Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Белка*

Обучение через интернет

Рекомендуемые сообщения

Сюда зайдите: www.muh.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционное обучение флористике и декорированию, есть такое. Если кому интересно-расскажу подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обучаюсь в системе дистанционного обучения Mосковскoй бизнeс-шкoлы (Моscоw Вusinеss Schооl) по программе МВАStаrt. Уже второй год, пока нравится, но устаю и иногда плохо "самомотивируюсь" :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.tantal.ru/
могу рассказать, кому интересно)

Расскажите поподробнее,я как раз про них думаю уже давно,но хотелось узнать изнутри как это выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много слышала, что сейчас можно получить образование через интернет. Кто знает что-нибудь об этом? Может у кого есть ссылки. Интересно посмотреть. Я так понимаю - это типа заочного - приезжаешь только экзамены сдавать, а задания тебе по е мейлу высылают. Пишите, кто что-нибудь об этом знает. Спасибо. :umn:

Действительно, ездить никуда не надо. Дистанционное обучение происходит прямо в Интернете в виртуальных классах. В статье на сервисе вебинаров написано, что занятия могут проходить даже в игровой форме: "Игра - отличный инструмент, способный оживить скучные корпоративные онлайн тренинги. Опыт, накопленный в такой сфере, как онлайн обучение, показывает, что использование игры позволяет улучшить усвояемость материала, сформировать положительное отношение к предмету обучения, получить эмоциональный отклик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обучаюсь в системе дистанционного обучения Mосковскoй бизнeс-шкoлы (Моscоw Вusinеss Schооl) по программе МВАStаrt. Уже второй год, пока нравится, но устаю и иногда плохо "самомотивируюсь" :D .

а расскажите поподробнее.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ana82*, что-то конкретное интересует?
Рекламу, стоимость, цели и задачи проекта Вы без труда найдёте через поиск.
Это дополнительное образование после высшего.
Само обучение состоит из 15 модулей, на пару модулей отводится 3-4 месяца, в течение которых нужно изучить теорию (есть видеолекции и pdf-файлы с теорией), сдать по итогам обучения текущие и итоговый тесты (4-5 на модуль), сделать маленькую курсовую работу по теме (эссе или кейс) и поучаствовать в 2-3 семинарах на форуме. По окончании обучения - дипломная работа с защитой очно или в формате вебинара, при условии успешной её защиты выдаётся сертификат установленной формы. Всё обучение занимает около 2 лет.
Если есть цель получить диплом о втором высшем образовании государственного образца, то обучение включает дополнительные мероприятия.
Я, с техническим образованием и возникшей необходимостью руководить людьми, подчерпнула для себя очень много нового и интересного. С базовым экономическим образованием, возможно, некоторые модули будут слишком лёгкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×