Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне не скем совершенно поговорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quot
давай знакомиться! меня зовут Татьяна,воспитываю 2деток сына и дочку,сижу в декрете-тоска зелёная,хотя без дела не сижу всё по дому колгачусь.... :yahooo::parrdon::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай знакомиться!
Меня Оля я тоже с мелким сижу дома, воспитываю одна 3 сыновей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We-lelya
А где ты живёшь. Я рядом с Люберцами-в Дзержинском. Воспитываю доченьку и сынка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я пока не к вам насовсем, но вопрос развода с моей стороны назревает :(
Но и выхода в разводе не вижу.
Куда я с двумя детьми? Не в финансовом плане.
Кто захочет жениться на женщине с двумя захребетниками :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта*,почему так пессиместично?
Я еще не к вам,но вопрос уже стоит ...Но меня лично больше пугает именно материалка <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузерутта*,почему так пессиместично?
Я еще не к вам,но вопрос уже стоит ...Но меня лично больше пугает именно материалка <_<

 

Потому что заработать деньги можно, не до богатства конечно, но на нормальную жизнь вполне хватит.
Потому что есть половина квартиры и будет где жить.

 

Меня больше пугает то, что дети останутся без папы.
Пусть он не идеален, но они его любят и будут страдать.

 

Желающих на женщину с 2-мя детьми малыми не много желающих, не зависимо от внешности и активности. Растить и воспитывать чужих детей всегда в тягость.
А разрываться межу детьми и мужчиной не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,у меня один ребс,но,судя по примерам вокруг,то берут и с двумя и с тремя даже :) ИМХО,главное не зацикливаться на этой мысли,а просто "Отпустить" ситуацию и быть собой.Развод всегда тяжел для детей,но если жизнь с этим человек не в радость,то "ради детей".....не стоит терпеть,глубокое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желающих на женщину с 2-мя детьми малыми не много желающих, не зависимо от внешности и активности. Растить и воспитывать чужих детей всегда в тягость.
А разрываться межу детьми и мужчиной не хочется.

Всё зависит от собственного настроя - если убедить себя в том, что "я с двумя детьми никому не нужна" - то так оно и будет. А разрываться не хочется пока нет любимого мужчины :yess: иначе всё как-то образуется и органично происходит - разрываться особо не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу завести любовника/мужчину на стороне и потом уйти, хотя такой вариант лучше.
Совесть не позволяет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, я пока не к вам насовсем, но вопрос развода с моей стороны назревает

Знакомый ник, в планерке, помоему, пересекались)))

 


Девочки, всем привет, воспитываю сына. Наш папка(муж) слинял к любовнице пока я была в роддоме, на выписку не приехал, а все его ждали, очень подвел. про любовницуя узнала на 6-м емс беременности, столько нервов было((((... До этого жили с ним 10 лет душа в душу, как мне казалось(((

 

Материально помогает, к ребенку приезжает 1-2 раза в неделю. Даже не могу представить, что по нашему гребаному закону придется отдавать своего ребенка в ту семью на выходные.... Он же и дня с ним не прожил. Я одна жила, все делал. все успевала сама, одна, почти никто не помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый ник, в планерке, помоему, пересекались)))

 


Девочки, всем привет, воспитываю сына. Наш папка(муж) слинял к любовнице пока я была в роддоме, на выписку не приехал, а все его ждали, очень подвел. про любовницуя узнала на 6-м емс беременности, столько нервов было((((... До этого жили с ним 10 лет душа в душу, как мне казалось(((

 

Материально помогает, к ребенку приезжает 1-2 раза в неделю. Даже не могу представить, что по нашему гребаному закону придется отдавать своего ребенка в ту семью на выходные.... Он же и дня с ним не прожил. Я одна жила, все делал. все успевала сама, одна, почти никто не помогал.

 


А что просят ребёнка на выходные?
Закон есть, но требуют единицы. Чаще папы появляются всё реже и реже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что просят ребёнка на выходные?
Закон есть, но требуют единицы. Чаще папы появляются всё реже и реже...

что то он уже высказывается про то, что он с ребенком половину времени хочет проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: я к вам!!!!!!!!
девочки!ТАМ есть жизнь =)))
у меня уход происходил долго и мучительно.
нужна,видимо,была последняя капля.
и не поверите,ТАК хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе, скоро я буду официально в ваших рядах))
я надеюсь, все у нас наладится и мы найдем наших половинок, которые будут нас понимать хоть на 70%)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×