Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня дочка как раз благодаря фарматеку появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( похоже,я зря тоже с фарматексом "дружу"...кстати-пенятся таблетки,их надо еще и намочить,что неудобно,свечи же просто "расплавляются".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать монстров. надеюсь что придут....решила от них отказаться совсем....жалко только целая пластинка еще осталась....но безопасность важнее и дороже....вот оказываеться скльких людей он подвел :confus::confus::confus: в плане безопасноти конечно" дети для меня в любом количестве -это радость!!!
теперь надо думать замену им....чтобы и при гв можно было и себе не вредно....а то ок принимать ради :sexxx-sm: только по выходным, не хочеться... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарметаксом непользовались а вот патентекс овалом когда то да.Ой ну тааак пекло и жгло это ужас.И мне и мужу.Так и выкинули потом целую пачку и предохраняемся презиками теперь :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду ждать монстров. надеюсь что придут....решила от них отказаться совсем....жалко только целая пластинка еще осталась....но безопасность важнее и дороже....вот оказываеться скльких людей он подвел :confus::confus::confus: в плане безопасноти конечно" дети для меня в любом количестве -это радость!!!
теперь надо думать замену им....чтобы и при гв можно было и себе не вредно....а то ок принимать ради :sexxx-sm: только по выходным, не хочеться... :pod-tches:

проконсультирутесь у врача своего, моей подруге врач рекомендовал нова ринг. он не вреден при ГВ но может снижать лактацию. у нее ничего не снизилось, кормила ещё до полутора лет ( использовала месяцев с 8 ребенкиных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не жгло, но как ни мойся, потом ещё целый день вытекает эта противная жижа потихоньку и всё липкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проконсультирутесь у врача своего, моей подруге врач рекомендовал нова ринг

врач сразу сказала что спираль надо, а я нихочу ничего инородного в свое тело, ради того только чтобы по выходным сексом заняться....а кольцо это я пару лет назад использовала и мне оно очень не подошло, полностью пропало желание, появилась нервозность, бессоница, плакала и психовала без причины, да и состояние как при токсикозе было....поэтому и решили чо больше всего нам свечи должны подойти, но уже вних разочаровалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врач сразу сказала что спираль надо, а я нихочу ничего инородного в свое тело, ради того только чтобы по выходным сексом заняться....а кольцо это я пару лет назад использовала и мне оно очень не подошло, полностью пропало желание, появилась нервозность, бессоница, плакала и психовала без причины, да и состояние как при токсикозе было....поэтому и решили чо больше всего нам свечи должны подойти, но уже вних разочаровалась...

а мне врач сказала что нельзя мне спираль поставить- т.к. у меня ребенок маленький :pod-tches: , а с ней нельзя тяжелое поднимать. я так понимаю первое время, но все же- для меня это не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предлагали спираль, но я не хочу - всё-таки у неё абортативное действие, а не превентивное, так скажем. Ну и инородное тело, хрен что ему там "в голову придёт" как повернуться и т.д.
Кормление мы вот закончили, так что вернёмся, наверно, к пластырю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с одной девушкой с работы говорила, она мне сказала после сына как родила, 5 лет предохранялась Свечами именно Фарматекс и вот на 5 году заберекменила ( с их приёма пришла к гинекологу спрашивать как так.
Гинеколог сказала что протсо спутся вреям происходит привыкания организма и уже организм не реагирует ,вот она и залетела.
Так что наверное при длит приёме уже не стоит , и на что то другое переходить таблетки типа иль т.п

 

да ещё про свечи есть "Контрацептин -т! -так называются свечи, они дешевле эффект тот же ,я предохранялась одно время, Они стоят дешевле Так как наши, правда по интсрукции там надо ждать минут не 5 как у фарматекса, а 10-15минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не жгло, не пенилось, но растворялось. Пользовались 2 года, а на третий получилась очаровательная Настюша :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так всегада бывает, когда планируешь, то постараться надо ни один месяц, а когда предохраняешься. то бац и все готово :smexx: но может пронесет....

не знаю как вас порадовать,покупала я эти свечи в Европе.пользовалась ими. все было бы вроде ок. полностью растворялись и ничего не предворяло,но с ними я и забеременила....
только не могла рожать в то время...это по здоровью.

 

а красотку нашу мы не планировали и бац -беременность такая долгожданная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на этот раз пронесло :rolleyes:но теперь боязно так эксперементировать, пусть лучше выкину их, ног нервы спокойней будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растворилось все хорошо, но беременность наступила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гинеколог сказала что протсо спутся вреям происходит привыкания организма и уже организм не реагирует ,вот она и залетела.
Так что наверное при длит приёме уже не стоит , и на что то другое переходить таблетки типа

А как простите, могло быть привыкание?
Эфект свечей достигается тем, что их среда губительна для сперматозоидов.
И кто к ним привык? Сперматазоиды позвонили по мобиле другим и передали как надо мутировать чтоб не погибнуть в этой среде?

 

Просто бывает, что не все они погибают и это могло случиться в любой момент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×