Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Краса*, не в курсе, там мини-клуб с 4х или 3х лет?

 

Может кто-нибудь знает хороший отель, где есть мини с 3х?


не а не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, Насть а по ценам там как на май-июнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, заинтересовали несколько отелей в Сиде!Может, кто был в каком-нибудь из них:

 

Астерия Сиде
Астерия Сёргун Резорт
Кайя Сиде
Суено

 

Что можете сказать про них? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценам, если кому интересно. Сегодня узнавала. По раннему бронированию.

 

на 12дней, 2взр+ребенок 6 лет, в июне месяце

 

Кайя Сиде 3125 (Пегас)
Астерия Сиде 3300 (Пегас)

 

а моя любимая Камелия только у Тез-тура есть
де-люкс, 12 дней - 3332 нам выходит

 


(цены в долларах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены таковы на 5* Белек-Адора Голд Резорд-неделя на одного взрослого и двух деток 7 лет и 3 года-89.000 на две недели 138.000,для сравнения она сказала что сама каталась в прошлом году за 50.000.

были в Адоре ГОЛЬФ Резет 5* (Белек) в июне-июле 2008 года.
2 взр+1 реб+1 инф на 14 дней цена была 110 тыр.
было бронирование за месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в том году конец мая начало июня, 2 взр+1 реб (5 лет) + инфант на 14 дней, покупала тур в марте, стоило 98 т.р. Отель Клуб Мега Сарай! Сейчас я думаю цена в доларах не изменилась, тока курс доллара ухх!
Были еще в августе в Греции. Там понравилось намного больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а умножать эти цены на какой курс?как ЦБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а умножать эти цены на какой курс?как ЦБ?

МАш,ну не меньше <_< и скорее всего +1% (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю про ЗП: сдавали в 2х разных ОВИРах в САО и в СЗАО. Что могу сказать по итогам - не жалейте и заполняйте анкеты у специально обученых людей. Голая анкета стоит 290, Весь комплект с папкой/квитанцией - 400. В обоих конторах разворачивают людей, самостоятельно заполнивших (строго по инструкциям УФМС) эти анкеты. Придираются ко всему. Перед мужем был юноша - пришёл в 5 раз и его опять развернули. После меня девушка по 6 разу. :o: По закону паспорт можно менять за 9 месяцев. Реально тянут бабки и отказывают. Я тупо пошла к начальнику, письменно написала заявление и у меня сразу приняли документы. Будут вопросы - пишите в личку.
В новые ЗП детей ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЮТ. Оформляют собствееный. Лично наблюдала мамашку с выпученными глазами и ребёнком не больше 3х месяцев на оформлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В новые ЗП детей ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЮТ. Оформляют собствееный. Лично наблюдала мамашку с выпученными глазами и ребёнком не больше 3х месяцев на оформлении.

Да, у меня муж осенью офомлял себе новый паспорт. И Милане тоже сделали отдельный. Ей было тогда 2 месяца. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю про ЗП: сдавали в 2х разных ОВИРах в САО и в СЗАО. Что могу сказать по итогам - не жалейте и заполняйте анкеты у специально обученых людей. Голая анкета стоит 290, Весь комплект с папкой/квитанцией - 400. В обоих конторах разворачивают людей, самостоятельно заполнивших (строго по инструкциям УФМС) эти анкеты. Придираются ко всему. Перед мужем был юноша - пришёл в 5 раз и его опять развернули. После меня девушка по 6 разу. :o: По закону паспорт можно менять за 9 месяцев. Реально тянут бабки и отказывают. Я тупо пошла к начальнику, письменно написала заявление и у меня сразу приняли документы. Будут вопросы - пишите в личку.
В новые ЗП детей ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЮТ. Оформляют собствееный. Лично наблюдала мамашку с выпученными глазами и ребёнком не больше 3х месяцев на оформлении.

я с первого раза сдала сама. Без всяких "специально обученных людей". По-моему, в инструкции все четко написано. Терпеть не могу выкачивание из людей денег за просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голая анкета стоит 290, Весь комплект с папкой/квитанцией - 400. В обоих конторах разворачивают людей, самостоятельно заполнивших (строго по инструкциям УФМС) эти анкеты. Придираются ко всему. Перед мужем был юноша - пришёл в 5 раз и его опять развернули. После меня девушка по 6 разу. : По закону паспорт можно менять за 9 месяцев. Реально тянут бабки и отказывают. Я тупо пошла к начальнику, письменно написала заявление и у меня сразу приняли документы. Будут вопросы - пишите в личку.
В новые ЗП детей ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЮТ. Оформляют собствееный. Лично наблюдала мамашку с выпученными глазами и ребёнком не больше 3х месяцев на оформлении.

 


Ничего не хочу сказать, но в том году делала паспорт сама весной никому ни за что не платила. Сделали в срок, то есть за месяц, даже немного раньше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь кратко Были в прошлом сентябре в Кемере Amara Club Marine 10 дней и в Белеке в Paloma Grida Villadge 10 дней. Один день гостили в Cornelia DeLux Белек. Детю там стукнуло 3 года. Если интересно - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду цен на Эгейское побережье! <_< Там сезон начинается позже и цены, соответственно, позже появляются. Ну после выставки уж точно должны быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 18 марта выставка-после нее будет более понятно.Но мы наверно не будем рано бронировать.подождем,авось скинут цены
Триша,
А раскажите про Эгейское побережье?как там с детьми?как я поняла это типа Мармариса?
Пы сы.Мы все же попали в Кидс клаб-ребенок доволен :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×