Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лаш,
привет соседям :yahooo::yahooo:
какая очередь?

:friends:
Мы в первой. А вы, как я понимаю, в третьей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаш, ага, мы раньше о нем не знали(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаш,у вас что таун, коттедж7 уже живете? как дорога до работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лаш,у вас что таун, коттедж7 уже живете? как дорога до работы?

У нас таун, 174. Еще не живем :( , даже не принимали, хотя некоторые уже живут, домов двадцать :wacko: Не хотим принимать дом без собственности на землю, с электричеством по времянке, технической водой... и прочими прелестями несданного поселка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга живет в Одинцово. Дорога-Минка или Рублевка. Ну что-ездят они на электричке,на машине больше сил нет. У мужа приятель живет в Домодедово,приезжает на работу к 8 утра,чтобы хоть как-то проехать до пробок. Я очень хочу жить за городом,но понимаю,что для этого надо работать дистанционно,каждый день не наездишься. У меня начальник живет в Вешках(км от МКАД)-вот он отлично добирается до работы,учитывая,что работа на м. ВДНХ+у него не стоит вопрос приехать во-время. Поэтому если иметь свободный график,или вообще не работать,то наверное за городом будет хорошо. Но потом будет вопрос сада,школы,те возить ребенка все равно придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас таун, 174. Еще не живем , даже не принимали, хотя некоторые уже живут, домов двадцать Не хотим принимать дом без собственности на землю, с электричеством по времянке, технической водой... и прочими прелестями несданного поселка

слушай, можно на ты? :mascha: что там в итоге с землей?, мы выбрали себе, домик с землей большой, обещают по кадастровой стоимости, как это ?реально? у вас сотки в собственности? много их к дому? что думаешь там будет с инфраструктурой? сад меня интероесует?? и школа? когда думаете въезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом будет вопрос сада,школы,те возить ребенка все равно придется.

в нашем плселке обещают этот вопрос решить....

 

Кстати я реально рассматривыаю смену места работы....
volvo, bmw и прочие конторы уже за мкад перебрались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, можно на ты? :mascha: что там в итоге с землей?, мы выбрали себе, домик с землей большой, обещают по кадастровой стоимости, как это ?реально? у вас сотки в собственности? много их к дому? что думаешь там будет с инфраструктурой? сад меня интероесует?? и школа? когда думаете въезжать?

Конечно можно на "ты" :D
С землей, думаю, все будет нормально, другой вопрос когда? <_< У нас еще до оформления ее в собственность как до Китая.
Что будет с инфраструктурой вопрос очень сложный, обещали всего и много, а в итоге у них сейчас нет денег чтобы достроить нашу очередь (многоэтажки), все надеются на лучшее, но что будет не знает никто.
Пока те кто живет ходят в местный сад/школу, кстати сад если и будет, будет частный.
Заезжать хотим хоть сейчас :D , но реально, думаю, еще год не меньше ждать.
Кстати, заходи на дом-форум, там все будущие "мечтатели" обитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас еще до оформления ее в собственность как до Китая.

мда??? :o а я ремонт с нового года планирую детать... а в чем проблема, дома стоят, госкомиссия прошла...
а в итоге у них сейчас нет денег чтобы достроить нашу очередь (многоэтажки)

интересно, а что б тауны наши достроить у них денег хватит???????????????????????????????
кстати сад если и будет, будет частный

это даже хорошо

 

Кстати, заходи на дом-форум, там все будущие "мечтатели" обитают

спасибо, бегу регистрироваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
госкомиссия прошла...

Хто сказал такую глупость B)

 

а я ремонт с нового года планирую детать

Мы последние пару лет тоже планируем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хто сказал такую глупость

Мы последние пару лет тоже планируем

навчинаю сомневаться, правильный ли выбор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь похожая тема :mascha:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=30016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Мы переехали жить за город. В принципе очень часто раньше сюда ездили, но сейчас уже окончательно. Я не работаю, но вот муж ездит каждый день... дорога в день около 120 км...хорошо что сечйас зима....в общем едит около 2х часов...вечером может и дольше, так как основной путь по МКАДу...
ну и присоединюсь, единственный минус это дороги... 3 года назад я тоже, от сюда ездила на работу...ни чего, дело привычки...
а так, за городом сплошные плюсы.
у нас Пятницкое шоссе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, расскажите, пожалуйста, про медицинское обслуживание, магазины и ваших бабушек (особенно, если они у вас так же, как и у нас живут довольно далеко, на другом конце города).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, расскажите, пожалуйста, про медицинское обслуживание, магазины и ваших бабушек (особенно, если они у вас так же, как и у нас живут довольно далеко, на другом конце города).

про мед обслуживание у меня у всей семьи страховка приедут туда где живем, магазины... смотря что хлеба куптть есть где, а конкретно затариться, это ехать в супер маркет, тиа ашана, метро, за одеждой тоже ехать... короче что б жить за городом 100% у каждого члена семьи долна быть машина. Про бабушек, ну они у нас пока не такие уж и бабушки, поэтому вопроса в том, что б жить рядом остро пока не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×