Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga,
Вообще это называется стимуляция суперовуляции. Гиперстимуляция - это осложнение стимуляции, специально её никто не делает.

Вы совершенно правы, я чего-то ляпнула не то, но имела ввиду суперовуляцию, прошу пардону..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующем месяце стимулироваться буду, а с моими яичниками врач сразу предупреждает что вероятность двойни будет иметь место. Вчера сказала мужу, муж в шоке :D Ну ничего пусть привыкает, на всякий случай.
Я в свое время очень двойню хотела, а сейчас, когда одна доча уже есть, даже не знаю, но тут уж как бог пошлет. ;) Да, в родне двойняшки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж о двойнятах мечтает. Сынишке рад безмерно, но все равно хочет двойню :pod-tches:
Главное чтоб до этого поста не добрался, еще узнает, что можно попробовать повлиять... как кормить перестану - замучает же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'tillottama' - вы мужественная женщина!!! Сыну два месяца, а вы еще двоих хотите, или это только муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая Кенга, с возрастом риск заиметь двойню увеличивается, та например, как у вашей покорной слуги на старости лет родилась двойня.... А вообще все очень просто - нужно обратиться к специалисту по репродукции и вам пропишут лекарства для гиперстимуляции и вперед..... Этот метод часто практикуют на Западе в таких как у вас случаях. Но Кроме двойни может быть тройня и четверня... Тогда прибегают к редукции эмбрионов. Короче, пишите в личку дам телефон сокурссника - замечательного доктора

А можно мне координаты вашего доктора.
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру**, айда за оптом вместе!!! :D :D :D (я серьезно) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, я может и хочу, но не раньше чем через пару лет. Но как с двоими крохами справиться - не представляю. Хотя когда то и как с одним не представляла :D наверное все таки нет ничего невозможного
Иногда и так бывает ощущение, что у меня двое детей (если племяша привозят), а если считать мужа то и трое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga, я может и хочу, но не раньше чем через пару лет. Но как с двоими крохами справиться - не представляю. Хотя когда то и как с одним не представляла :D наверное все таки нет ничего невозможного
Иногда и так бывает ощущение, что у меня двое детей (если племяша привозят), а если считать мужа то и трое :D

Это все ерунда, вот мы имели глупость двугодовасие дома в три приема справлять -вот это был ужас! Никогда так не делайте, не повторяйте мою ошибку, а так со всем можно справиться. Что нас не убивает - то делает нас сильнее....Всем удачи и осуществления планов! :super::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда хотела двойняшек, близнецов! Неважно мальчиков или девочек! Буду внимательно читать ваши посты, в надежде получить больше об этом информации и осуществить нашу с мужем мечту. Буду благодарна за все ваши советы и вашу отзывчивость.! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, пока деток не хочу))просто стало интересно...У меня отец имеет сестру близняшку, у моего жениха тоже был брат близнец(только мертворожденный).какова вероятность, что у нас потом близняшки будут, когда мы их запланируем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не в тему, пока деток не хочу))просто стало интересно...У меня отец имеет сестру близняшку, у моего жениха тоже был брат близнец(только мертворожденный).какова вероятность, что у нас потом близняшки будут, когда мы их запланируем))

Приблизительно 36 процентов.. 'Nimfetka' не указали родственников по материнской линии, если там есть двойни через одно-два поколения, то вероятность до 58 процентов вырастает, если кроме вышеуказанных были еще двойни в семейных родословных ваших жениха и отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ничего не делали) все само собой получилось. Правда, у меня дед по матери из двойняшек. Через два поколения получилось, чему очень рады :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×