Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если, я тебя дабавлю в друзья, ты сможешь зайти?

ага :yess:

 

ЯэтоЯ,
привет!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, примите пожалуйста и нас... :D Вот уже три месяца как мы одни. Мне 30, дочке 11лет(от первого брака) и моему сладкому сыночку 5,5месяцев... Папу выгнали, когда узнали что есть другая... Познакомился с ней летом, думал на пару раз, но вот бедного затянуло. И нас любит и там порвать не может. Решили порвать мы... Очень тяжело, больно, противно... Рыдаю ночами в подушку... Пока надеюсь что придёт, осмыслив всё и поняв что любит меня... Но это пока...

Приветики!!! :hallouu: Я сама тут недавно,но мне нравится! Дажелегче стало на душе. Вообще ты БОЛЬШАЯ УМНЕЧКА!!! :na-zveti: Ты приняла едино правельное решение. Теперь главное не сломаться! Он не заслуживает ни тебя , ни твоей любви. Еще пару месяцев будет хреново,а потом нечнет попускать- станет легче. Я проверила! Была в похожей ситуации,знаю о чем говорю. :pihpihh::udar-bum: Жила ведь когдато без него? Так почему сейчас не сможешь? А если одумаеться ты ничего не потеряешь. Сможешь диктовать условия. Важно что б почувствовал, что тебе глубоко насрать на него(даже если, пока, это не так). :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, примите пожалуйста и нас... Вот уже три месяца как мы одни. Мне 30, дочке 11лет(от первого брака) и моему сладкому сыночку 5,5месяцев... Папу выгнали, когда узнали что есть другая... Познакомился с ней летом, думал на пару раз, но вот бедного затянуло. И нас любит и там порвать не может. Решили порвать мы... Очень тяжело, больно, противно... Рыдаю ночами в подушку... Пока надеюсь что придёт, осмыслив всё и поняв что любит меня... Но это пока.

 

Добро пожаловать! :privvv:

 

На собственном опыте скажу, что, наверное, легче, когда "не сошлись характерами", чем когда после измены расстаешься. Но значит так надо было.
постепенно боль утихнет, начнете на него другими глазами смотреть (увидете то, что под носом не замечали).
Только вот ждать не стоит. Лучше сразу его отпустить и пережить, чем переживать и надеяться, поверьте. Только сил больше уйдет.

 

И УЖЕ могу сказать, жизнь продолжается и после их измен, и ДАЖЕ становится лучше!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuchitta memory-fly Nuchka* :victory::morgalik:

 

memory-fly Далось это решение очень тяжело... Но одной легче, чем, когда он перед глазами...

 

Nuchka* Понимаю что надо отпустить... Но пока не могу видимо... Всё слишком неожиданно... Пока даже не вериться что такое могло с нами случиться... Подруга до сих пор в шоке, говорит "может он это специально подстроил"... Но я видела фото и даже с ней один раз разговаривала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, как не банально это звучит, но время лечит, и все наладится. я еще год назад не могла представить, что уйду от мужа, а теперь думаю какая же я дура, что столько времени все терпела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кириешка, спасибо за статью!

Ирэн05
Не за что :mascha: Хорошая статья. Я до сих пор некоторые моменты из нее помню

 

Anuchitta
memory-fly
Ирэн05
ЯэтоЯ

 

:privvv: приятно познакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ КОГДА "НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ"

 

ПРОШЛО УЖЕ 3 МЕСЯЦА, КАК Я С МУЖЕМ НЕ ЖИВУ.И ВДРУГ КОГДА НА ДУШЕ СТАЛО СПОКОЙНО, ЖИЗНЬ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ УСТАКАНИЛАСЬ, МУЖ РЕШИЛ ПОМИРИТЬСЯ.А Я СИЖУ И ДУМАЮ...А НАДО ЛИ МНЕ ЭТО, МНЕ ТАК ХОРОШО ОДНОЙ.И СЛИШКОМ ВСЁ ПРОСТО С ЕГО СТОРОНЫ, Т.Е ЗАХОТЕЛ, ПОЗВОНИЛ И ПЕРЕЕХАЛ.ОН ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ДО КАКОЙ "РУЧКИ" Я ДОШЛА, ЧТОБЫ ЕГО ВЫГНАТЬ ИЗ ЕГО ЖЕ КВАРТИРЫ.ОН КОНЕЧНО ПРИФИГЕЛ, ЧТО Я ЕМУ НЕ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА ЗА 3 МЕСЯЦА С МОЛЬБОЙ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД.НО ПО-МОЕМУ ОН ДО СИХ ПОР И НЕ ПОНИМАЕТ ...НА СКОЛЬКО ВСЁ СЕРЬЁЗНО.
ЗАВТРА ПРИЕДЕТ, ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ, СКАЗАЛ ЧТО ПОДПИШЕТСЯ ПОД ВСЕМИ МОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, Т.Е ГОВОРИТЬ Я ОПЯТЬ ДОЛЖНА.ВОТ ТАК ВСЁ ЛЕГКО.УВЕРЕНА, ЧТО ЗА 3 МЕСЯЦА НИКАКИХ РЕАКЦИЙ В ЕГО МОЗГАХ НЕ ПРОИЗОШЛО((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ,

 

присоеднийтесь!

