Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мы не будем делать никакого выкупа, т.к. я считаю это абсолютно бесмыслено. Да и живем мы вместе и разъезжаться мы не будем. Проснемся утром вместе, позавтракаем, а потом я его отправлю на кухню :bkeh: а меня будут причесывать-накрашивать. И когда можно будет - позову его в комнату. что он упал от восхищения :swoon::shuffle:

 

У нас все поулчилось так как и хотели - проснулись, позавтракали, посмеялись. А потом приехала моя стилист и я ушла собираться. А потом я от него пряталась, пока он не оденется и букет не забирет :bkeh: Пряталась в комнате за шторой. Но когда он вернулся с букетом, то минут 5, наверное, боялся входить. Еле заманила :D А когда увидел встал как в копанный посреди комнаты и та и стоял, пока я к нему не подошла и не спросила - "Ты в порядке?" :smexx: А он на меня молча смотрел обожающими глазами... Если бы не фотографы, то мы бы так и стояли, наверное, весь день и никуда бы не поехали :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкуп был, но все прошло быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был. Я хотела что б он был, муж боялся.
Было здорово. Конкурсы прикольные, ржали все. классс.
А взять все конкурсы можнов интернете. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже выкуп был, причём составляла его я сама, а не подруги, чтобы уж совсем неожиданных сюрпризов не было. Рылась в интернете и из разных сценариев брала то, что мне нравится.

 

Главное видущих выкупа перед ним шампанским напоить,чтоб задорнее вели

Я тоже так хотела, но так как выкуп был в 7 утра, то идея не воплотилась в реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не планировала, но мои подружки, которые были у меня сами все спланировали и напридумывали разные конкурсы в
итоге заработали с жениха 57 тысяч и отдали их мне (не знаю правда зачем?!, вроде как считается, что они должны были их себе оставить),
мне конечно они пригодились потом...как проводились конкурсы я только увидела через месяц после свадьбы, как был готов диск с фильмом...
Да и на свадьбе у нас была ведущая, но толк от неё не получился, т.к. подруги взяли борозды правление в свои руки...
получилось все даже интересно и много приятных и смешных моментов...
В интернете, действительно, много чего можно накопать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за оффтоп, если нужно будет украшение зала - обращайтесь, сделаем красиво и недорого :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы всегда ходим на свадьбы в МО,у нас там поселок гор.типа и дома стоят пятиэтажные,и у кого мы не были у всех выкупы,даже в эти выхи(13,06,09) у меня подружка замуж выходила,так я сама его делала...Так классно все получилось,вот даже не представляю как бы было без выкупа,это же смешно и очень интересно!!! Но это ИМХО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было. Из-за отсутствия финансов, свадьбы не было как таковой. Просто пришли вдвоём расписались и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pchelka Lena, у меня на свадьбе выкупа не было. Свадьба была немного другого формата, унижения жениха и отирания подъездов не предполагалось. Сценариев выкупов интеренете дофига, поищите, а вообще если вашей подруге не 18 лет, то лучше не стоит... ничего смешного или прикольного в этом нет... глупое занятие ИМХО, придумайте лучше шоу программу в загсе и или ресторане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое: я не соглашусь с тем что выкуп это глупое занятие :no: , если сделать все красиво и оригинально, то и будет весело, а не пошло ,и никакого унижения мужа не будет!!!!И возраст тут роли не играет, и формат свадьбы :) . Главное настроение, атмосфера. Но опять же все зависит от самих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение такое: я не соглашусь с тем что выкуп это глупое занятие , если сделать все красиво и оригинально, то и будет весело, а не пошло ,и никакого унижения мужа не будет!!!!И возраст тут роли не играет, и формат свадьбы .

сколько я на свадьбах была все выкупы приблизительно представляют из себя одно и тоже, конкурсы все типовые, я думаю когда девушки готовят выкуп, они все хотят сделать оригинально и красиво, но в рамках московских подъездов красиво мало у кого получается, даже если вместо 3-х шариков повесить 4.

 

по поводу формата тоже не соглашусь, когда люди после загса едут гулять, а потом просто в ресторан средненький, и из программы только тамада, то да выкуп, вероятно одно из ярких событий на свадьбе, а когда бюджет свадьбы переваливает за n-ую сумму , костюм жениха стоит кучу денег, а он должен в подъезде на коленях спеть что то или еще какая то хрень, выкуп выглядит смешно и нелепо, и даже наверное глупо.....

 

Опять же таки какие гости, что они из себя представляют( отсюда формат мероприятия )... от этого много зависит.

