Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Белка*

Обучение через интернет

Рекомендуемые сообщения

Много слышала, что сейчас можно получить образование через интернет. Кто знает что-нибудь об этом? Может у кого есть ссылки. Интересно посмотреть. Я так понимаю - это типа заочного - приезжаешь только экзамены сдавать, а задания тебе по е мейлу высылают. Пишите, кто что-нибудь об этом знает. Спасибо. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле никуда и экзамены ездить не надо. Вам присылают контрольные варианты для решения, вы решаете, потом отсылаете. Ссылки на источники попозже скину. А какая отрасль знаний интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует педагогика, психология, литература, языки. Но точно НЕ экономика, аудит и пр. Больше гуманитарные науки. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень интересно посмотреть такую ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень интересно!!!! Интересует маркетинг!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылок на ваши области данных у меня нет, но вы можете забить в любой поисковик и найти. Для примера скидываю сслыку на обучение по Microsoft пакетам.
здесь

 

И еще вы хотите просто получить знания или еще и документ об образовании?

 

Даю ссылку на Федеральный образовательный портал, там много чего есть, посмотрите Образовательный портал

 

Будут вопросы - с удовольствием отвечу, т.к. работаю в сфере высшего и среднего образования ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo*, Спасибо. Буду ковыряться. Мож чего интересненького найду. :P Конечно корочку бы тоже хотелось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную ссылочку - мож кому пригодится

 

http://www.upweb.ru/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла еще информацию по дистанционному обучению

 

Дистанционное образование
здесь

 

Образовательный портал Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства
здесь

 

Oбразовательные сайты Санкт-Петербургского педагогического университета
здесь

 

здесь
Организация дистанционного обучения по направлениям: компьютеры и Интернет; иностранные языки; журналистика, реклама, бизнес и финансы; медицина и психология; мистика и эзотерика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!.. У меня половина ссылок не открывается :(:no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот!.. У меня половина ссылок не открывае

Да, буду смотреть, может у меня информация старая ;)
Позже отпишусь :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много слышала, что сейчас можно получить образование через интернет. Кто знает что-нибудь об этом? Может у кого есть ссылки. Интересно посмотреть. Я так понимаю - это типа заочного - приезжаешь только экзамены сдавать, а задания тебе по е мейлу высылают. Пишите, кто что-нибудь об этом знает. Спасибо. :umn:

 


да, есть такое. более того, возможно обучение в ведущих западных вузах. только ессно надо языками в этом случае владеть. у нас у препода так жена учится в каком-то лондонском универе. говорит что тяжело очень. ссылок к сожалению не могу дать, так как никаких подробностей особо не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это возможно. Главное, чтобы была достаточно жестка самодисциплина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла вот что Всемирный технологический университет, там на ссылке о приёмной комиссии есть информация о дистанциолнном обучении.
Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует педагогика, психология, литература, языки. Но точно НЕ экономика, аудит и пр. Больше гуманитарные науки. Спасибо.

 

Если интересно, то вот ссылка на Факультет Дистанционного обучения Московского Городского Психолого-Педагогического Университета: http://www.do.mgppu.ru/

 

Только экзамены и зачеты здесь сдаются очно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×