в студию!!!

 

Брыська**, наших родственников зачислили в ЕДИНИЦЫ!!! Сочтем за комплимент, а ?

да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к тому - что врач... нормальный врач, даже если психология не его профиль, такой бред писать не будет.

Патологоанатом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В медицинском минимум 6 лет учатся. Так что, видимо, после школы, да из вуза сразу в декрет - руки чужим детям выкручивать. Некогда врачевать было :D

да нет, после школы институт и ординатуру и аспирантура, а в декрет я не ходила в тот раз. А с чем не согласна со мной? Если у тебя проблемы не надо злиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×