 

я в своей жизни была на 7 свадьбах, 3 из них были с выкупами.
Самые яркие (в том числе и моя :aiaiai: ) были без. Все вкладывались в саму программу, приглашали танцовщиц, фаэрщиков, фокусников и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на момент свадьбы нашему сыну было 2 года, но я все равно уехала с ним к маме и заставила папаню нас выкупать :bkeh:
к тому же для него это был второй брак, первый тоже с выкупом, поэтому мы постарались подыскать не избитые конкурсы. щас постараюсь их найтить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл был в том что меня похитил дракон мудрости дабы узнать достоин ли жОних меня :vizard:
1. А посему придется пройти тебе ряд испытаний и доказать ему это
И сперва жених младой
Ты нам громко песню спой.
Пусть свидетель не зевает,
Пусть активно помогает.
Да и вы вокруг не стойте,
Вместе с ними громко пойте.
Для начала про любовь,
Чтоб вскипала в жилах кровь

 

И если девице песнь твоя по душе придется даст она тебе знак из башни своей, чтоб путь ты свой продолжил

 

пел серинаду со свидетелем :rolleyes: а меня в этот момент еще причесывали :cryyy: я не слышала

 

2. перед подъездом красная ленточка натянута. то чем ее резать выкупалось

 

3. сразу же в подъезде Баба Яга требует танцевать
Что ж попал ты вправду в лес
Полон всяческих чудес,
Понадейся на друзей
В исполнении затей.
Танец пусть они станцуют,
Танец этот не простой,
Танец этот заводной.

 

4. живем на третьем этаже. проводить по ступенькам не хотели + хотели обмануть с этажом, поэтому отправили его на лифте
Предложенье – эксклюзив!
Есть к твоим услугам лифт…
Все удобства: ванна, кофе,
Сауна, аперитив…
За умеренную плату
Он домчит тебя до хаты.
(конечно, лифт рекомендую дешево не отдавать…) завязать глаза, в лифт впустить ведущую. Все остальные по лестнице на третий этаж. Лифт запустить в тишине на 4й этаж
На этаже предложить наощупь найти дверь к невесте. На похожей двери будет табличка Прием отменяется до послезавтрашней недели

 

5.
Что ж жених ты облажался (если сразу поймет что к чему заменить слова!)
на один этаж спускайся
- Раз ты так ошибся, то заколдовал я твою невесту, превратил в младенца малого
Узнаешь ли ты ее на фотографии? А в какой фотографии узнаешь – целуй ее, расколдуется. А коли ошибешься – с тебя шампанское
Предложить газету с детскими фотами

 

6. жележная дверь перед 3мя квартирами
3 ключа замороженные (в пластиковых стаканчиках) во льду - найти правильный и открыть замок
Замена (если одинаковых ключей не найду)
3 воздушных шара, внутри каждого - бумажечка, но лишь на одной из 3-х надпись «ключ»)
Здесь у шариков внутри -
Один ключик, а не три!
Отыщи его! Иначе -
На невесту не смотри!

 

7. Перед входной дверью
Простыня (на простыне – сердце нарисованное)
- Вот и прибыл ты на место
Теперь прорубай проход в мою пещеру ….
Можешь у нас ножницы купить…за вино.
И свидетелю можем инструмент продать 100р.(теоретически ножницы он уже выкупал, пусть пользуется, можно еще предложить штопор, пилу, картофелечистку)

 

Вот и прибыл ты к невесте,
Вы уже почти что вместе.
Только чтоб семьею жить,
Надо стены укрепить!
Одну - сладкими конфетами,
Другую - звонкими монетами,
Третью - бумажками хрустящими
Четвертую — винами пьянящими.

 

8. Перед дверью в мою комнату.
из-под двери, выглядывает три ленточки. В комнате к этим ленточкам за палец привязаны невест, ко второй привязываете что-нибудь гремящее при падении (кастрюли, например), и подставную невесту.

 

Дерни ленточку одну
И вытяни суженную свою.
Если вытянешь не ту,
Заплати ты нам деньгу.
Или женишься на той,
Что потянешь за собой.

 

все это безобразие заняло минут 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на свадьбе выкуп был. В результате - будущий муж выкупил свою.... двоюродную сестру за 10 тысяч. По тем временам бАльшие деньги были. Мы с подругами перехитрили всех свидетелей и друзей мужа. Нарядиои девчонку (ейй 13 лет было) в белое платье моей мамы, голову накрыли фатой и выпустили в комнату. Хохма была - когда он целоваться полез :D До сих пор вспоминаем этот выкуп. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выкуп подруги готов, почти все атрибуты тоже, осталось сделать только стенд для дартс. Это самое сложное и трудоёмкое занятие. И найти где-нибудь дротики!!! Вот проблема. А так мы решили выкуп длинным не делать, но так как придётся подниматься пешком до 7 этажа (плохо работает лифт, а застрявшие гости или, не дай бог, жених - это нам не надь!), поэтому при подъёме по ступенькам будет простой конкурс "вопрос-ответ", будет традиционная ромашка - я очень люблю этот конкурс. В общем, ничего особенного, но я хочу провести выкуп весело, артистично, чтобы всем понравилось. И уж конечно, наш жених не будет орать песни и плясать "танец лебедей", да и пить различные непонятные жидкости тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×