Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не удержалась и зашла.. - увидав тут Бизючий хвост :eek::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. дурья моя башка :foool: ведь теперь кто-то так же за мной зайдет :smexx: С возникшим вопросом "Тайгер, а разве 25 роддом в Швеции? :confus: "
:histeric:

 

Девочки... простите за невольный флуд :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slonya* рожала в Швеции (даже рассказ об этом написала). Вроде бы ей понравилось. ;) А на счет гинеколога и окулиста - это смотря куда попадешь...... :wacko: Хороших врачей мало, но есть! С другой стороны, в Швеции имеется потрясающее оборудование и медикаменты, все практически бесплатно (тебя НЕ залечат и деньги тянуть НЕ станут). Так что выбирать между российской медициной и шведской - это все равно что выбирать между чумой и холерой :smi1: На учет тебе становиться в Mödravårdcentral. Есть такая при каждой поликлинике. Телефон и адрес - в справочнике. Там тебя будет вести не врач, а акушерка, если я не ошибаюсь. :dumka: Ну и если возникнут проблемы, то они направят тебя к врачу. Я бы тебе посоветовала при конкретных проблемах (ТТТ) сразу обращаться в скорое отделение крупной больницы. Там врачи толковые и подход серьезный. Успеха! :zdrya:

 

Подскажите, пожалуйста, я в блоге написала проблему своего малыша (ему уже 26 недель))) я прошу Вас откликнуться!!!! Стоит выбор, где рожать, в России, Израиле или Швеции....про другие страны вообще ничего не знаю.....да и в Швеции совершенно ничего не знаю......не знаю, что и делать, как бороться за своего малыша....ему ставят пороки развития, может кто-нибудь знает, куда в Швеции можно обратиться. могу выслать им документы, чтобы они сказали, смогут ли мне помочь!!! Заранее, Вам очень благодарна за любой отклик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать в Швеции это просто здорово. Я родила почти 7 недель назад и у меня остались очень тёплые поспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie_Camden, а можно не скромный вопрос по Вашей линеечке? Это Вы уже вторым беременны (зайчиком)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха
Нет :D
Это та же самая линеечка :rolleyes: Первая в месяцах, а вторая в недельках :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×