Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Как часто мы покупаем книги в интернете?

Как часто мы покупаем книги в интернете?  

84 голоса

  1. 1. ???????? ?? ?? ????? ? ??????????

    • ??????? ??? ?????
      18
    • ??????? ????????????
      39
    • ?? ???????, ?? ???????? ??
      13
    • ?? ???????, ?? ??????? ? ?? ???? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

kato, а какую книгу хочешь найти?

 

Я часто заказываю книге в интернет-магазине "ТОП-книга", удобно и недорого, а в обычный магазин редко уже наведываюсь, скачивать тоже не привыкла, так коллецию не соберешь, а для меня это важно. У нас вся семья любит читать, только жанр каждый свой предпочитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю все время в Лабиринте. У меня прям руки начинают чесаться, когда что-нибудь новое нарою для себя :D Какие? Ну, понятное дело, обычные печатные :mascha: Почему "понятное дело"? Потому что книга - это жизнь, это кладезь мудрости и опыта. Читаю чаще всего с карандашом, выделяя мудрые-спорные-глупые-смешные цитаты. Люблю возвращаться к книге, брать её в руки, просмартивать, выискивать и перечитывать интересные моменты... я, наверное, ретроград в этом отношении. :D Для меня электронная книга - мертвая книга... В ней не хватает души, как в Вордовском файле

 


Полностью поддерживаю :super::ddrrink: , у меня страсть именно к печатным книгам, заказываю там же в лабиринте, правда есть и оборотная сторона медали, складировать некуда уже, книжный шкаф трещит по швам :D . Всё потомкам оставлю! :crank: , даже если им не нужно это будет, у детей тоже полностью стеллаж уже заставлен, а я всё остановится не могу, ну люблю я книги, а с КПК не очень люблю читать, единственное удобство, это брать в больницу или во время поездки, чтобы с собой лишние тяжести не таскать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, заказала вчера книгу для дочки в лабиринте...обойдется она мне не очень дорого...оказывается в России книги куда дешевле...за доставку придется заплатить почти стоимость книги, но все равно это дешевле, чем купить такую книгу у нас...Толкин, Хоббит или туда и обратно...интересная книга...будем ждать, правда с оплатой через интернетбанк были трудности, так как я мало смыслю в этих всех свивтах и прочих вещах...знаю как это все по латышски, а увидела на русском и сидела голову ломала...вроде получилось оплатить...теперь будем ждать ... доставка почтой у них до Риги от 2 до 10 недель...подождем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю в инетмагазинах, в основном, профлитературу, которой у нас очень мало, но вот в последний раз не удержалась и еще 4 художественные книжки заказала, жду теперь с нетерпением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я часто заказываю книге в интернет-магазине "ТОП-книга", удобно и недорого

 

Я тоже в "Топ-Книге" заказываю книги. Сервис быстрый. и конечно же в интернет-магазине дешевле, чем в обычном магазе. Даже с учетом доставки.

 

Я заказываю в инетмагазинах, в основном, профлитературу

 

угу, тоже такое есть.. кроме того заказывала как-то младшему брату учебники. Потому что, если закупать все учебники в обычных магазинах, можно зубы на полку положить. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу книгу Макса Фрая... так нигде найти и не могу... :( сейчас заберусь в топ книгу.. посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупала ни разу, т.к. обычно книгу покупаю спонтанно, исходя из того что понравится в магазине, возможно по совету продавца, редко покупаю что-то конкретное.
В электронном виде не читаю, т.к. мне не удобно. И не скачиваю, т.к. люблю именно книгу.
Ответила "не покупаю, а хотелось бы", т.к. как раз зашла в этот раздел чтоб поискать отзывы об инет магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не покупала ни разу, т.к. обычно книгу покупаю спонтанно, исходя из того что понравится в магазине, возможно по совету продавца, редко покупаю что-то конкретное.
В электронном виде не читаю, т.к. мне не удобно. И не скачиваю, т.к. люблю именно книгу.
Ответила "не покупаю, а хотелось бы", т.к. как раз зашла в этот раздел чтоб поискать отзывы об инет магазинах.

 

если тебе интересно, могу написать мои впечатления от разных инет-магазинов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в Лабиринте преимущественно книги по работе, а в простом книжном, есстесно, жаба душит сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем в Озоне ежемесячно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю периодически, чаще в Библионе, реже в Лабиринте. Мне удобно очень, создаю себе за месяц-два список на компе(детская и художка для себя) и с ним по "своим" магазинам, есть неудобство-нельзя пощупать-посмотреть, иногда не нравится оформление :( ,особенно придирчиво детские выбираю, а тут не всегда разберешь качество... но таскаться по книжным реальным времени нет.
От заказа до получения до 2-х недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не покупала - предпочитаю все-же реальные магазины ;)
муж покупает те, которых в продаже у нас нету или узкоспециализированную литературу :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала пока один раз. Не вижу в этом ничего плохого. Если знаешь что тебе нужно - там дешевле выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свою книгу я так и не нашла пока нигде... пока ее нет на складах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз заказ отменила, не врубалась, чего от меня хочет интнрнетбанк. Добила я его позавчера и заказала дочке 5 книг. Всё оплачено и вот, жду. Руки чешутся снова заказывать, пока только отложила. Посмотрим, как до нас всё дойдёт, тогда решу можно заказывать ещё или нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×