Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

На Какое Время Года Планируете Рождение Малыша?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Утомленное Солнце*

Отправлено 20 Апрель 2006 - 20:31

Утомленное Солнце*

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
ой, а мне ну очень хотелось августовского львенка. Люблю я этот знак зодиака. А теперь думаю, что мне равно когда, лишь здоровенький был. Но все равно не очень хочу зимой. С пузом неудобно. А еще у меня вся одежда впритык, пузо туда просто не влезет. Вот так. И конечно зимой самой красоты не видно. Мы один раз ехали зимой в метро, вошла девушка в широкой шубе. Мы долго думали, беременная или нет. В результате Серега ей все-таки уступил, а она на нас посмотрела как на психов. :D
  • 0

#22 Люцина

Отправлено 20 Апрель 2006 - 23:25

Люцина

Старожил

• Пользователи
  • 864 сообщений
Согласна, что лучше на весну - легче научиться вставать рано, гулять тепло, а летом он уже по травке ползать может.Но вообще, я не в той ситуации, чтоб планировать на какой-то месяц
  • 0

#23 Неугомонная**

Отправлено 21 Апрель 2006 - 12:34

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
Я сначала планировала скорпиошку (ноябрь), потом хотела теленка (апрель), а потом я поняла, что мои планы ну совсем не совпадают в планами там, наверху, и мне все равно уже. Моя детка родится когда ЕЙ вздумается, такой уж норовистый характер уже :D А хочу я каждый месяц по разному ))) Вот сейчас хочу, чтобы малыш появился в январе, а в следующий цикл буду страстно желать февраленка :bkeh: и так далее. В июле отметим 2 годовщину наших планерок и начнем опять ждать, но уже апрельчонка
  • 0

#24 Эмили

Отправлено 21 Апрель 2006 - 12:41

Эмили

Вездесущая

• Пользователи
  • 2 847 сообщений
Ну, дочку никто не планировал, родилась в июне - и мне кажется что вариант отличный :chirolp_iei: А вот вторго хочу родить осенью, чтоб Скорпиончиком был. Сильные это люди, живучие. Мне так и надо - пусть меня на свете уже не будет, зато я знаю, что дите по жизни не пропадет. А я - мама-Скорпион :aiaiai: - уж об этом позабочусь :yess:
  • 0

#25 Slэш*

Отправлено 21 Апрель 2006 - 17:37

Slэш*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 267 сообщений
а мы вот ничего не планировали,просто хотели малявочку,вот получается,что декабрь,сказли что под Новый год рожать,может до сл года дотяну? :pod-tches: :shuffle: а вообще бы я весной рожать хотела,но вот не дано,а вообщем то и я не заморачиваюсь и так счастлива по уши :yahooo:
  • 0

#26 Альба*

Отправлено 21 Апрель 2006 - 18:33

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 815 сообщений

Моя детка родится когда ЕЙ вздумается, такой уж норовистый характер уже 

Просмотр сообщения

:histeric: :histeric: :histeric: . И моя тоже.
Я не заморачиваюсь по этому поводу. Когда бы не родился долгожданный и любимый малыш, всегда найдутся плюсы.
  • 0

#27 *Айна*

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:17

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений
А мне все равно. Хотя беременнеть наверно лучше летом, чтобы больше витаминов и т.п. В любом времени года можно найти как положительные, так и отрицательные моменты. Зачатые летом - зимой роды, тяжело носить теплую одежду, скользко, нет солнцаЗачаты зимой - летом рожать, жара, солнце и т.п.
  • 0

#28 Неугомонная**

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:24

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений

Зачатые летом - зимой роды, тяжело носить теплую одежду, скользко, нет солнца
Зачаты зимой - летом рожать, жара, солнце и т.п.

