Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я до сегодняшнего дня планировала СНЯТЬ квартиру или аппартаменты в Турции на все лето. B) Никто не рассматривал такой вариант? :crank: Я конечно понимаю, что среднестатистической русской женщине с ребенком хочется летом отдохнуть от уборок и готовок, но по текущим ценам просто жаба душит отдать за 2 недели пару штук у.е. Намного дешевле, ИМХО, будет снять квартиру ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ, НО НА ВСЕ ЛЕТО!!! :crank:

 

Что думаете? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я до сегодняшнего дня планировала СНЯТЬ квартиру или аппартаменты в Турции на все лето. B) Никто не рассматривал такой вариант? :crank: Я конечно понимаю, что среднестатистической русской женщине с ребенком хочется летом отдохнуть от уборок и готовок, но по текущим ценам просто жаба душит отдать за 2 недели пару штук у.е. Намного дешевле, ИМХО, будет снять квартиру ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ, НО НА ВСЕ ЛЕТО!!! :crank:

 

Что думаете? :crank:


Да многие наверное думают теперь в такое время самопожертвование заняться ради детишек.
Но сдаёться мне что особо дешевле не выйдет,раз другой всё одно перехватите в ресторанчике покушать,а потоом правда врят ли так разительно будут цены различаться,нет бесплатного сыра,тот кто сдаёт квартиру,тоже платят налоги и хотят на этом подзаработать за сезон и дёшево отдавать врят ли кто будет.
Это моё личное мнение,прошу не кидаться в меня помидорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю про ЗП: сдавали в 2х разных ОВИРах в САО и в СЗАО. Что могу сказать по итогам - не жалейте и заполняйте анкеты у специально обученых людей. Голая анкета стоит 290, Весь комплект с папкой/квитанцией - 400. В обоих конторах разворачивают людей, самостоятельно заполнивших (строго по инструкциям УФМС) эти анкеты. Придираются ко всему. Перед мужем был юноша - пришёл в 5 раз и его опять развернули. После меня девушка по 6 разу. :o: По закону паспорт можно менять за 9 месяцев. Реально тянут бабки и отказывают. Я тупо пошла к начальнику, письменно написала заявление и у меня сразу приняли документы. Будут вопросы - пишите в личку.
В новые ЗП детей ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЮТ. Оформляют собствееный. Лично наблюдала мамашку с выпученными глазами и ребёнком не больше 3х месяцев на оформлении.

как-то все очень грустно написано)))))))))
на самом деле не все так сложно. Особенно тем, кто загранпаспорт не первый раз оформляет.
я в декабре маме и сыну оформила-без проблем.
проблема-это только ребенок сфоткался глазами в потолок и ОЧЕРЕДИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот жду цен на Эгейское побережье! <_< Там сезон начинается позже и цены, соответственно, позже появляются. Ну после выставки уж точно должны быть!

в Риксос?
А в Риксос Бельдиби в этом году едете? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я до сегодняшнего дня планировала СНЯТЬ квартиру или аппартаменты в Турции на все лето. B) Никто не рассматривал такой вариант? :crank: Я конечно понимаю, что среднестатистической русской женщине с ребенком хочется летом отдохнуть от уборок и готовок, но по текущим ценам просто жаба душит отдать за 2 недели пару штук у.е. Намного дешевле, ИМХО, будет снять квартиру ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ, НО НА ВСЕ ЛЕТО!!! :crank:

 

Что думаете? :crank:


Не забудьте тогда оформить медицинскую страховку на всех отдыхающих!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я до сегодняшнего дня планировала СНЯТЬ квартиру или аппартаменты в Турции на все лето. Никто не рассматривал такой вариант? Я конечно понимаю, что среднестатистической русской женщине с ребенком хочется летом отдохнуть от уборок и готовок, но по текущим ценам просто жаба душит отдать за 2 недели пару штук у.е. Намного дешевле, ИМХО, будет снять квартиру ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ, НО НА ВСЕ ЛЕТО!!!

 

Что думаете?

 

Я вот рассматриваю самостоятельное бронирование-дешевле намного выходит(но только дорогие отели),но билеты надо искать подешевле.Вот думать бронировать самой или все же дождаться у ТО снижения цен <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что если покупать туры напрямую (например, забронировать номер на сайте отеля) всё будет в несколько раз дешевле.

