Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Номинация "спец.корр Конференции"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Chingishan**

Отправлено 22 Февраль 2005 - 22:18

Chingishan**

Дока

• Пользователи
  • 1 335 сообщений

кто больше всего и интереснее всего пишет отчетов о поездках, встречах в реале и пр.

Я правильно поняла? "пишет больше всех и интереснее"? Нют, ради бога не обижайтесь, но, может, я просто читаю исключительно топики Птицы о встречах в реале, а ваши старательно обхожу? :???: Вы мне ссылочку не дадите на ваши отчеты о встречах?

Ох, и еще. Я тут узрела, что Нют появилась на конфе 5 января 2005 года. Надо же Не девушка, а метеор - уже успела по всем встречам побегать :???:
Куда там тебе, Птичка, до такой скорости :smi1: :red-tsch:
  • 0

#22 Нют*

Отправлено 23 Февраль 2005 - 15:16

Нют*

Дока

• Пользователи
  • 1 285 сообщений
Chingishan*

Я, в принципе, написала на вашу страничку для общения, но вижу, что вам повсюду хочется обсудить мою скромную персону :???: Я, конечно, в восторге, но предпочла бы как-нибудь обойтись и без этого.

О самой себе как-то нескромно, но все же скажу, чтобы раз и навсегда прояснить ситуацию. А то вижу ее полное непонимание. Номинировали меня девчонки из "Беременных посиделок" - майчата-июнята. В основном там мы все вместе дружно и обитаем (кстати, это один из самых активных топиков на конфе в принципе). Поэтому мы друг друга здесь и номинируем. А что, сначала надо было пойти с вами лично познакомиться, перед тем, как отметиться в этом топике? Ну извините, как-то просто не догадалась. :smi1:
Встречи в реале у нас тоже свои - с вами мы на них не пересекались, за это еще раз очень извиняюсь :smi1: Или, по-вашему, встреча в реале - это только сто тысяч участников конфы в одном месте и в одно время?
Короче, если админы сочтут, что меня надо вычеркнуть из списка номинантов - я не совершу суицида, признаюсь вам честно. Но мне крайне неприятно, что вы позволяете в мой адрес колкие замечания, тем более там, где этим замечаниям не место. Добро пожаловать на мою страничку для общения - там, может быть, получится поговорить предметно. Если, конечно, вам есть что еще мне сказать.
  • 0

#23 ОбезьЯнка**

Отправлено 23 Февраль 2005 - 15:27

ОбезьЯнка**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 943 сообщений
Девченки, серьезно, ну что вы все так дружно на Нют напали??? :???: Это же НЕ ОНА ходит по всем топикам и сама себя номинирует Так что претензии явно не по адресу И потом, каждый имеет право номинировать того, кого сочтет нужным (чужие вкусы тут НЕ обсуждаются ;) ). А наше дело потом либо проголосовать за номинированного, либо проигнорировать. B)

Вот возьму я и сама себя заноминирую в "спец. Корреспонденты" - теперь рвите меня на части :bkeh: С любовью - Бибизюк. :serdi:
  • 0

#24 Котя**

Отправлено 23 Февраль 2005 - 18:04

Котя**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений
Пойти чтоль выдвинуть НЮТ в "Злюку конференции"? :???: У меня аж челюсть отвисла от того, как грубо :confus: Куда там Мокке и Марте :bkeh:
  • 0

#25 Triniti

Отправлено 23 Февраль 2005 - 19:19

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Люди я скоро буду награждать :bop: тут рейтингом и без номинаций. ВСе, кто номинировал Нют в данном разделе - укажите плиз на основании чего подобный выбор сделан. Это конечно игра, но с правилами. Если Вы решили флудить подобным образом, это будет соответственным образом "наказываться".

В основном там мы все вместе дружно и обитаем (кстати, это один из самых активных топиков на конфе в принципе). Поэтому мы друг друга здесь и номинируем.

но это номинация как и все остальные предполагают масштаб Конференции, а не топика или раздела и уж тем более не личного общения - это первое. Второе- почему Вы считаете нужным обсуждать себя с другими участниками??? Не Вы же сами себе выдвигаете. И это уже всем - будьте плиз более корректны и не устраивайте разборок почему и отчего кто-то что-то написал. Пишите своих кандидатов.

