Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

закончила первый курс на учителя с 1-7 класс. Очень нравиться. Это мой второй вуз. Первый был на соц.работника -не проработала ни одного дня. А педагогом мечтала быть всегда.Тянет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила педагогическое училище в Медведково,воспитатель я .Работала 6 мес.,зарплата слишком маленькая для одинокой девушки.8 лет в бизнесе. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико-математический факультет пединститута. Но из-за зарплаты уже не там, хотя нравилось с детворой возюкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я преподаватель в школе-химия, математика,физика. Много работала с детьми больными ДЦП.Отлично получалось работать с дошкольниками .По- моему, девочки, педагог-самая человечная профессия! и очень полезная (почему только мало платят????????): :confus::swoon: ЭТО ВСЕМ ПРЕПОДАМ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила физико-математический факультет пединститута, работала учителем физики, сейчас работаю там же, но мы уже педунивер, кандидат педагогических наук, доцент - работаю на кафедре педагогике - почти 16 лет, в основном на своем же любимом мматемтаическом факультете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельмая

 

Я преподаватель. 
Преподаю в МГУ на филологическим. Учу иностранцев премудростям русского языка и время от времени преподаю специальные лингвистические штуки.

 

а я весной (после госов и защиты) закончу магистратуру и буду дипломированным преподавателем русского как иностранного. несмотря на отсутствие диплома, уже успела поработать (французы, поляки, датчане, словаки).
вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем учителям бывшим и настоящим. Я сама учитель начальных классов. Работу свою обожаю!
Сейчас сижу дома со вторым сынишкой. И осенью собираюсь на работу, но, к огромному своему сожалению, не в школу. Маленькая учительская зарплата не даёт возможности прокормить двух мальчишек. Так что буду помогать мужу кормить нашу семью. Очень надеюсь, что когда мы купим своё жильё, я смогу вернуться работать в школу, даже на маленькую зарплату.
Скоро сентябрь и так тянет меня в школу... к моим малышам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне к вам можно? Я учусь на педагога начального образования (воспитателя). Мне очень нравится эта профессия, хотя я еще художник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

famgr
Лешик
Девочки! Я тоже из ваших рядов.
Закончила физмат пед. универа по специальности - математика, информатика.
Работа в училище, школе и в частной школе, от куда и ушла в декрет.
Выйду назад по профессии или нет, я думаю. Правильно говорит
toma. - ПЛАТЯТ МАЛО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
как много у нас разных педагогов.
ах жаль, что платят мало B) .
может нам собраться :allllkg: и открыть свой садик со школой- вот было бы здорово.
я сейчас вышла на работу в садик методистом, а моя заведующая метит свалить и посадить меня :pod-tches: -вот я и думаю надо оно мне или нет :privvv: .
так квартиру хочется свою.
кто-нибудь из вас стоит на очереди в департаменте? Сейчас дают молодым специалистам служебные квартиры, ая уже вышла из этого статуса :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!!!!


С международным днем учителя!!!
Счастья, успехов в личной и профессиональной деятельности!!!

 


8dc5dfc9130ee3e14853daf32af87ea2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!!! :flowers::flowers::flowers::torrrrt::allllkg::allllkg:
ПОЖЕЛАЕМ СЕБЕ ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО И МНОГО ДЕНЕГ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем коллегам, ПРИВЕТ! :dver: Я тоже присоединяюсь к вам, примете?
Я по образованию учитель биологии, закончила МПГУ им. Ленина, биохим. факультет. :umn: Проработала в школе 3 года, пошла на 4 курсе, было очень интересно. Мне моя профессия очень нравится, несмотря на зарплату, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. :soother: Недавно заходила в школу, встретила своих учеников, которых учила, они так обрадовались, бежали за мной, спрашивали:"А кто у вас родился? А как назвали? Когда придете к нам?" Мне было очень-очень приятно!!!! :D

может нам собраться drinks_drunk.gif и открыть свой садик со школой- вот было бы здорово.

Я бы с удовольствием согласилась! Вообще хочу устроиться в дет. сад, чтобы быть рядом со своим сыночком... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: я к вам...
сейчас заканчиваю МПГУ ( ленинку) , специальность преподаватель Испанского (ну и второго англ) языков...работала на курсах ин.яз, потом были и есть ученики, с которыми занимаюсь индивидуально..а сейчас устроилась преподавать испанский как второй иностранный в РГЕА

 

Bujhtr

 

:privvv: ура МПГУшникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура МПГУшникам

УРА! УРА! УРА! Мне тоже очень приятно!!! :D
А где находится ин.яз, я уже забала? Кузькина мать*, я тоже хотела бы учеников для индивидуальных занятий, но биологию не все хотят изучать индивидуально с 24-летней девицей. :cray: И еще, ты мне, случайно не подскажешь, почему я не могу писать текст разным шрифто, цветом и т.д., а то хочу открыть свою страничку и дневничок, а с компом до сих пор не подружусь никак... :cryyy:
Пожалуйста, помогите!!! :hellp::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×