Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нежно любимый всеми кастрат Еська, основное отличие - очень необычный для кота черепаховый окрас и омерзительный голос, редко встречающийся у мейн кунов, есть мнение, что в роду был либо павлин, либо ворона. Кот добрый и трусоватый, но очень любимый. В детстве имел проблемы с глазами и перенес пару операций, после чего навеки перешел на положение инвалида, которому все можно, и с удовольствием этим пользуется ;)

 

ostin-00.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сладкий кот Плюш, молодой и подающий большие надежды, приехал из Норвегии. Очень добрый и ласковый, может часами лежать на коленях и вылизывать руки или до чего дотянется. Вид имеет достаточно грозный, но более плюшевого характера я у котов не встречала. Повышенная волосатость кота меня сильно радует, т.к. в России очень много лысых линий :)

 

2009-06-02.jpg

 

i-255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Донна, отрада для глаз для любителей осветленки, очень красивая голубая мраморица, с традиционно злобным видом и очень игручим характерром. Тоже из Норвегии, нравятся мне местные линии :D

 

Такой был сладкий маленький детеныш

 

damora-05.jpg

 

и вырос вот в такую злую с виду тетку :P

 

damora-17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень яркая черепашка Паулина, обладательница нереально длинного даже для кунов хвоста и изумрудных глаз, единственная тигровая девочка в питомнике. Очень деликатная, очень мягкая и кроткая девица, любит играть до умопомрачения. Очень мощный костяк, очень длинное тело и очень грозный взгляд ;)

 

i-23.jpg

 

i-24.jpg

 

i-120.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приехавшая в питомник Рюш, мечта любителя экстрима, у этой кошки все очень мощное и длинное - тело, лапы, хвост, уши, морда, думаю, из нее получится просто роскошная кошка ;) я такую кошь 2 года выпрашивала у заводчика, дождалась своего счастья :D
В июле пойдем на первую выставку.

 

Вот такой я ее увидела на одной из ее первых фоток, до чего же дивный ребенок :rolleyes:

 

revolution-08.jpg

 

очень мне нравится фотка с мамой, заводчик прислал для смеха, я ее назвала "Счастье материнства" :D

 

i-193.jpg

 

и вот эта мелочь выросла в красивую барышню :) 4 мес.

 

revolution-04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивый мальчишка :P

 

Только кто же вам такую малявочку продал?.
Негоже их раньше 3 месяцев от мамки забирть, да и без прививок...


Он с прививками :yess:
В документах все отражено :rolleyes::rolleyes:
Спасибо девочки, за добрые слова в адрес котика :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша любимица, самая сладкая на свете кошка Панда, квинтэссенция мейн кунского характера - очень любопытная, подвижная, игривая, крайне доброжелательная и урчательная девочка. На месте не стоит никогда, и даже, по-моему, не спит :) Характер - мечта, ее просто нельзя не полюбить, причем немедленно. У кошки настоящий шоу темперамент, с ней можно делать что угодно :yess:
Панда из того же ноhвежского питомника, что и Плюш, и отличается такой же прожорливостью и повышенной шерстистостью. Смешно для заводчика, но я отчасти купила кошку за окрас - фантастическая дымная черепаха с изумительным качеством дыма, сердце просто поет. Вязать буду на черного солида для начала B)

 

вот такой я увидела ее на сайте заводчика и она меня сразила

 

i-220.jpg

 

больше всего поражает, как у такой веселой заводной кошки может быть такой грустный пронзительный взгляд

 

pandora-02.jpg

 

pandora-01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже теперь есть кун.
Зовут Шерхан, скоро ему исполнится 2 месяца.

 

Какой симпатичный тиграш, а откуда он? Очень мордашка знакомая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenara,

 

Кошки у вас чудесные. В особом восторге от Плюша :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenara, какие они у вас красивые. Давно занимаетесь кунами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aenara, какие они у вас красивые. Давно занимаетесь кунами?

 

Года четыре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenara,
какая прелесть!!!
Ваши питомцы очаровательны!!! Каждый красив и уникален.
Я так понимаю что у вас свой питомник? Вы в квартире всю эту красоту держите или у вас дом за городом? Для такого количества кунов пора отдельную усадьбу строить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aenara,
какая прелесть!!!
Ваши питомцы очаровательны!!! Каждый красив и уникален.
Я так понимаю что у вас свой питомник? Вы в квартире всю эту красоту держите или у вас дом за городом? Для такого количества кунов пора отдельную усадьбу строить :)

 

Да, у меня питомник, и живем мы за городом, в своем доме. Мейн кунам требуется некоторое пространство, а также им обычно жарко в квартире, поэтому у меня есть специальная неотапливаемая кото-терраса и вольер на улице :) В открытый выгул кунов выпускать не стоит. На холодной террасе меховой Плюш спал ночью при +5, в гамаке, мне даже смотреть страшно было, а ему в кайф :D
А начиналось все когда-то с котика для души :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenara, плюш классный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Вольфа любит спать под одеялом :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×