Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

чем боретесь с растяжками?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Викуша***

Отправлено 11 Март 2009 - 18:07

Викуша***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 892 сообщений
В прошлую беременность пользовалась малом Веледа, очень оно мне понравилось. а сейчас полМосквы обзвонила, нет его нигде. Сижу и ломаю голову, чем заменить. Поедлитесь отзывами, кто чем пользуется/пользовался и помогло или нет?
  • 0

#2 Копушка*

Отправлено 11 Март 2009 - 18:29

Копушка*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
я мазала маслом Джонсон... растяжки были, но сейчас уже ничего не осталось вообще..
  • 0

#3 PenkaLenka

Отправлено 11 Март 2009 - 19:03

PenkaLenka

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
я кремом для груди и кремом двойного действия Mustela
  • 0

#4 Anita**

Отправлено 11 Март 2009 - 19:08

Anita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 435 сообщений
есть уже такая тема /inde...s...t=0&start=0
  • 0

#5 Kukumber

Отправлено 11 Март 2009 - 21:15

Kukumber

Старожил

• Пользователи
  • 1 188 сообщений

В прошлую беременность пользовалась малом Веледа, очень оно мне понравилось. а сейчас полМосквы обзвонила, нет его нигде. Сижу и ломаю голову, чем заменить. Поедлитесь отзывами, кто чем пользуется/пользовался и помогло или нет?

о, а я сейчас пользуюсь. просто шикарно
если хотите - напишите в личку, пришлю адрес сайта, где можно купить.
  • 0

#6 SvetlanaF

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 00:12

SvetlanaF

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 сообщений
Никак на самом деле с ними не поборешься. Это по большей мере зависит от индивидуальности, наследственности.
  • 0

#7 Лисоня

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:38

Лисоня

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
У меня тоже веледа, покупала в буду мамой. Растяжек пока нет ттт :unsure:
  • 0

#8 Афинянка*

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:23

Афинянка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

я кремом для груди и кремом двойного действия Mustela

Я тоже мустелой пользовалась + каждое утро контрастный душ
Ни одной растяжки не появилось ни во время беременности ни во время худения (за беременность набрала 21 кг и они все ушли за 4 месяца).
  • 0

#9 Марика***

Отправлено 10 Январь 2011 - 11:18

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
Это зависит только от наследственности. Можно ничем не мазаться, если кожа не сухая, или мазаться простым детским кремом, и ни одной растяжки не появится, а можно мазюкаться самыми дорогими и крутыми средствами и все равно быть полосатой как зебра. А уж если они появились, то кроме как с помощью косметических операций никак от них избавиться нельзя. Они побелеют - да, станут менее заметными - да, но исчезнуть - нет.
  • 0

#10 РАИС ЗАХАРНА

Отправлено 10 Январь 2011 - 11:58

РАИС ЗАХАРНА

Старая балаболка..

• Пользователи
  • 10 204 сообщений
Я раньше чем только не мазалась, все равно появились.. В этот раз ничем.. Все равно есть...
  • 0

#11 Зайка+ Мишка**

Отправлено 10 Январь 2011 - 12:08

Зайка+ Мишка**

Дока

• Пользователи
  • 1 319 сообщений

Это зависит только от наследственности. Можно ничем не мазаться, если кожа не сухая, или мазаться простым детским кремом, и ни одной растяжки не появится, а можно мазюкаться самыми дорогими и крутыми средствами и все равно быть полосатой как зебра. А уж если они появились, то кроме как с помощью косметических операций никак от них избавиться нельзя. Они побелеют - да, станут менее заметными - да, но исчезнуть - нет.

ППКС, если им суждено они все равно вылезут
  • 0

#12 Афинянка*

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:02

Афинянка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

Возможно, но у меня от природы кожа очень сухая + анемия добавляет сухости кожи, моя мама вся в растяжках, а у меня ТТТ ничего.
Мустелой я правда не каждый день пользовалась, где-то пару раз в неделю, но душ контрастный каждый день, круговыми движениями в области пуза, груди, попы и бедер. Эти нехитрые процедуры добавляют эластичности коже.
А может все дело и в природе. Но если случится еще одна беременность, то проверять не буду, буду опять мазаться мустелой и принимать контр. душ)) :P
  • 0

#13 Marion**

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:03

Marion**

Старожил

• Пользователи
  • 691 сообщений
Ничем...ИМХО тут всё от эластичноскти кожи и индивидуальных особенностей зависит.
  • 0

#14 Black_Mamba****

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:23

Black_Mamba****

Мудрец

• Пользователи
  • 4 772 сообщений
мажусь любым обычным кремом после душа и на ночь. ни в одну беременность ни одной растяжки..ТТТ. но думаю тут скорее наследственность+гормоны, у моей мамы тоже 3детей, и ни одной растяжки, хотя в те времены не было принято себя кремами умазывать и вообще особо за собой следить в этом плане. :unsure:
  • 0

#15 kolobo4ek

Отправлено 03 Март 2011 - 20:31

kolobo4ek

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
я мажусь кремом мама комфорт, покупала в буду мамой, кстати, вроде видела там и масло веледа (зеленая такая бутылочка), пока ттф ни одной растяжки не обнаружено, правда у моей мамы тоже не было растяжек в первую беременность, вообщем, как говорится, на гены надеюсь, но кремом тоже мажусь :)
  • 0

#16 WinterHoney*

Отправлено 04 Март 2011 - 16:04

WinterHoney*

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Объясните мне, пожалуйста, чем кремы для беременных принципиально отличаются от обычных бодибаттеров? В их составе присутствуют какие-то особые компоненты? Я мажусь Бодишоповскими баттерами и спец. крема покупать не собираюсь. Быть может, я ошибаюсь?
  • 0

#17 Лисоня

Отправлено 02 Май 2011 - 21:28

Лисоня

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
У меня масло веледа, брала его в буду мамой. от обычных кремов у меня после начала Б появилась аллергия, да и врач запретила его использовать, поэтому и купила специальный. :rolleyes:
  • 0

#18 Касатка**

Отправлено 03 Май 2011 - 20:12

Касатка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 730 сообщений
Мне кажется от растяжек ничего не помогает. Моя пордруга пользовалась самыми дорогими кремами - все равно растяжки появились. Я в первую беременность пользовалась "Нашей мамой", во вторую - вообще ничем - ни одной растяжки )))
  • 0

#19 Bembi84

Отправлено 21 Май 2011 - 17:12

Bembi84

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
эти растяжки прямо как лотерея - повезет-не повезет, я для собственного спокойствия мажусь кремом мама комфорт, тоже кстати покупала последний раз в буду мамой :) про веледу тоже много хорошего слышала, но мне крем больше нравится по ощущениям, чем масло :)
  • 0

#20 Feliciya

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 10:00

Feliciya

Свой человек

• Пользователи
  • 116 сообщений

Мне кажется от растяжек ничего не помогает. Моя пордруга пользовалась самыми дорогими кремами - все равно растяжки появились. Я в первую беременность пользовалась "Нашей мамой", во вторую - вообще ничем - ни одной растяжки )))

+1000
так и есть) Я чем только не мазалась, а их все равно куча появилась
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных