Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Весь интернет уже перерыла. Можек кто-нибудь недавно покупал - поделитесь, плиз, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь интернет уже перерыла. Можек кто-нибудь недавно покупал - поделитесь, плиз, где?

Видела в прошлом году на Савёнке. Трёхколёсный с ручкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? :confus:
у каждого свои педали и свой руль? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish***,
Нет, конечно! Впереди как обычный велик, а сзади еще одно сидение вполне приличное.Ну и для ножек место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела В "дочках и сыночках" в Отрадном, для двухлеток примерно и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в интернет-магазинах никто не видел? А то вырваться на Севенок или Дочки-Сыночки никак нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже азадачилась двойным великом, пока не нашла, могу купить только через интернет, но на сайтах везде написано: Нет в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напишу: мы пробовали летом покататься и нам он не пошел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно своим покупать не буду, нам мамашам конечно удобно когда дети в кучку :soother::soother: , но кто сказал что дети будут вместе кататься??? Мои точно не будут :rolleyes: . Поэтому сыну куплю самокат, а дочечке еще не понятно пока..то ли велик. то ли вообще в коляске будет променад совершать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно своим покупать не буду, нам мамашам конечно удобно когда дети в кучку :soother::soother: , но кто сказал что дети будут вместе кататься??? Мои точно не будут :rolleyes: . Поэтому сыну куплю самокат, а дочечке еще не понятно пока..то ли велик. то ли вообще в коляске будет променад совершать.

Девушки не покупайте самокатов - жуткие травмы дети получают при езде на них, говорила недавно с чел. из дет травматологии НИИ Приорова , еще очень вредное воздействие на позвоночник. Мы решили не покупать самокаты, а купили два велика, так как покататься на том китайском двойняшковом де---ме нам даже не удалось в зале магазина, тронуться не смогли толком. Купили два обычных велика, но гулять будем с папой и велосипедами, иначе разъедутся в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно своим покупать не буду, нам мамашам конечно удобно когда дети в кучку :soother::soother: , но кто сказал что дети будут вместе кататься??? Мои точно не будут :rolleyes: . Поэтому сыну куплю самокат, а дочечке еще не понятно пока..то ли велик. то ли вообще в коляске будет променад совершать.

 

Видела маму с двумя дочками, которые послушно сидели друг за другом на велосипеде для двойни :) Тоже так захотелось. Но, действительно, может, нашим это не понравится. Как узнать, будут они так сидеть или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела маму с двумя дочками, которые послушно сидели друг за другом на велосипеде для двойни :) Тоже так захотелось. Но, действительно, может, нашим это не понравится. Как узнать, будут они так сидеть или нет?

Да, мои так не могут послушно и спокойно... А узнать можно в магазине.. Мы предпринимали попытки кататься в таком чуде китайской инжерной мысли в зале магазина "Дочки и сыночки", потом в "Совенке"- не пошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мои так не могут послушно и спокойно... А узнать можно в магазине.. Мы предпринимали попытки кататься в таком чуде китайской инжерной мысли в зале магазина "Дочки и сыночки", потом в "Совенке"- не пошло...

А, это когда мы хорошо ходить начнем, тогда и узнаем :) У меня сын любит уже сейчас на чем-нибудь покачаться, покататься.. положит столик от стульчика для кормления, сядет на него и качается, пока не свалится, как обычно, головой вниз. Усмотреть невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краски Лета, мы в мае были на встрече клуба близнецов - попросили покататься и всё узнали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×