 

gucci, вряд ли у него что-то изменилось, хотя конечно вам виднее, но не знаю, мне кажется люди не меняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯэтоЯ,

 

присоеднийтесь!

 

gucci, вряд ли у него что-то изменилось, хотя конечно вам виднее, но не знаю, мне кажется люди не меняются!

 


САМА В ЭТО НЕ ОСОБО ВЕРЮ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuchka* Но я видела фото и даже с ней один раз разговаривала...


А я на раз разговаривала, оказалось, что она обо мне знать не знает ( парень этот не мой муж, я с ним после расставания с мужем познакомилась. Он сказал что одинок и о семье мечтает, что станет моему сыну настоящим отцом и т д ) Только вот когда стали жить вместе начались приколы. Новый год он отмечал 1,5 месяца :eek: Не хилый запой для непьющего(он так говорил) :pihpihh: Через 2е недели совмесного проживания всплыла Ирина(как она сказала его девушка) :rus-rul: Он мне говорил,что они давно расстались, просто она не отстает от него. Ну я, дура, говорю: со своими бывшими сам разбирайся. А потом натыкаться начала на смски любовные.Короче я дала ему выбор либо я либо она. Он не смог выбрать между нами. И я сделала так, что мы бросили ено вдвоем. Он остался с носом. :yahooo::tease: Но вот юмор то , при последней встрече он сказал,что больше никогда не увидемся,уто я сука,никаких отношений между нами больше не будет(это он скорее для себя говорил) :D А сегодня позвонил, мол рядом по работе как дела , то се в гости забежал , почву пробивал есть ли кто у меня, как душевное состояние? :crank: Я и говорю : парень один ухаживает, душевное состояние уже в норме :bkeh: Короче сразу засобирался мол машина ждет, если что звони, у него есть что мне сказать. Я покивала, посмиялась. На том и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ КОГДА "НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ"

 

ПРОШЛО УЖЕ 3 МЕСЯЦА, КАК Я С МУЖЕМ НЕ ЖИВУ.И ВДРУГ КОГДА НА ДУШЕ СТАЛО СПОКОЙНО, ЖИЗНЬ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ УСТАКАНИЛАСЬ, МУЖ РЕШИЛ ПОМИРИТЬСЯ.А Я СИЖУ И ДУМАЮ...А НАДО ЛИ МНЕ ЭТО, МНЕ ТАК ХОРОШО ОДНОЙ.И СЛИШКОМ ВСЁ ПРОСТО С ЕГО СТОРОНЫ, Т.Е ЗАХОТЕЛ, ПОЗВОНИЛ И ПЕРЕЕХАЛ.ОН ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ДО КАКОЙ "РУЧКИ" Я ДОШЛА, ЧТОБЫ ЕГО ВЫГНАТЬ ИЗ ЕГО ЖЕ КВАРТИРЫ.ОН КОНЕЧНО ПРИФИГЕЛ, ЧТО Я ЕМУ НЕ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА ЗА 3 МЕСЯЦА С МОЛЬБОЙ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД.НО ПО-МОЕМУ ОН ДО СИХ ПОР И НЕ ПОНИМАЕТ ...НА СКОЛЬКО ВСЁ СЕРЬЁЗНО.
ЗАВТРА ПРИЕДЕТ, ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ, СКАЗАЛ ЧТО ПОДПИШЕТСЯ ПОД ВСЕМИ МОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, Т.Е ГОВОРИТЬ Я ОПЯТЬ ДОЛЖНА.ВОТ ТАК ВСЁ ЛЕГКО.УВЕРЕНА, ЧТО ЗА 3 МЕСЯЦА НИКАКИХ РЕАКЦИЙ В ЕГО МОЗГАХ НЕ ПРОИЗОШЛО((

 

Цепляет это, когда игноришь, ни звонков, ни смс. :rolleyes:

 