Самой не всегда лучше бронировать, так как если вы едете туром, то и на авиабилеты и на трансфер, к примеру, уже скидка идет. Бронировать билеты отдельно от тура зачастую дешевле. Даже в Европу проще ехать готовым туром, чем отдельно делать визу, покупать билеты, даже, если у вас там друзья и вам есть где жить.

 

блин, но как-то стремно, а вдруг на границе не пропустят, и тогда весь отдых на смарку, а главное деньги!!! :eek:
надо будет у тур.аг. поспрашать
вроде говорят, что с 2-х лет надо вклеивать, но никто точно не знает.
мне в фирме,где делают паспорта зе деньги предложили ТОЛЬКО вклеить фотку за 6500руб.! :wacko: офигеть :ranting:
конечно им по фиг, они сами не знают есть такие правила или нет-главное деньгу срубить :crank:

Я не думаю, что им главное деньги срубить, очень неприятно, что о турагентах только такое мнение, что им главное нажиться. А когда турагенты по 2 дня убивают на поиск тура, а клиент даже не считает нормальным позвонить и сказать, что они передумали или решили подождать, это считается нормальным?
вообще по правилам, которые сейчас фото ребенка до 6 лет вклеивать не надо. Для своих клиентов, у кого маленькие дети, мы советуем писать заявление, что требуется вклеить фото ребенку, так как нужно выехть в Калининград или в Италлию, где наличие фото является обязательным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*, нет! С Риксосом мы завязали! (хотя мне прислали именную золотую карточку постоянного клиента :D ). В прошлом году были в августе - опплевались! Было ощущение, что мы в Анапе в отеле 3*! Это я про контингент. Анимация вообще никакая. Да и вообще, по сравнению с прошлыми годами сервис заметно упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, cогласна. Нам еще повезло с контингентом и количеством отдыхающих. людей было мало. тишина, покой, релакс. Только анимация-это да, кошмарный сон. неужели с мая ничего не изменилось до августа?
Мне там понравилось, что все как на ладони. Сидишь в пулбаре-видишь детскую площадку. Так же в пулбаре днем обедать можно по меню. И у ресторана главного на улице покушать приятно. И лобби прекрасно. Так приятно, что всегда, в какой бы мы а-ля карт не ходили-это все под звездным небом. и дете постоянно гуляет.
Но вот бассейн не видела, чтобы чистили. Туалеты на улице тоже не блистали. Номер хороший. До сих пор вспоминаю, как придем после обеда с сыном в номер, я его под душ, потом спатьки. Потом сама под душ, и на балкон в белом халате, пивко-винцо-сигаретка. А через стенку балкона подружка)))
Тихо, чадо сопит, ты сидишь и загораешь на балконе (как раз солнце со стороны дачи Назарбаева припекало после обеда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*, очень было жалко, что исчезли традиционные праздничные ужины в саду :( Так красиво было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, а вы куда на Эгейское хотите?
У меня есть карта сети Дельфинов. Страховка у мужа и сына действует заграницей. Думаю, может напрямую забронировать и билеты купить...
вобщем буду выяснять, как лучше и имеет ли смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь*, очень было жалко, что исчезли традиционные праздничные ужины в саду :( Так красиво было!

я один такой застала, даже с салютом. на отзыве фотки выкладывала. Правда это было день рождение кого-то. Вот так и накрыли столы.
Зато я в сентябре тоже в Бельдиби в другом отеле побывала на праздничном ужине у бассейна)))))))))) НО В ТОТ ОТЕЛЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА. Хуже в сто раз и цена выше Риксоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самой не всегда лучше бронировать, так как если вы едете туром, то и на авиабилеты и на трансфер, к примеру, уже скидка идет. Бронировать билеты отдельно от тура зачастую дешевле. Даже в Европу проще ехать готовым туром, чем отдельно делать визу, покупать билеты, даже, если у вас там друзья и вам есть где жить

 

Вот всегда именно так и было-на данный момент все по другому...так что ждемс окончания выставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*, Мы в прошлом году были в "Мэджик лайф". Оч понравилось - в этом году планируем туда же. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×