Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите, был ли у вас выкуп невесты? или без него обошлись?
Летом моя подруга планирует свадьбу, пригласила меня в качестве свидетельницы и попросила, чтобы я выкуп невесты интересным сделала7 Я, честно признаюсь, была за всю жизнь один раз на свадьбе и с выкупом дело не имела. Какой он должен быть? Больше интересуют прикольные конкурсы ;)
Какие были у вас? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож подруга этим летом замуж выходит. Сижу вот набрасываю сценарий выкупа. А вообще сценариев в инете полно...и в стихах, и в прозе....что хошь.....сиди и компануй, что-то свое :D
вот ссылки :vertag: может что найдешь и почитаешь

 

выкуп

 

сценарий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не замужем.. но в планах...
мое категоричное мнение.. - НА МОЕЙ СВАДЬБЕ ЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ.. :no: :no: :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня выкуп наверное был при предложении руки и сердца)))) со всех четырех углов выкупил у мамы) ) на свадьбе не было выкупа, т.к. свадьба была в Чехии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас никакого выкупа не было, т.к. уже три года прожили вместе и вроде как ни к чему :D а если бы свадьба была сразу, то выкуп ни в коем случае не хотела бы в стихах. побольше шуток и приколов разных, чтоб не заморачивались свидетели с зубрежкой и говорили, то, что хотят. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был выкуп. Правда, особо не знал никто ка кего проводить.я за день до свадьбы порылась в инете. Кое что откапала и переделала под себя. было 5 заданий для жОниха.Подружке вручила записи с конкурсами прям утром. И она все сделала без проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был выкуп , писала сама, получилось очень здорово!
Всем понравилось, конкурсы были добрые и веселые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было! Мы с мужем не хотели!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было выкупа, т.к. на всех других свадьбах меня это все (конкурсы и т.п. ) раздражало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был-было весело ,сейчас пересматривая видео очень весело.А когда с друзьями вспоминаем вообще за животы все держаться...
Конечно надо думать что б было просто и не "застирано",но в тоже время быстро и не утомительно.Порой хорошо забытые конкурсы очень впечатляют.
Неприемлю конкурсов типа: угадай губки невесты(на листочке) ну и такого плана!!
У нас был прикольный конкурс-замарозили ключ от двери-надо было его быстро разморозить,не расколоть не разбить льдинку об пол,а именно разморозить-принимало участие в этом конкурсе у нас весь этаж-было очень весело))))Ну это так что на вскидку помню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое категоричное мнение.. - НА МОЕЙ СВАДЬБЕ ЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ..

О,я тоже так думала :D Говорила,что задаром отдамся))))))Но все-и муж,и свидетели-как упёрлись рогами: "Как же так! Без выкупа?!" В итоге был выкуп)))
Но я до сих пор считаю это излишеством на свадьбе. Это как-то простит что-ли... Хотя,конечно,смотря как организовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на свадьбе был выкуп... :crank: подруженьки мои очень старались, придумывали что-то (сюрприз для меня был)... я потом только на камере увидела за сколько я мужу обошлась: 92 руб и зеленое яичко куриное...и это 2001 год на дворе был... вот как мальчики торговались :D
Но зато достаточно весело получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня был и я очень рада.Это так здорово и весело.
Всем понравилось,все были счастливы!!!
А мне то как было приятно,когда он орал,что любит меня :P
Ссылку на выкуп не смогу дать,т.к. взяла несколько и сама придумала,то что мне нужно.
Выкуп не должен быть длинным, минут 15-20, в выкупе не нужно использовать только деньги(лучьше в крайнем случае),и пусть будут конкурся, у меня был в стихах, подружки по ролям читали.
Все заранне продумала,денег наменяла,конфет,вина и т.д. накупила и все мужу отдала,НО САМ ВЫКУП ОН НЕ ЧИТАЛ!!!!
Главное видущих выкупа перед ним шампанским напоить,чтоб задорнее вели :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выкуп не хотела, вроде как пережиток прошлого, но он таки был :) надо же было чем-то толпу развлекать (пока я прихорашивалась)
но муж мой ни копейки не отдал! все конкурсы прошел и все отгадал, гости были в шоке :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был выкуп. Было весело и интересно. Много сценариев можно в инете найти и переделать под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×