Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таточка**,
На 13 разряд заявление подаётся в Окружной методический центр в мае-июне (обычно есть специальное расписание).

А сейчас готовите свою папку-портфолио., собираете материалы фотки , конспекты и пр

К концу года завуч должен сделать представление-характеристику с анализом динамик обученности учеников и учётом срезов знаний. :mascha:
Для получения 13 разряда важна работа на округ: участие в их мероприятих, победители олимпиад и т.д. так что время есть! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если у меня истекает срок в этом году. Разряд был 12-й, а я в декрете до 3-х лет :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pups**,

ооо, так вы наши. тогда вам на ул. Лобачевского в ОМЦ., а сколько лет уже 12 разряд, а образ. вышка?
Ну пишите, помогу.

Спасибо :mascha: Не совсем, работаю на Спортивной, это ЦАО :) Образование - да, вышка, работаю третий год, через год работы дали 12-й разряд, те к следующему году будет 2 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,

концу года завуч должен сделать представление-характеристику с анализом динамик обученности учеников и учётом срезов знаний. 
Для получения 13 разряда важна работа на округ: участие в их мероприятих, победители олимпиад и т.д. так что время есть! 

Спасибо :mascha: У меня с работой на округ немного посложнее - китайский язык :) Хотя олимпиады бывают городские, даж призовые места были :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать, если у меня истекает срок в этом году. Разряд был 12-й, а я в декрете до 3-х лет

 

Вйдете и будете решать проблемы по мере их поступления. :mascha: По-другому - никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать, если у меня истекает срок в этом году. Разряд был 12-й, а я в декрете до 3-х лет  :pray:

4507527[/snapback]

 

вообще проблем нет. Когда выйдете из декрета, пишите заявление о сохранении разряда и вам продлевают на один год, т.к. вы пропустили переаттестацию не совсем по своей вине. и Вам обязаны сохранить, а за год работы вы должны подтвердить. все достаточно просто. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот учусь на педагога начальных классов и уже разочаровалась <_< Поработала в садике и поняла,что дети это не мое, люблю-то я их люблю,но когда их учить не надо, вот в лагере допустим мне нравится в школьном работать воспитателем :D Поэтому ушла на заочку и решила заняться изучением бухгалтерии, чувствую,что хочу этим заниматься. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому ушла на заочку и решила заняться изучением бухгалтерии, чувствую,что хочу этим заниматься. 

 

А вы совместите приятно ес полезны - сейчас все школы перейдут на самофинансирование и очень нужны будут замы по финансам и бухгалтера! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна** да,точно, все может быть, муж в школе у меня работает, вот только после НГ курсы закончу и действительно можно попробывать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пейте , пойте , веселитесь ,

 

Но под елку не ложитесь ,

☆♥ ☆
☆♥ ☆☆♥ ☆
☆♥ ☆♥ ☆♥ ☆
☆♥ ☆☆♥ ☆☆♥ ☆
☆♥ ☆♥ ☆♥ ☆♥ ☆♥ ☆
☆♥ ☆☆♥ ☆☆♥ ☆
☆♥ ☆♥ ☆♥ ☆♥ ☆♥ ☆
☆♥ ☆☆♥ ☆☆♥ ☆
☆☆☆
☆☆☆
(#############)
Чтобы дедушка Мороз

 

В вытрезвитель не унес!

 

C Наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех педагогов С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
С новым годом поздравляю!
Счастья всей душой желаю!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пжл, родственница закончила институт, хочет устроится в школу- как искать работу?пока тупо ходит по школам....занимается еще частными уроками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пжл, родственница закончила институт, хочет устроится в школу- как искать работу?пока тупо ходит по школам....занимается еще частными уроками

 

Проще всего зайти отдел кадров Управления образования свего округа - там все вакансии есть.

 

Нужно помнить, что если между окончанием вуза и поступлением на работу нет промежутка, то такой учитель нсит гордое звание "молодой специалист" с приличной выплатой подъёмных (до 30 000) и надбавкой в 40-50% к зарплате!

 

Успехов! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, работники школ Москвы. РГСУ собирается провести олимпиаду по праву среди школьников 11 класса, победителей примут без экзаменов на юрфак на бюджет. В середине февраля. Кто-то если хочет поучаствовать - какие-то школы, напишите, я пришлю вам информационное письмо. Надо будет в январе провести отборочный тур и прислать 2-3 ребенка на тур в РГСУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училки, всем привет!!!
Давно я тут чет не была - вернулась вот с НГ в школу!!!

 

Дорогие коллеги, подскажите мне, безграмотной, что нужно для того, чтобы повысить разряд?(у меня сейчас 12-й) Куда заявку подавать, какие документы-работы предоставлять, и сколько нужно лет стажа для повышения? :)

 

заявление с апреля или мая подается в окружной методический центр. Методисты спланируют на следующий учебный год время, когда будете показывать занятие. А сейчас готовите свою папку-портфолио., собираете материалы фотки , конспекты и пр.

Все правильно, я сама на следующий год подаю на 13: в мае заявление, в следующем учебном году скажут когда и чего хочет экспертная комиссия. Но мне чуть проще - у нас в школе наш окружной методист работает, все от неё узнаю! :P

 

А что делать, если у меня истекает срок в этом году. Разряд был 12-й, а я в декрете до 3-х лет :pray:

Ну и что, на срок декрета все продлевается, то есть 3 года как бы переносятся вперед. У сеня так с доплатой молодого специалиста вышло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×