Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что лучше новую тему создать для этого года.
Девочки, у кого какие планы?Как в условиях кризиса планируете отдых?
Смотрю цены по Турции, не дешево в рублях то выходит...
Как думаете, цены будут снижаться? Или наоборот взлетят?

 

Мы хотим в июне ехать. Хочу в Камелию, в Сиде.
Были там в сентябре 2007 года, понравилось. Но может и не потянем ее сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я прицениваюсь.
У кого какие мысли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, цены ещё упадут, потому что сейчас спрос не ахти какой. К лету будет куча предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИЗИС!!! :ranting:
Цены такие же как и осенью были(на те же отели), но теперь уже и эти деньги стали неподъемными в условиях кризиса. :drratsh:
И что либо выкупать сейчас заранее я бы точно не стала :nonoo: - фиг его знает, что будет через месяц!

 


А кто кстати знает? у меня малыш вписан в мой загранпаспорт, когда оформляли фото не требовали, а сейчас прочитала в инете что МВД хочет ввести новую указивку, чтобы вклеивать фото от 0-6 лет, причем чуть ли не каждый год (ведь ребенок растет) :pihpihh::crank::crank::crank: Нет, я конечно в принципе согласна с этим, ведь есть же места для фото детей в загранпаспорте, почему тока никто не требовал. Но вот насчет "каждый год" это конечно сильно! И так-то хрен оформишь.....
У кого как насчет этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРИЗИС!!! :ranting:
Цены такие же как и осенью были(на те же отели), но теперь уже и эти деньги стали неподъемными в условиях кризиса. :drratsh:
И что либо выкупать сейчас заранее я бы точно не стала :nonoo: - фиг его знает, что будет через месяц!

 


А кто кстати знает? у меня малыш вписан в мой загранпаспорт, когда оформляли фото не требовали, а сейчас прочитала в инете что МВД хочет ввести новую указивку, чтобы вклеивать фото от 0-6 лет, причем чуть ли не каждый год (ведь ребенок растет) :pihpihh::crank::crank::crank: Нет, я конечно в принципе согласна с этим, ведь есть же места для фото детей в загранпаспорте, почему тока никто не требовал. Но вот насчет "каждый год" это конечно сильно! И так-то хрен оформишь.....
У кого как насчет этого?

 

слышала по тв, что - это кто сейчас делает, тем вклеивать, а у кого не вклеено фото, не обязательно
новый будете получать, вклеите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены такие же как и осенью были(на те же отели), но теперь уже и эти деньги стали неподъемными в условиях кризиса.

 

Говорят, что если покупать туры напрямую (например, забронировать номер на сайте отеля) всё будет в несколько раз дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на Турцию поднялись и очень сильно,сейчас звонила и приценивалась.
Оператор посоветовала пока заранее не бронировать на май-июнь.
Цены таковы на 5* Белек-Адора Голд Резорд-неделя на одного взрослого и двух деток 7 лет и 3 года-89.000 на две недели 138.000,для сравнения она сказала что сама каталась в прошлом году за 50.000.
На Болгарию сейчас вообще цен нет-рекомендовала подождать да 20 марта.
А Египет 5* на неделю опять же на три человека 82.000 и на две недели уже на 4 человека- 113.000 на майские праздники,после майских спадут,но незначительно тысяч на 13-15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, цены ещё упадут, потому что сейчас спрос не ахти какой. К лету будет куча предложений.

У меня подруга работает менеджером в турагентстве, на мои панические настроения отвечает что цены упадут 100%.
Девочки, а вот в долларах то цены не выросли. Я специально посмотрела сколько я платила в прошлом мае, столько и сейчас стоит...
Я хочу в Симену Сан Клаб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены на Турцию поднялись и очень сильно,сейчас звонила и приценивалась.
Оператор посоветовала пока заранее не бронировать на май-июнь.
Цены таковы на 5* Белек-Адора Голд Резорд-неделя на одного взрослого и двух деток 7 лет и 3 года-89.000 на две недели 138.000,для сравнения она сказала что сама каталась в прошлом году за 50.000.
На Болгарию сейчас вообще цен нет-рекомендовала подождать да 20 марта.
А Египет 5* на неделю опять же на три человека 82.000 и на две недели уже на 4 человека- 113.000 на майские праздники,после майских спадут,но незначительно тысяч на 13-15.

 


Не знаю, не знаю насчет 50.000 в Адору, таких цен нигде не было и в помине, видимо врет нагло!
Это они рекламу такую всегда делают, а на деле оказывается, что цены другие и намного :yess:
Ежели только огна не за 2 дня вылетела, но с детьми обычно так не получается.

 

А то что она говорит про 89 и 138, так это и в прошлом году так, мы так и летали (отзыв выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга работает менеджером в турагентстве, на мои панические настроения отвечает что цены упадут 100%.
Девочки, а вот в долларах то цены не выросли. Я специально посмотрела сколько я платила в прошлом мае, столько и сейчас стоит...
Я хочу в Симену Сан Клаб

 


Я уже выше писала. что цены такие же........ вопрос тока в том, у кого есть теперя такие бабусики :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышала по тв, что - это кто сейчас делает, тем вклеивать, а у кого не вклеено фото, не обязательно
новый будете получать, вклеите

 


блин, но как-то стремно, а вдруг на границе не пропустят, и тогда весь отдых на смарку, а главное деньги!!! :eek:
надо будет у тур.аг. поспрашать
вроде говорят, что с 2-х лет надо вклеивать, но никто точно не знает.
мне в фирме,где делают паспорта зе деньги предложили ТОЛЬКО вклеить фотку за 6500руб.! :wacko: офигеть :ranting:
конечно им по фиг, они сами не знают есть такие правила или нет-главное деньгу срубить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, но как-то стремно, а вдруг на границе не пропустят, и тогда весь отдых на смарку, а главное деньги!!! :eek:
надо будет у тур.аг. поспрашать
вроде говорят, что с 2-х лет надо вклеивать, но никто точно не знает.
мне в фирме,где делают паспорта зе деньги предложили ТОЛЬКО вклеить фотку за 6500руб.! :wacko: офигеть :ranting:
конечно им по фиг, они сами не знают есть такие правила или нет-главное деньгу срубить :crank:

 


ИМХО, нормальную цену вам предложили за вклеивание фотки. Полностью паспорт сделать стоило 500 долларов, когда яузнавала, а 6500 это еже по Божески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу в Симену Сан Клаб

Насть туда же??

 

я пока в темке отмечусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть туда же??

ага ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу в Симену Сан Клаб

 


Краса*, не в курсе, там мини-клуб с 4х или 3х лет?

 

Может кто-нибудь знает хороший отель, где есть мини с 3х?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×