Даа, любят они возвращаться. Только это ничего не меняет, как правило. Тоже проходила через это. Я просто ради интереса затеяла как-то разговор: "а вот как у нас будет решаться этот вопрос, если мы сойдемся, начнем всё сначала?" . И ничего кардинально противоположного тому, что было раньше, я не услышала. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, примите пожалуйста и нас... :D Вот уже три месяца как мы одни. Мне 30, дочке 11лет(от первого брака) и моему сладкому сыночку 5,5месяцев... Папу выгнали, когда узнали что есть другая... Познакомился с ней летом, думал на пару раз, но вот бедного затянуло. И нас любит и там порвать не может. Решили порвать мы... Очень тяжело, больно, противно... Рыдаю ночами в подушку... Пока надеюсь что придёт, осмыслив всё и поняв что любит меня... Но это пока...

 

Привет!
У меня , ну очень похожая ситуация, появилась у мужа другая, думал, на пару раз, в потом никак выбрать не мог, выбрала я. Пару-тройку месяцев ждала, что вернётся, а сейчас прошло уже 7 месяцев, я пришла в себя, радуюсь жизни, детям, и если бы даже сам попросился уже не нужен он мне. Так что жди. Время лечит. Сил тебе!

 

Мне тоже 30 лет :) Дочка и сын и живу в Подмосковье :)
Мы в каком городе живёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это моё сообщение от 25февраля с другого форума... Мы там планировали нашего сыночка... Просто тяжело всё заново писать(уже немного другие чувства преобладают), а так хоть что-то будет понятно...

 

:( "Недавно узнала что изменил и встречается с ней уже 7месяцев. Скрывал, я не чувствовала холода от него, мне даже казалось что отношения стали ещё лучше. Потом врал что растался. Я нашла фото в телефоне ммс, нашла её номер-позвонила. Она мне сказала: Я сама узнала о тебе через 5мес наших отношений.Маленьким ребёнком его не удержишь, не смогла удержать раньше, а теперь знаешь что я есть- борись. Останется с вами буду рада, нет, так тоже буду рада. Вообщем даже не хочется вспоминать.
Выгнала я его через месяц после того как узнала что до сих пор встречается. Тяжело, оч больно и унизительно было жить с этим. Да он старался приходить пораньше, но всё равно я чувствовала что он не спокоен, что его что-то гложет.
Сам что он говорит. Ты мне никогда не простишь, подрастёт ребёнок, ты отомстишь, пойдёшь в загул. Дай мне время, как это не звучит грубо. Дай остыть. Без тебя плохо, не могу забыть наше всё. Но и там не могу так сразу перечеркнуть и забыть. Да много чего говорит, но ни чего не понятно. Говорю ему может правда у вас любовь и мне надо всё забыть, на что он говорит не спеши. Говорю постараюсь забыть тебя, он говорит я не дам тебе меня забыть. Спрашиваю вернёшься в семью, отвечает, надеюсь да. И я не понимаю его слова "вы для меня дороги я вас по любому не брошу, ни материально ни как". Ни как - это как...
Вот уже две недели мы без него. Звонит, приезжает ребёнка покупать, денег привозит. Если я безразлично к нему он прям весь ластится. Как только начинаю её вспоминать, всё становится как ёж. Спросила вчера его-встречаетесь? ответил-редко... Понимаю что не надо её вспоминать о неё говорить, но не могу. Я вообще не могу понять как это всё могло произойти. И мне даже не вериться до сих пор во всё это.
Стыдно, последние несколько дней когда приезжал плакала, говорила что не могу больше так жить и что люблю его. Обнимает, успокаивает, зовёт погулять вместе на выходных, говорит только не кисни.
Ох как же тяжело мне девочки. Что-то вместе планировали о чём то мечтали и всё рушится на глазах.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРИТЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ. Мне кажеться я уже много лишнего наговорила, много чего не правильного сделала. Но я так хочу быть с ним, хочу чтоб у ребёнка был папа. Я его очень сильно люблю. Возможно я виновата во всём этом. Была беременна, лежала на сохранении, разговоры только об этом. Но я всегда была накрашенна и одета красиво, дома ужин, чистые рубашки. Единственное стало меньше секса(раньше каждый день и по несколько раз) и меньше совместных гулянок(мы любили где-нибудь погулять, повеселиться).
Извините что так всё в кучу, у меня в голове вот уже 2месяца одна каша. Постоянно плачу, всегда думаю о нём. Понимаю что потихоньку схожу сума."

