Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У супруга начали выпадать волосы не так давно, поэтому я сразу решила взять ситуацию под контроль. Обратила внимание на то, что на подушке волос стало оставаться гораздо больше. Сама пошла в аптеку, посоветовалась с фармацевтом и та мне посоветовала купить набор средств Алерана, слышали о таком? Я не слышала раньше, но решила попробовать. Сейчас муж пользуется, выпадение постепенно начало сокращаться. Посмотрим, что будет дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа тоже залысины ну такие буквой М. он говорит, что у его отца так жы было. но ему уже 45 лет, так что я не думаю, что дальше он облысеет. да собсно и не переживаю. лысый, не лысый. свой родной любимый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно любимый :-) Но всё же я думаю, что лучше мужчине сохранить волосы. Вашему мужу будет приятнее ходить со своими волосами, нежели с лысой головой. Я-то знаю, как некоторые мужчины болезненно относятся к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Мужчине в первую очередь нужно бороться с выпадением, потому что они к этому ох как склонны... У моего супруга выпадение началось довольно рано и сейчас дошло до буковки М. Не знаю, что и делать... Может, посоветуете что-нибудь? :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже писала, что нам начала помогать Алерана, которая продаётся в аптеках. Только если будете брать, обратите внимание, что для мужчин и для женщин разные средства. Не знаю уж, в чём их отличие, но лучше, думаю, всё сделать правильно. Кстати, насколько я помню, можно купить подарочный набор своему мужчинке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараюсь найти такой набор) Наверняка и цена будет меньше, если брать средства набором. Может, и сама попробую эту линейку. Не могу сказать, что у меня сильное выпадение, что я сильно беспокоюсь насчёт этого - нет. Просто волосам не повредит лишнее их укрепление и уход за ними :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши мужья делают какие-нибудь маски на кожу голову из народных рецептов? Моего совсем не заставишь.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой например считает, что это стыдно делать маски или пользоваться какими-то специальными средствами. Еле убедила его что это не блажь и не делает его женоподобным. купила ему упаковку Алераны, пусть пьет) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а упаковку чего, что это он у вас пьет от алераны? :P:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alerana_vitaminy1.jpg
витаминно-минеральный комплекс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо своему тоже купить такие витамины, пусть пьет, а то этот привереда говорит пусть выпадают :bop: и шампунь сменю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите. это действительно хороший комплекс. и для мужчин-приверед в самый раз :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бальзам-спрей у них увидела, вы пользовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пользовалась) муж правда категорически отказался брызгаться "женскими брызгалками") а я пользуюсь, очень хороший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×