Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году у меня стали жутко лезть волосы.
Помогли витамины ПЕРФЕКТИЛ .

А мне драже Мерц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тема конечно серьезная.. но не могу удержатся.... :histeric: :histeric:
Была история..копирую из своего жура :mascha:

Я все больше начинаю любить свою свекровь Дело в том, что на днях мне муж сказал..что ему мама купила шампунь для роста волос(у мужа редеют волосы и мама все никак не хочет смирится, что сын лысеет). Она и до этого много ему что покупала..да и сама настойки всякие делала(типа лук на водке ) для втирания в корни волос.... Но в этот раз она окончательно превзошла саму себя и поразила мое воображение окончательно тоже
В общем увидела в в ванной на полочке новый пузырек с шампунем.. беру..читаю.....
Способ применения: шампунь разбавляют в любой емкости в отношении 1:10 теплой водой, размешивают до образования устойчивой пены, наносят на гриву и хвост лошади, избегая попадания в глаза и уши, и слегка втирают :crank: Я малость в шоке...поворачиваю пузырек..читаю название:
"ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР для гривы и хвоста" и лошадка на этикетке нарисована :patsak:

 

Тут меня проперло не по детски.... :histeric: :histeric: Я общем давясь смехом...пишу мужу смс... типа в каком месте у тебя грива и хвост? И о ответ получаю.. "ну и что, а вдруг волосы вырастут" АГа хвост и грива, а потом копыта и рога в довесок

 

Девы, нет ну я все понимаю..но купить сыну шампунь для роста волос..точнее для гривы и хвоста..эт ж надо какую соображалку иметь :histeric: :histeric:
Я в шоке..бывает же такое... У нас семейка прям как на подбор..один другого краше

 

35d0ef01eacf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, нет ну я все понимаю..но купить сыну шампунь для роста волос..точнее для гривы и хвоста..эт ж надо какую соображалку иметь :histeric: :histeric:
Я в шоке..бывает же такое...

 

Lerusic** вы не правы по отношению к своей свекрови.
Я на другом форуме читала отзывы про шампуни для лошадей, девочки пишут, что реально за 2-4 месяца после начала применения ощущается результат. Я даже сама хочу попробывать, только не нашла где его купить.

Вот цитаты с форума:

насчет шампуня для лошадей слышала когда-то, что джениффер энистон им пользуется - но не поверила тогда, думала выдумки
подскажите, где купить! хочу конский шампунь в обычном зоо-магазине никогда подобного не видела..

... Просто их реально быстро разбирают а, еще, шампуни бывают разные. Есть для слабых волос от выпадения. Есть от перхоти. Есть для густоты. И т.п. В общем, на любой вкус ..

Я в Испании живу, у нас я такой шампунь не нашла. Но жду-не дождусь, когда приеду в Москву, мама мне уже 2 купила + моему мужу. Он тоже хочет попробовать .. .. я у 2 подруг видела, эффект действительно впечатляет. И мама все звонит в восторге прям, даже бабушка теперь им моет, хотя у нее волос-то...

Подруги больше года пользуются шампунями для лошадей - довольны. А о составе можно прочитать на этикетке, ничего вредного для человека там нет. Думаю, если бы это было вредно, то люди не скупали бы такими количествами эти средства. :???:

Понравились два шампуня 1. Шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом. " 2. Шампунь-бальзам с коллагеном и маслом мяты
волосы расыпчатые, хорошо лежат и просто выглядят после мытья хорошо,
а вот от перхоти не очень мне подошел, лучше подойдет у кого жирные волосы


И т.д.

 

Так что ваша свекровь совсем не :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerusic** вы не правы по отношению к своей свекрови.
Я на другом форуме читала отзывы про шампуни для лошадей, девочки пишут, что реально за 2-4 месяца после начала применения ощущается результат. Я даже сама хочу попробывать, только не нашла где его купить.

Вот цитаты с форума:

 

И т.д.