 

26фев.
Он часто звонит и рассказывает про дела на работе, у него проблемы ещё с мая, а теперь этот кризис и мы всегда это вместе обсуждали. Вообщем выслушиваю, что-то советую. А иногда срываюсь, говорю что ты мне всё жалуешься, мне самой сейчас не легко(наговорила кучу всего). Но это было один раз. После этого он правда извинился "прости за всё происходящее"(хоть смс, но для него это уже много).
Я иногда думаю, а вдруг он правда любит её очень сильно? Тогда пусть уходит и будет счастлив, правда. Но мне очень тяжело и больно при этой мысли. Когда нибудь отпустит меня эта боль, я верю.
Но мы были так счастливы. Мы хотели нашего малыша, он заботился обо мне во время беременности. Он переживал когда рожала. Первая его смс после рождения была "Я люблю тебя. Всё самое страшное позади." А оказалось всё самое страшное ещё впереди. (Я повторюсь, во время беременности я не чувствовала от него холода. Холод был потом, когда я увидела фото, вот тогда всё резко изменилось. Такое чувство что ему стыдно посмотреть мне в глаза.)
Ещё мы думали о строительстве дома, обсуждали как поедем уже втроём отдыхать.
Его родители вообще в шоке были когда узнали. Правда мама теперь мне говорит "зачем ты его выгнала, ты же знаешь с ним надо поласковее быть и тогда он управляем, а иначе никак." И ещё "ну что он хуже других".
Нет не хуже. Но такое ощущение подлого предательства, не могу передать словами что со мной творилось и творится. Ну как иначе, как не выгнать. Я не могла спокойно на него смотреть. Представляла что его трогают чужие руки и что он кого-то другого ласкает и говорит нежные слова. Садо-мазо одним словом. Сейчас стараюсь об этом не думать." :(

 


Сейчас пока вся эта тягомотина продолжается... В основном я звонки и смс игнорирую, беру трубку когда мне чего-то надо... Числа 19марта приехал поговорить о том что хочет попробовать наладить отношения, при этом живя отдельно... хочет быть с нами... забудет её... говорил/т и сейчас, что с ней не встречается...я сказала всё, с меня хватит... написал "мы всё равно будем вместе". А на днях сильно сцепились, после чего написал душераздирающее сообщение и пожелал счастья... но периодически даёт о себе знать звонками и заездами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ** Да хреново все, конечно! Но если он так уверенно говорит , что будете вместе, то ты для него дороже. Да и если посмотреть с другой стороны: зачем ему строить новую семью, если она у него есть? Я отлично знаю как тяжело начинать все заново! как найти в себе силы довериться другому мужчины! Можно дать ему время, либо дать возможность вернуться. Попробуй поговорить с ним, так сказать прощупать почву, почему он начал с ней отношения? что ему не хвотало с тобой? понимает ли он ,как подло паступил с тобой, когда ты так в нем нуждалась? Задай ему эти вопросы постепенно, спокойно(мол ты хочешь его понять :morgalik: ) Спроси ,что их связывает? А потом спроси, что связывает вас? Может он и не ответит полностью на все твои вопросы,но будь уверенна,он будет об этом постоянно думать и вспоминать. Попробуй узнать о сопернице по больше. Помни все средства хороши. И нехрен выявлять благородство к этой суке( простите за резкость :aiaiai: ) Скидывай ей смс с текстами вроде на чужом горе счастье не построишь, оставь нас в покое,; или типа тебе что наплевать даже на детей, подумай что твое зло к тебе вернется вдвойне. Ну придумай что то еще. А то она тебе устроила ад,а ты мол путь освободила. Устрой ей сущее пекло! :dwaft: Она на твое добро лапу положила! Ты же львица, так покожи клыки! Ты можешь! НАЙДИ В СЕБЕ ЭТУ СИЛУ! А если он будет что то говорить делай невинное лицо,мило улыбайся мол я что ? я ничего, она врет, я просто защищаюсь, она ж меня поедом ест. Сделай из нее врага и в его глазах то же.Может проснеться у него чувство вожака и он станет защищать свое семейство? Подумай может оно того стоит? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ**, вот не помню где я слышала эту историю, но одна девушка стала посылать своей сопернице SMS-ки как бы от ее мужчины с обещаниями типа куплю, поедем, приглашу и т. д. (но мно кажется это нужно иметь дуру-соперницу), та начала требовать все обещанное, и мужик вернулся в семью .т.к. просто понял с кем имеет дело.
а вообще, яб этой бабище устроила б сладкую жизнь...

 

У меня история расставания совсем другая, но мне удалось посадить трех человек, которые снабжали моего мужа наркотиками, только убедившись, что он сам ищет новых поставщиков, я от него ушла.

 

к сожалению "увод мужа из семьи" статьи нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×