Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

чем боретесь с растяжками?

Рекомендуемые сообщения

В прошлую беременность пользовалась малом Веледа, очень оно мне понравилось. а сейчас полМосквы обзвонила, нет его нигде. Сижу и ломаю голову, чем заменить. Поедлитесь отзывами, кто чем пользуется/пользовался и помогло или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мазала маслом Джонсон... растяжки были, но сейчас уже ничего не осталось вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлую беременность пользовалась малом Веледа, очень оно мне понравилось. а сейчас полМосквы обзвонила, нет его нигде. Сижу и ломаю голову, чем заменить. Поедлитесь отзывами, кто чем пользуется/пользовался и помогло или нет?

 

о, а я сейчас пользуюсь. просто шикарно!
если хотите - напишите в личку, пришлю адрес сайта, где можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак на самом деле с ними не поборешься. Это по большей мере зависит от индивидуальности, наследственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кремом для груди и кремом двойного действия Mustela

 

Я тоже мустелой пользовалась + каждое утро контрастный душ!!!
Ни одной растяжки не появилось ни во время беременности ни во время худения (за беременность набрала 21 кг и они все ушли за 4 месяца).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит только от наследственности. Можно ничем не мазаться, если кожа не сухая, или мазаться простым детским кремом, и ни одной растяжки не появится, а можно мазюкаться самыми дорогими и крутыми средствами и все равно быть полосатой как зебра. А уж если они появились, то кроме как с помощью косметических операций никак от них избавиться нельзя. Они побелеют - да, станут менее заметными - да, но исчезнуть - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше чем только не мазалась, все равно появились..
В этот раз ничем.. Все равно есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит только от наследственности. Можно ничем не мазаться, если кожа не сухая, или мазаться простым детским кремом, и ни одной растяжки не появится, а можно мазюкаться самыми дорогими и крутыми средствами и все равно быть полосатой как зебра. А уж если они появились, то кроме как с помощью косметических операций никак от них избавиться нельзя. Они побелеют - да, станут менее заметными - да, но исчезнуть - нет.

ППКС, если им суждено они все равно вылезут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит только от наследственности. Можно ничем не мазаться, если кожа не сухая, или мазаться простым детским кремом, и ни одной растяжки не появится, а можно мазюкаться самыми дорогими и крутыми средствами и все равно быть полосатой как зебра. А уж если они появились, то кроме как с помощью косметических операций никак от них избавиться нельзя. Они побелеют - да, станут менее заметными - да, но исчезнуть - нет.

Возможно, но у меня от природы кожа очень сухая + анемия добавляет сухости кожи, моя мама вся в растяжках, а у меня ТТТ ничего.
Мустелой я правда не каждый день пользовалась, где-то пару раз в неделю, но душ контрастный каждый день, круговыми движениями в области пуза, груди, попы и бедер. Эти нехитрые процедуры добавляют эластичности коже.
А может все дело и в природе. Но если случится еще одна беременность, то проверять не буду, буду опять мазаться мустелой и принимать контр. душ)) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем...ИМХО тут всё от эластичноскти кожи и индивидуальных особенностей зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мажусь любым обычным кремом после душа и на ночь. ни в одну беременность ни одной растяжки..ТТТ.
но думаю тут скорее наследственность+гормоны, у моей мамы тоже 3детей, и ни одной растяжки, хотя в те времены не было принято себя кремами умазывать и вообще особо за собой следить в этом плане. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажусь кремом мама комфорт, покупала в буду мамой, кстати, вроде видела там и масло веледа (зеленая такая бутылочка), пока ттф ни одной растяжки не обнаружено, правда у моей мамы тоже не было растяжек в первую беременность, вообщем, как говорится, на гены надеюсь, но кремом тоже мажусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×