Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

35d0ef01eacf.jpg

 

Ну вот поначиталась я Вас, девчата, и решила себе такой же шампунь... только не с коллагеном, блин, а с ДЁГТЕМ и еще какой-то добавкой.... бееее :tongue::tongue: запах ужас!!!!
Надеюсь, что результат будет лучше запаха!!!! :D
Стоимость в одном зоомагазине около 400 руб., а в другом меньше 150 !!!!
И продавец порекомендовала после мытья обязательно использовать кондиционер или бальзам, а то волосы после такого чудо-шампуня как хвост у лошади - ЖЁСТКИЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот поначиталась я Вас, девчата, и решила себе такой же шампунь... только не с коллагеном, блин, а с ДЁГТЕМ и еще какой-то добавкой.... бееее :tongue::tongue: запах ужас!!!!
А мне очень нравиться запах дёгтя, с детства, я в детстве мазь ихтиолку могла часами нюхать.

 


..Стоимость в одном зоомагазине около 400 руб., а в другом меньше 150 !!!!
У нас 120руб любой.

 


...Надеюсь, что результат будет лучше запаха!!!! :D
Результат сразу не ждите,, месяца через 1,5-2 минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 120руб любой

А где у вас? Мож я приеду затарюсь?!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь с дегтем, вещь, конечно же хорошая. Но существуют и более радикальные методы, которыми мы можем воспользоваться в домашних условиях. В аптеках продаются системы по восстановлению волос, против их выпадения и уходу за ними. Может стоит и их посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну муж не то чтобы лысеет, но шевелюра не густая и он этого очень стеснятся. какие есть народные средства для улучшения роста волос? да и вообще чтобы они, скажем так, гуще становились?

Конечно, приятного мало, но как врач хочу вам сказать, что у мужчин облысение и его лечение, в основном, связано с уровнем тестостерона в крови... Так что решайте: или шевелюра, или страстные ночи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед свадьбой потащила мужа в коммерческую клинику.Сам врач.Согласился идти со мной,так как устал уже спорить со мной и доказывать,что это зависит от уровня мужского гормона.:D
На консультации трихолог,как узнал,что пациент его коллега,так прямо и сказал ему,чтоб он шел и не тратил свои деньги в лучшем случае. Особенно если хочет остаться полноценным мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось брата уговорить на лошадиный шампунь :D , а то мне эта ерунда с пересадкой не нравится совсем.
Шампунь хотя бы дешевле.
Будем ждать результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не внимательны - разве таким шампунем мужчины- звезды пользуются? Им пользуется Дженифер Энистон, Сара Паркер и Барбра Стрейзанд - они все женщины, а мужчинам вам шампунь бесполезен... см. выше. лишняя трата денег и времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж лысеет! И мне кажется, что влияет и наследственность! У его деде голова, как яйцо - гладкая и свекр - одна борода, а голова - лысая! Ну и ладно, главное , чтобы человек был хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы не внимательны ... мужчинам вам шампунь бесполезен... см. выше. лишняя трата денег и времени.

:eek: Спасибо!
Ну ничего, шампунь используем, женщин у нас достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ладно, главное , чтобы человек был хороший!

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кстати зря говорите про то, что мужчинам не поможет!
Мы с мужем пользуемся с октября прошлого года и реультат есть! Я только что у него спросила и он подтвердил. А покупала ему спрей Алерана и шампунь, что слону дробина - а раньше волосы очень сильно выпадали.
Сейчас НАМНОГО меньше лезут и стоит это удовольствие, что называется "каждому по карману"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , какой помогает с дегтем и прополисом или другие виды? Кто производитель, чтобы другой не купить? После мытья запаха нет? :repa::vanna:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже лысеет..причем около лба..это наследственно..его папа сам наполовину лысый((
про мачо в постеле соглашусь))про плодовитость пока не знаю..детей позже планируем)
а моя подруга лечить выпадение яйцом)втирает в голову желток и держит на волосах час..
хочу вот своему лошадиный шампунь предложить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж лысоват, но он носит очень короткую стрижку, я сама стригу под минимум на насадке. Очень мужественно выглядит. Главное, чтоб был крепкий,спортивный, здоровый. Это по мне. конечно. Но... о вкусах не спорят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×