Просмотр сообщения

:histeric: ой, девчонки Капризничаем :histeric:
  • 0

#29 skorpionhik*

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:35

skorpionhik*

Старожил

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
А я хочу забеременеть поздней осенью, чтоб летом появился малыш, летом тепло, хорошо...кто хочет Скорпиончика, лучше в октябре рожайте, а то ноябрьские упрямые очень :D
  • 0

#30 Неугомонная**

Отправлено 26 Апрель 2006 - 09:53

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
skorpionhik, я упрямая А детка моя все равно упрямее))))) не хочет пока радовать меня, наверное теленок будет
  • 0

#31 Дуновение*

Отправлено 26 Апрель 2006 - 12:12

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 401 сообщений
И мне хотелось бы весеннюю детку, а там уж как Бог даст :) Весна прекрасная пора, все пробуждается, все расцветает, солнышко пригревает... :P
  • 0

#32 Золотко

Отправлено 02 Май 2006 - 22:57

Золотко

Аксакал

• Пользователи
  • 1 614 сообщений
Какая хорошая темка, меня на планёрке одна осуждала, что я не хотела зимой рожать. НУ не хочу, меня зима просто угнетает, депрессия, впадаю в спячку. Сама летняя, наверное это тоже повлияло. Мы отложили из-за этого планирование. Теперь начнём в конце июня. Мне конечно хочется весеннего бебика, а там главное, чтобы до первых холодов родить,не позже середины октября. А весной удобно, чуть-чуть подрос и на дачу, солнышко и светло долго
  • 0

#33 Золотко

Отправлено 02 Май 2006 - 23:04

Золотко

Аксакал

• Пользователи
  • 1 614 сообщений
ПРо знаки зодиака молчу, сначала хотела рака. Но потом решила на этом вообще не циклиться. Это уж совсем не важно В плюсах весеннего малыша вижу то, что первый триместр приходиться на лето, когда простыть невозможно, много витаминов, солнышко и отличное настроение. Самый важный период беременности.
  • 0

#34 Неугомонная**

Отправлено 03 Май 2006 - 08:28

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
а еще хорошо весной и летом день рождения детке отмечать собрать друзей и на первый шашлычок (поскольку традиция вскопки огородов , Слава Богу, уходит в прошлое)
  • 0

#35 Люцина

Отправлено 03 Май 2006 - 12:32

Люцина

Старожил

• Пользователи
  • 864 сообщений
Вот и я о том же Поздняя весна-лето и ранняя осень - самое время для отмечания дней варений
  • 0

#36 АКТЮНА***

Отправлено 03 Май 2006 - 13:29

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений

меня на планёрке одна осуждала, что я не хотела зимой рожать

одна..это я наверно..мне как-то пофигу кто я для тебя одна или не одна...но когда детка у людей не выходит годами то им просто пофигу когда рожать лишь бы было..а тебе видимо повезло раз ты можешь выбирать когда тебе рожать...
  • 0

#37 Рысена**

Отправлено 03 Май 2006 - 15:13

Рысена**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
Ой я уж на любого времени года детку согласна:о))) главное здоровенькая:о)))
  • 0

#38 АКТЮНА***

Отправлено 03 Май 2006 - 15:47

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений

Ой я уж на любого времени года детку согласна:о))) главное здоровенькая:о)))

и как показывает практика это именно и есть мнение многих планерщиц...ИМХО...главное чтоб была и чтоб здоровенькая..
  • 0

#39 AlliCia

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:41

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
А разве можно распланировать рождение ребенка, его все таки аисты по заказу не приносят. Это уже как получится
  • 0

#40 Люцина

Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:54

Люцина

Старожил

• Пользователи
  • 864 сообщений

А разве можно распланировать рождение ребенка, его все таки аисты по заказу не приносят. Это уже как получится

Просмотр сообщения

Ты знаешь, можно Многие беремешки с сайта подгадывают, например, под др мужа и что самое прекрасное - получается.
Одна у нас тут точно ждет малыша к августу, определенному числу, как загадали
Я вот готова в стужу родить, в дождь, грозу, палящий зной - плевать Лишь бы... :beremki:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных