Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Была на ГСГ,но наркоза у меня не было :eek: После процедуры встала и пошла домой :D По времени вся процедура минут 10.

ГСГ- это не ГИСТЕРОСКОПИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yess:

 

тут в темке уже не раз про это писали.... :morgalik:

 

Гистероскопия - это осмотр полости матки и действительно делается под общим наркозом. А ГСГ или гистеросальпинография - это проверка проходимости труб, и может делаться без наркоза (т.к. процедура проще) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гистероскопия - это осмотр полости матки и действительно делается под общим наркозом.

Мне делали гистероскопию без наркоза. Процедура длилась всего минуты три. Потом встала и пошла на работу. Но у меня была диагностическая гистероскопия. Просто осмотрели камерой внутри, целью было проверить состоятельность шва на матке и убедиться, что спаек нет.

 

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, извините за невнимательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне делали гистероскопию без наркоза. Процедура длилась всего минуты три. Потом встала и пошла на работу. Но у меня была диагностическая гистероскопия. Просто осмотрели камерой внутри, целью было проверить состоятельность шва на матке и убедиться, что спаек нет.

 

Удачи!!!

 

ой....господи...дай бог чтобы все прошло как у вас... :worthy: :worthy: мы сегодня в час дня выезжаем с мужем дабы пробки избежать... :superstit:

Алисия, извините за невнимательность.

Боже ..зая..ни чего страшного....просто ты написала ..не прочитав... :super: я поправила дабы девочки кто в будущем будет читать..знали ..что это разные вещи...........
это тебе :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :worthy::worthy::worthy: Молю Бога, чтоб всё прошло хорошо. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда... ....ой я зай я пару раз в них спала...вроде нормуль...но наверное очки возьму....эххххххх

Алисия, мне кажется лучше в очках, чтобы на линзы ничего не подействовало :morgalik:

 

Все будет хорошооооооооооо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :worthy::worthy::worthy: Молю Бога, чтоб всё прошло хорошо. :flowers::flowers::flowers:

 

Алисия, мне кажется лучше в очках, чтобы на линзы ничего не подействовало :morgalik:

 

Все будет хорошооооооооооо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


Девочки спасибо ...за поддержку ...я уже дома как минут 40.... :super::morgalik: все сделали....( синехий не нашли.....порыхлили и полили ..как врач сказала ..теперь семечку ..ждать будем))))) мне не выписали даже лангидазуююкоторую я колола ..год назад...)
сейчас свечи повставляю..и еще какие то противомикробные таблы попьююююю :rolleyes:
пузо тянет...жуть....и голова как пьяная...от наркоза отошла быстро ..не то что впродлый раз 11 часов.... :confus:
всех целую.....пойду часок посплю другой :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхай :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова в строю!!!!!!!!!!!
Милые девочки..кому будут делать гистероскопию...можете у меня из первых так сказать УСТ :morgalik::super: проконсультироваться...отвечу на все вопросы.....я теперь спец в этом :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла написать ...я делала с линзами..их не снимала..все ок :morgalik:
гистологию вот через 2 недели получу ...и результаты напишу вам... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 2007-м делали "офисную" гистероскопию без наркоза. Подтвердили полип. А потом делали с наркозом + лазерное удаление полипа (без выскабливания). Тож боялась дико, но не все так страшно. От наркоза отошла в операционной. В палату привезли уже почти вменяемую. Через пару часов муж домой забрал. Живот не болел вообще. Как будто ничего и не было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в 2007-м делали "офисную" гистероскопию без наркоза. Подтвердили полип. А потом делали с наркозом + лазерное удаление полипа (без выскабливания). Тож боялась дико, но не все так страшно. От наркоза отошла в операционной. В палату привезли уже почти вменяемую. Через пару часов муж домой забрал. Живот не болел вообще. Как будто ничего и не было ;)

смотри как у всех по разному....молодец что написала про свою гистеру... :morgalik:
а как это офиснуююю?....
у меня вот только пузо ноет ....еще... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,ну слава Богу все позади!Давай,поправляйся скорее.как сегодня живот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф,ну слава Богу все позади!Давай,поправляйся скорее.как сегодня живот?

сегодня отлично спасибо Юленька.... :super: ..эхххххх поскорее бы июнь-июль.....так охота подсадку уже........( вчера женщина со мной вместе лежала...ей подсадочку делали...показала 1-е фото..там ничего не видно..но так здорово...супер)))))))))))))))))))) :morgalik::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, гистероскопия и ГСГ - это разные вещи. Гистероскопия - это осмотр полости матки и действительно делается под общим наркозом. А ГСГ или гистеросальпинография - это проверка проходимости труб, и может делаться без наркоза (т.к. процедура проще)

 

Мне делали и гистероскопию и ГСГ, обе процедуры без общего наркоза. Только в шейку что-то кололи. Ощущение как во время месячных, но в целом ничего страшного. После процедуры одевалась и сразу уходила домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×