Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не просто Мария*,
я тоже ищу что то не очень дорогое. (правда мы выбираем сразу из нескольких стран на вылет 5 сенября на 15 дней)
Вот что я нашла по Турции:
Пегас
Cesar Resort 5* Cиде 82717 (+ топливный сбор)
Club Side Coast 5* Сиде 85014 (+ топливный сбор)
Натали Турс
Selge Beach 5* Сиде 3184$
Все остальное уже дороже :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*, Он делится да, но я так поняла, что смысл этого разделения весьма условный, типа клубная часть ближе к морю..и размещение там в бунгало...хотя это бунгало суть тот же коттедж не на 1 семью...просто метраж больше..как я поняла.. про номера-ремонт вроде 2005 года там..меня больше вот еда смущает, да :unsure:
канеш, круче всего в этом регионе отель Хиллсайд бич..но совершенно неподъемный по деньгам имхо..за эти деньги уже и в Грецию куда хочешь можно вселится мне кажется... :crank:

Мы в позапрошлом году в сентябре Туане были. Чесно сказать не понравилось. Жили в клубе. Номера крохотные. Правда когда я поскандалила родителям (они после нас приехали) дали двухкомнатный номер, но комнаты с "телефонную будку". Еще из Клуба до моря-ресторана-главного бассейна идти довольно прилично. По жаре деть ныл и просился вечно на руки. Еда - очень плохо. т.е. реально пара видов тушеного мяса и все... (ну зато не поправилась ;)) Дитятко макаронами месяц питалась. Вход в море - камни, ребенок отказался заходить категорически.
Из хорошего приятные аниматоры в детской комнате, ну и вообще аниматоры хорошо работали. Природа, воздух. Зоопарк детский...
Ну в общем больше не поедем туда. Фотки есть в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, моя подруга, которая живет в Турции и работала в Кемере уволилась. Теперь я не привязана к Кемеру. Думаю поехать все же в Сиде. Алания жуть как надоела. А нам нужен песочек.

 

Парадокс, когда я была молодая и бездетная и ездила в Турцию по 2 раза в году, то просто ненавидела песок, если был песок то вообще не приходила на пляж, в основном у бассейна тусила. А теперь когда обзавелась детими, только песок и нужен! :D

 

Мужу с августа сократили з\плату. Козлы! И это перед отпуском!
Думаю может маму с собой не брать, чтобы в деньги уложиться? Но я тогда не отдохну, маленькая всегда в движении, все же 1.10 будет на тот момент, а 2 недели ходить за ней не присесть и не прилечь или по очереди с мужем!!!
Кто знает сколько стоит если няню взять и какие там няняи, можно ли им доверить ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я тогда не отдохну, маленькая всегда в движении, все же 1.10 будет на тот момент, а 2 недели ходить за ней не присесть и не прилечь или по очереди с мужем!!!

а нашему год был и ничё, отдохнули! :yess::D
так что не так всё страшно! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю может маму с собой не брать, чтобы в деньги уложиться? Но я тогда не отдохну, маленькая всегда в движении, все же 1.10 будет на тот момент, а 2 недели ходить за ней не присесть и не прилечь или по очереди с мужем!!!
Кто знает сколько стоит если няню взять и какие там няняи, можно ли им доверить ребенка?

Ищите отель с хорошим мини-клубом, где детей берут не 3-4 лет, как везде, а с года. Из тех, где мы были могу порекомендовать Блю воттерс в Сиде, там шикарный мини-клуб (целое здание трехэтажное) и детей берут с года. Там для этих малявок шикарный зал с игрухами, каталками, машинками и прочее. Горшки, спальня и т.д. - все это есть. Персонал внимательный и очень хороший. Мы туда сдавали дите утром до обеда и днем с 3 до 6 и отдыхали нормально. няни тоже есть, но няни они в любом отеле есть. тут вопрос в том будут ли русскоговорящие няни в том отеле, который вы выберите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не просто Мария*,
я тоже ищу что то не очень дорогое. (правда мы выбираем сразу из нескольких стран на вылет 5 сенября на 15 дней)
Вот что я нашла по Турции:
Пегас
Cesar Resort 5* Cиде 82717 (+ топливный сбор)
Club Side Coast 5* Сиде 85014 (+ топливный сбор)
Натали Турс
Selge Beach 5* Сиде 3184$
Все остальное уже дороже :mascha:

я была в прошлом году в Selge Beach, нам оочень понравилось, конечно единственный минус это не очень хороший заход в море там природные плиты, но сбоку все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А есть кто нибудь к едет один без мужа с ребенком в конце августа - начале сентября???!!! может объединимся чтоб не там скучно было??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нашему год был и ничё, отдохнули! :yess::D
так что не так всё страшно! :mascha:

Не, я люблю пассивно отдыхать и вместе с мужем, а не по очереди. Дети у всех разные, у меня очень активная. :rolleyes:

 

Ищите отель с хорошим мини-клубом, где детей берут не 3-4 лет, как везде, а с года. Из тех, где мы были могу порекомендовать Блю воттерс в Сиде, там шикарный мини-клуб (целое здание трехэтажное) и детей берут с года. Там для этих малявок шикарный зал с игрухами, каталками, машинками и прочее. Горшки, спальня и т.д. - все это есть. Персонал внимательный и очень хороший. Мы туда сдавали дите утром до обеда и днем с 3 до 6 и отдыхали нормально. няни тоже есть, но няни они в любом отеле есть. тут вопрос в том будут ли русскоговорящие няни в том отеле, который вы выберите.

Спасибо за комментарий, надо посмотреть сколько он нам выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за комментарий, надо посмотреть сколько он нам выйдет.

столько же сколько если брать маму и ехать в отель поскромнее ;) Обычно хорошие мини-клубы == отель не эконом класса...как следствие цена +30% примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А есть кто нибудь к едет один без мужа с ребенком в конце августа - начале сентября???!!! может объединимся чтоб не там скучно было??

Эх, где же вы были месяц назад?:))) Мы на три недели в белек с ребенком ездили. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за комментарий, надо посмотреть сколько он нам выйдет.

В тезе получается DBL+CHD на 11 ночей $4809 с 8 сентября, а вот предложений на 2 взр и 2 детей на ваши даты не нашла. Надо звонить в агенство, наверняка что-то есть, но не выпадает в поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, где же вы были месяц назад?:))) Мы на три недели в белек с ребенком ездили. :P

поехали еще раз!!!! будет весело вместе :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехали еще раз!!!! будет весело вместе :super:

Да я бы с удовольствием, но третий отпуск за лето, скорее всего, не потянем по деньгам. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехали еще раз!!!! будет весело вместе :super:

А вы в какой отель хотите и в какой регион? Я хочу в Кемер съездить в Дольче виту, но все-таки вряд ли в этот сезон получится. Сейчас посмотрела в тезе и самая низкая цена 3995 на 30 сентября, а если раньше, то 5 и больше тысяч опять же... не потянем. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина*, мы собираемся)))
правда куда не знаю, решили за неделю до вылета путевки покупать, тогда и посмотрим по наличию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×