Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

На Какое Время Года Планируете Рождение Малыша?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#101 Fish Jul**

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:12

Fish Jul**

Старожил

• Пользователи
  • 984 сообщений

Всем привет! У меня два сыночка летние - один в день солнцестояния в июне, а второй в конце августа. А вот с третим выпендриваюсь. Во-первых, девочку хочу. Во-вторых, я сама скорпион и очень хочу скорпиона -ну продолжать династию. У меня свекровь и бабушка скорпионы. А  так что смена поколений должна быть. Я вообещ очень закручена на знаки зодиака и очень верю в них. С другой стороны насчет ноября - не хочу чтобы день рождение ребенка совпал с моим. И если к ноябрю не получится, прямо не знаю. Декабрь и январь на мой взгляд худшии месяцы дял рождения - все будут один подарок готовить, а это не интересно) Летом плохо потому что все уезжают и толком не отметить. Ещё мне нравится идея родить апреле-мае - только на майские не попасть. С другой стороны в мае плохо потому что когда вырастет - экзамены будут на носу, не до пьянки. Ну и сентябрь хороший вариант - но мой августенок, 4 дня не дотерпел до сентября) И на 1е сентября тоже плохо попадать. В общем самые нормальные месяцы пожалуй  - октябрь, ноябрь и апрель)) Вот такая я капризуля.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)