 

Так что ваша свекровь совсем не :crank:


Ну муж моется им уже месяц... Эффекта нет...ни гривы ни хвоста :histeric: (шучу). Просто я не ожидала на полочке в ванной увидеть лошадиный шампусик.
Про свекровь я промолчу :olen4:
Мне кажется, что это все фигня(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что это все фигня(ИМХО)

 

Не могу сказать фигня или нет, ещё сама не пробывала. Попробую - расскажу.
Но месяц - это мало, эффекта точно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать так - сейчас какого-то универсального средства от облысения нет. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у муж не то чтобы лысеет, но шевелюра не густая и он этого очень стеснятся

 

у нас такая же ситуация .. причем уже очень давно ... когда только познакомились, т.е. 10 лет назад, уже начинал лысеть...
и только пол года назад НАКОНЕЦ-ТО согласился постричься на единичку (под машинку) ... теперь не парится, а просто смирился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат начал лысеть после школы и прямо комплекс у него. Кто-то ему сказал, что у мужчин мужская сила - в волосах :confus: В общем, чушь какая-то.
Сейчас он уже почти лысый и хочет заняться пересадкой волос.
Как вы думаете, это вообще стоящее дело? Делают навсегда или как? Они растут или такими остаются, как их посадили? В курсе про это кто-нибудь?
Он даже жениться лысым не хочет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. "
Ведь вокруг реально много лысых мужчин! А еще в народе говорят, что если лысина на лбу, то это от большого ума. А если на затылке, то от женских подушек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. "
Ведь вокруг реально много лысых мужчин! А еще в народе говорят, что если лысина на лбу, то это от большого ума. А если на затылке, то от женских подушек. :)

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. "

Это точно. Но не для всех это действует.
Есть мужики такие упорные в своих комплексах, что не сдвинуть.:(
У нас на работе зам.начальника после отпуска пришел с шевелюрой. Не очень пышной, но нормальной. И все бы хорошо, но мы-то все видели, что уходил в отпуск он лысый :o
Раскололся, что жена его достала с лысиной, он сделал пересадку. Доволен как слон!
Стал намного симпатичнее (хотя для мужчины это не главное), мир в семье. А мы и забыли, что он лысый был, к такому привыкли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки тема конечно серьезная.. но не могу удержатся.... :histeric: :histeric:
Была история..копирую из своего жура :mascha:

Я все больше начинаю любить свою свекровь Дело в том, что на днях мне муж сказал..что ему мама купила шампунь для роста волос(у мужа редеют волосы и мама все никак не хочет смирится, что сын лысеет). Она и до этого много ему что покупала..да и сама настойки всякие делала(типа лук на водке ) для втирания в корни волос.... Но в этот раз она окончательно превзошла саму себя и поразила мое воображение окончательно тоже
В общем увидела в в ванной на полочке новый пузырек с шампунем.. беру..читаю.....
Способ применения: шампунь разбавляют в любой емкости в отношении 1:10 теплой водой, размешивают до образования устойчивой пены, наносят на гриву и хвост лошади, избегая попадания в глаза и уши, и слегка втирают :crank: Я малость в шоке...поворачиваю пузырек..читаю название:
"ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР для гривы и хвоста" и лошадка на этикетке нарисована :patsak:

 

Тут меня проперло не по детски.... :histeric: :histeric: Я общем давясь смехом...пишу мужу смс... типа в каком месте у тебя грива и хвост? И о ответ получаю.. "ну и что, а вдруг волосы вырастут" АГа хвост и грива, а потом копыта и рога в довесок

 

Девы, нет ну я все понимаю..но купить сыну шампунь для роста волос..точнее для гривы и хвоста..эт ж надо какую соображалку иметь :histeric: :histeric:
Я в шоке..бывает же такое... У нас семейка прям как на подбор..один другого краше

 

35d0ef01eacf.jpg

 

Мдя... ШИКАРНО!!!!
Надеюсь, моя свекровь до такого не додумается... хотя она может!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

 

Попробывала лошадиный шампунь, купила 2 шт с коллагеном и с дёгтем.
Волосы выпадали сильно при мытье особенно , мою уже почти месяц - результат есть.
В начале после мытья, если провести по волосам в руке горсть оставалась, сейчас максимум 5-6 волосков.
Волосы у меня длинные. Поэтому после мытья ещё бальзамом обычным (людским) естественно пользовалась.

 

По запаху и консистенции шампунь похож на наши шампуни социалистических времён.

 

Да,кстати, пока я в аптеке аннотацию к шампуню читала, его купили три девушки, не думаю, что в нашем районе столько лошадей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскололся, что жена его достала с лысиной, он сделал пересадку. Доволен как слон!

Значит, все-таки делают люди и удачно, да? :D А где, не знаете?
Чувствую, что мне надо вмешаться и пристроить брата в хорошее место, а то он сам себе найдет халтуру какую-нибудь.
Волосы выпадали сильно при мытье особенно , мою уже почти месяц - результат есть.

Здорово. На лысину, наверно, не действует, но попробую брату впарить. Пересаживать успеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×