Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Как часто мы покупаем книги в интернете?

Как часто мы покупаем книги в интернете?  

84 голоса

  1. 1. ???????? ?? ?? ????? ? ??????????

    • ??????? ??? ?????
      18
    • ??????? ????????????
      39
    • ?? ???????, ?? ???????? ??
      13
    • ?? ???????, ?? ??????? ? ?? ???? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Ответили мне, что книгу, которая не вошла в заказ отправили мне по почте. Будем ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubkin*, вот мутки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, да, точно! Я, если честно, заждалась этих книг. И ещё эта морока...В следующий раз буду заказывать только то, чего у нас не найти, кукол, которые на руку надеваются, кукольный театр, например. За книгами скорее всего буду ходить в магазин ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовалась услугами интернет магазина Лабиринт. Классно обслужили, довольна как слон. Книги по православию (Евангелие, Библия, Православные праздники, Богородица) издательства Олма Медиа, очень красиво изданы, на мелованой бумаге, с золотым обрезом и богато иллюстрированы картинами западно-европейских художников. Я думаю каждый культурный человек должен иметь представление о этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю книги раз в месяц, так как люблю читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всему видно, лабиринт - рулит :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю только в интернете в Лабиринте, не успев получить один заказ уже знаю что будет во втором 2 раза в месяц как минимум вообщем регулярно. ни раз разочаровывалась в книжных магазинах розничных,теперь уже и не захожу никогда не бывает что НУЖНО или цена чуть не в 2 раза выше лабиринтовской. а в лабиринте сядешь все спокойно посмотришь отзывы почитаешь аналоги посмотришь и выберешь то что нужно никогда не разочаровывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала по 1 варианту,
но это не совсем так
ПРЕИМУЩЕСТВЕННО покупаю в инете, но также безумно люблю книжные!

 

и если есть время, то зависаю там по нескольку часов прям.
жаль, такая роскошь редко выпадает.

 


электронные книги читать совсем не могу... :(
мне именно КНИГА нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю при нгеобходимости себе и когда хочеться детей порадовать новой книжкой. В лабиринте чаще всего. Доставка на следующий день если заказ в рабочейй время и через день если заказали когда магазин не работает.

покупала давно но покупала , доставка на работу была очень удобно мне )покупала и детские и взрослые, выбрала и купила удобно особенно если что то такое надо ( а выбратьяс типа в центр на Арбат в Дом Книги не могу, то через интернет - очень кстати!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как обезьяна в анекдоте, не могу разорваться, я и умная и красивая...
люблю книги, бумажные... но читаю электронные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно покупаю в интернете книги, для себя и для сына и в подарок. Мне так удобно, еще и домой их привезут. Цены радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в интернете. Часто. Лабиринт меня устраивает как магазин ))
Через интернет удобно )))
Электронные книги не читаю. Не знаю почему. то ли до меня еще не дошло, что это удобно и вообще, то ли денег жалко. не знаю. в руках не держала пока даже )))

 

мне почему-то пока нравится "живые " книги читать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лет пять в книжных магазинах покупаю только что-то особенное. Или присматриваю книги для покупки через интернет. Иногда просто необходимо подержать в руках, полистать, сравнить. А так только через Лабиринт. Значительно дешевле, можно выбирать неторопясь, не пропустишь то, что тебе нужно. Да и привезут прямо домой. Вот только что очередной ящик доставили. Обычно срок выполнения заказа - дня четыре. Это с доставкой в другой город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книги покупаю ТОЛЬКО в инете, точнее на озоне
причины:
- большой выбор в одном месте
- цены ниже
- нет времени ходить по книжным

 

к тому же дорогие издания детских книг заказываю многочисленным родственникам в подарок детям на очередной праздник, просто выслав ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×