Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас у близких друзей двое детишек с этими свечами получилось. При чем когда их спрашивали, ну ладно один раз - по незнаниюю, но втрой-то :eek:, так вот решили попробывать еще раз, а вдруг прокатит-не прокатило :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку, решила рискнуть.
ОК принимать побаиваюсь :unsure: , купила свечи посмотрим что получится :worthy::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала свечи Патентекс овал, и у меня и у мужа жуткое жжение(((
Потом попробовали Фарматекс, никакого жжения, все прекрасно, ну кроме жижы((( А потом дочка родилась))) Как раз во время безопасных дней))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга после свечей забеременела. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала таблетки Фарматекс по совету врача в студенческой поликлинике. Сначала все было ок, потом у мужа жгло очень...пришлось отказаться. Затем выявили очень большую эрозию (до этого была совсем маленькая) :( Не знаю насколько верно, но мама (врач) сказала, что Фарматекс может вызвать рост эрозии. Вот как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим МЧ пользуемся свечами Бенатекс. Нам очень нравятся: ничего не пенится и не жжет :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этими свечками забеременела. к тому же и ощущения от них у меня ужастные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я какое-то незначительное время пользовалась таблетками фарматекс, не очень-то мне понравилось, неудобно было.Но не забеременела B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно долго пользовалась фарматексом. Перепробовала все и свечи и таблетки и гель.Больше всего гель понравился-там ждать не надо :morgalik: от свечей один раз жгло и я перестала пользоваться хотя до этого нормально все было. не беременела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарматексом пльзовалась,не забеременела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовалась кремом фарматекс - все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали с "Фарматекса", не подошел. Там в инструкции тоже про жжение говорилось, ибо он не расчитан на долговременное применение. А вот "Патентекс Овал н" пошел на "ура" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась одно время таблетками Фарматекс проблем не было...потом прекратила..через года 3 вспомнила о них снова попробывала...просто отвратительно....жжение и поднятие температуры... почитала отзывы оказывается возможно и это...такое предчувствие что произощли какие то изменения в составе...раз сказала своему врачу о своих методах предохранения она сказала что вы не боитесь после такого рода предохранения вовсе незабеременеть мол Фарматекс хорош при не частом использовании :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремом пользовалась , нормально было , неудобно правда - вытекает. B)
А вот таблетки - жесть , жжение после них было ооочень сильное , и у меня и у мужа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет жжений - правда, от фарматекса такое было, но я быстренько на Бенатекс перешла. Эти свечи гораздо приятней по ощущениям - может конечно у всех по разному, но мне подошли. Это врач мне посоветовала, так что предохраняюсь так почти год - проколов не было. Еще защита от инфекций, как она мне сказала. А еще дополнительную смазку дают, муж тоже оценил))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×