#26 Triniti

Отправлено 23 Февраль 2005 - 19:22

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Я выбираю Птицу*

#27 Хвост***

Отправлено 23 Февраль 2005 - 20:24

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
И я за Птичку
  • 0

#28 ХмельМая**

Отправлено 23 Февраль 2005 - 20:47

ХмельМая**

Дока

• Пользователи
  • 1 343 сообщений
Милена и Птица :l004:
  • 0

#29 рыжик*

Отправлено 23 Февраль 2005 - 20:56

рыжик*

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
Птица и Котя
  • 0

#30 Babyface**

Отправлено 24 Февраль 2005 - 11:48

Babyface**

Свой человек

• Пользователи
  • 234 сообщений
Птица, Sinmel
  • 0

#31 Chingishan**

Отправлено 24 Февраль 2005 - 15:39

Chingishan**

Дока

• Пользователи
  • 1 335 сообщений
Наташ, простите, вы, если посчитаете нужным, можете удалить мой ответ, но я все-таки хочу ответить Нют здесь. Не потому что, публику хочу собрать, а просто мне кажется, что есть некоторое непонимание против чего я,собственно возмущалась. 1. Это правда (как я уже и откомментировала в топике "злюка"), что меня смутила и разозлила (не скрою) шутка Пины Колады. Но вовсе не потому, что я испытываю какие-то неприязненные чувства к Пине Коладе или особо теплые к Хвосту (нет,к Хвосту питаю теплые чувства, но молча :smi1: , она абсолютно не в курсе была моих симпатий). И дело даже не в причине, которую ПК указала,как аргумент (не ответила на сообщение на страничке). Меня возмутил сам факт, что это было ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом. Вроде как наказание Хвосту получилось за невнимание :???: . Но мне все же показалось, что номинация, хотя и ироничная, конечно, требовала не личные обиды выставлять (хотя может у ПК обиды и не было, но так в итоге прочиталось), а высказать мнение об ОБЩЕМ впечатлении о каком-либо пользователе. Ну, например, в номинации присутствует ЗЛАЯ ЮЛЯ и девочки даже указали за что - "уж больно ник этой номинации соответствует" :smi1: 2. Нют на моей страничке (по-моему там) написала, что уже готова была сама меня в "злюки" записать и это ее дело, конечно, просто мне кажется, что ВООБЩЕ в корне неверно в номинациях писать того челочека,который тебе нравится или наоборот не нравится на основании 2-3 высказываний. :???: 3. Для меня действительно стало откровением, что в этот раздел - "спец.кор." внесли Нют. Я думала, что у меня что-то с глазами. Я не всегда успеваю что-то написать, но читаю-то я многие темы, а уж тем более про встречи в реале :zdrya: . Я даже специально еще раз пробежалась в разделе про встречи - Нют я там даже в отчетах о встрече планерки не нашла. А номинация-то о том, кто лучше "пишет о встречах" Я кстати попросила Нют прислать мне ссылки на ее отчеты (ну я действительно могла пропустить), но вместо этого получила по носу :)

Встречи в реале у нас тоже свои - с вами мы на них не пересекались, за это еще раз очень извиняюсь  Или, по-вашему, встреча в реале - это только сто тысяч участников конфы в одном месте и в одно время?

4. И последнее (наверно :smi1: ). Девочки, вы меня простите, но я действительно не могу понять как может стать "душой" конференции человек, который появился на конфе чуть больше месяца назад :devaha: . Да, конечно, есть легендарные личности, которые пишут по 50 сообщений в день (вернее "хотя бы 50" :smi1: ) - например Тигра. Так ее же везде видать Куда не зайдешь - она везде оставила следы своих коготков :l004: А Нют я (как и некоторых других девочек с беременных посиделок) там либо не видела, либо видела очень редко. Я согласна, что если бы была номинация "душа беременных посиделок" или "душа конференции" в разделе "беременных посиделок" - то это было бы вполне оправданно. А так... Ведь разговор шел о конференции в ЦЕЛОМ. И неправда, что "беременюшкам" больше ходить некуда,кроме своих посиделок - только раздел о детях представляет для них некоторую сложность (за неименеем пока детей), а все остальные разделы вполне пригодны для общения. И мне, честно, абсолютно все равно, кто высказывается в разделе "между нами, девочки", например, поскольку от наличия-отсутствия детей данные топики не зависят. :devaha: И кстати имена Кариоты,Крабики, Хохотушки, Влады и др. мне знакомы. А "Нют" я до этого не разу не видела. Вот и спросила. Исключительно по этой причине. 5. Чтой-то я еще сказать хотела... :red-tsch: Забыла,как всегда. Вот так, если коротЕнько. :red-tsch: :smi1: Наташ, если посчитаете, что это флуд - удаляйте нафиг :D
  • 0

#32 uslu

Отправлено 24 Февраль 2005 - 21:23

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений
Птица * без базаров ;)
  • 0

#33 Ginger****

Отправлено 25 Февраль 2005 - 12:49

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений
Птица* :devaha:
  • 0

#34 Дефочка**

Отправлено 25 Февраль 2005 - 13:17

Дефочка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 835 сообщений
Птица*
  • 0

#35 Triniti

Отправлено 03 Март 2005 - 03:28

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

победила Птица*

"Спец.корр Конференции"
Ваши обязанности:
Как можно интереснее отображать отчеты о встречах, вставлять фоторепортажи и радостно подчеркивать все положительные моменты встреч, чтобы вдохновить своим рассказом конфорумчан на новые встречи. Писать и рассказывать о нашей Конфе во всех средствах массовой информации.
Ваши права:
Вы имеете право раскрыть все тайны прошедших встреч и облачить их в такой ореол оригинальности, как вам заблагорассудиться

Прикрепленные изображения

• nomen18.jpg

#36 Triniti

Отправлено 03 Март 2005 - 14:54

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

:chirolp_iei: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ :chirolp_iei:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных